Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги

Сделала заказ в ИМ. Прислали подтверждение и реквизиты оплаты заказа. Оплатила.Позже выясняется,что мошенники каким то образом дублируют почту ИМ и рассылают неправильные реквизиты для перевода денег. Как оказалось и ИМ знает о проблеме,но почему то не предупреждает об этом клиентов. Я обратилась в банк для отмены перевода, прошло менее суток,есть хоть какая то надежда,что $ вернут?? Просто интересно,есть тут кто кому вернул банк деньги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Элла
ИМ, это что?
Элла
С какой стати, вы платеж кодом подтвердили и что за почта ИМ....
Аноним
Им-это интернет магазин,я кодом ничего не подтверждала,на карту перевод был
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Им-это интернет магазин,я кодом ничего не подтверждала,на карту перевод был
СсылкаПожаловаться
Сомнительный магазин, если чек перевода остался, банк может пойти навстречу, вы должны написать заявление.Про почту так и не поняла.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Сомнительный магазин, если чек перевода остался, банк может пойти навстречу, вы должны написать заявление.Про почту так и не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магазин утверждает что их почту дублируют каким то образом,пока они не смогли выяснить как,т.е пишут мошенники с их адреса и рассылают реквизиты левых людей. Магазин посоветовали знакомые,заказами были всегда довольны.Заявление уже приняли,все есть и чек и переписка и реквизиты
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Магазин утверждает что их почту дублируют каким то образом,пока они не смогли выяснить как,т.е пишут мошенники с их адреса и рассылают реквизиты левых людей. Магазин посоветовали знакомые,заказами были всегда довольны.Заявление уже приняли,все есть и чек и переписка и реквизиты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приняли, отдадут, неча тогда беспокоиться.Больше в этом магазе не берите, могут и они быть нечистыми .
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Приняли, отдадут, неча тогда беспокоиться.Больше в этом магазе не берите, могут и они быть нечистыми .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сотрудник банка так и сказал,будем проверять магазин...спасибо)надежда ещё жива
Tatiana KotikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Сотрудник банка так и сказал,будем проверять магазин...спасибо)надежда ещё жива
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам возвращали недели через 2
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам должны были сообщить в течении скольки дней рабочих придет обрат, если нет, сходить и уточнить.У меня было как то, но не магаз, тоже по заявлению перевели деньги на другой счет, на след.день.
)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заявление в полицию пишите.
самсон хренов
мне и скайп возвращал
Екатерина Савина
Поэтому только наложенный платеж всегда!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Раз знают о проблеме, раз дублируют ИХ почту - им и отвечать
Елена Л.
если между вашим обращением об отмене оплаты и самой оплатой прошло менее суток - банк должен все вернуть на ваш счет.
светлана
Да, я оплатила ком.услуги больше, ошибка сотрудника. Не могу сказать сколько времени прошло, в пределах суток, деньги вернули сразу.про ИМ если не перевели, то вернут.но как правило, мошенники используют запутанную систему переводов, там через многие банки проходит платеж
Самая Меркантильная
ононим, запомни раз и навсегда - любая оплата в ИМ только налом курьеру в руки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем