Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги

У вас есть дома денежное дерево? Как вы думаете .помогает? Может, есть какие-то талисманы на деньги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Марина Марина
чтобы деньги были, работать надо
МаксиМусВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
чтобы деньги были, работать надо
СсылкаПожаловаться
+100500
Комментарий удален.Почему?
Марина МаринаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
именно!
Mar Fa
У меня есть Буратино
E_ShВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
У меня есть Буратино
СсылкаПожаловаться
у папы Карло денег все равно больше было) Да и связи круче.
ВасилисаВ ответ на E_Sh
E_Sh
у папы Карло денег все равно больше было) Да и связи круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У папы Карло ничего не было), было у Карабаса-Барабаса)))
Василиса
У папы Карло ничего не было), было у Карабаса-Барабаса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, думала одно, написала другое... Спасибо, что исправили сию оплошность)
Mar FaВ ответ на E_Sh
E_Sh
у папы Карло денег все равно больше было) Да и связи круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нитакая
... не шмогла я, не шмогла((
печаль
есть ,не помогает.могу всем отростков надавать
Lilit L
для этого муж в доме есть))) Талисманам, заговорам, гадалкам, лечилкам не верю.
Юлия
Есть. Не знаю помогает или нет,но растёт у меня хорошо. Мой цветок,поэтому и завела. А чтобы были деньги, а) нужно как минимум работать, б) никогда не говорить что денег нет. Это точно работает!
Марина МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
Есть. Не знаю помогает или нет,но растёт у меня хорошо. Мой цветок,поэтому и завела. А чтобы были деньги, а) нужно как минимум работать, б) никогда не говорить что денег нет. Это точно работает!
СсылкаПожаловаться
как же я согласна а за второй пункт вообще браво .сколько я раньше внушала это друзьям щас пофиг забила нравится так жить пожалуйста))
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
Есть. Не знаю помогает или нет,но растёт у меня хорошо. Мой цветок,поэтому и завела. А чтобы были деньги, а) нужно как минимум работать, б) никогда не говорить что денег нет. Это точно работает!
СсылкаПожаловаться
С б) не соглашусь, подруга ВСЕГДА жалуется, что денег нет, живет в шоколаде всю жизнь)))
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
С б) не соглашусь, подруга ВСЕГДА жалуется, что денег нет, живет в шоколаде всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут как посмотреть....это вам кажется, что в шоколаде...а ей на самолёт не хватает. Потому что ноет.....)))
А вообще у каждого свои понятия.....одно точно знаю,что от нытья деньги не появляются. Нужно приложить усилия...хоть какие нибудь.
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
Ну тут как посмотреть....это вам кажется, что в шоколаде...а ей на самолёт не хватает. Потому что ноет.....)))
А вообще у каждого свои понятия.....одно точно знаю,что от нытья деньги не появляются. Нужно приложить усилия...хоть какие нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, что у кого брильянты мелкие, а у другого хлеба нет.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Юлия
Юлия
Есть. Не знаю помогает или нет,но растёт у меня хорошо. Мой цветок,поэтому и завела. А чтобы были деньги, а) нужно как минимум работать, б) никогда не говорить что денег нет. Это точно работает!
СсылкаПожаловаться
Сколько лет цветку, моему 3 года, еще ни разу не цвел, хотя довольно большой. С пунктом б) согласна на 100%.
Светлана Яблокова
Сколько лет цветку, моему 3 года, еще ни разу не цвел, хотя довольно большой. С пунктом б) согласна на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, моему лет 6.....но цветущее денежное дерево я видела только в интернете.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Юлия
Юлия
Ой, моему лет 6.....но цветущее денежное дерево я видела только в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невнимательно прочитала ваш первый комментарий, слышала, что очень хорошо в плане семейного счастья и финансового процветания, когда дерево начинает цвести.
Чингисхан
есть, но это все туфта. пока не пойдешь зарабатывать нифига у тебя не будет
Елена Васильева
Денежное дерево есть. Как источник дохода я его не рассматривала никогда. Мне его подарили. Разрослось. Хорошо, что подоконники широкие. А для того, чтобы деньги были, есть одно хорошее правило - учиться, работать, не выбрасывать деньги на ветер. Всё.
Елена Васильева
Денежное дерево есть. Как источник дохода я его не рассматривала никогда. Мне его подарили. Разрослось. Хорошо, что подоконники широкие. А для того, чтобы деньги были, есть одно хорошее правило - учиться, работать, не выбрасывать деньги на ветер. Всё.
СсылкаПожаловаться
Ну прям мой невоспроизведенный текст)))
Марина МаринаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Денежное дерево есть. Как источник дохода я его не рассматривала никогда. Мне его подарили. Разрослось. Хорошо, что подоконники широкие. А для того, чтобы деньги были, есть одно хорошее правило - учиться, работать, не выбрасывать деньги на ветер. Всё.
СсылкаПожаловаться
источник дохода)))
Василиса
Есть, но не работает)))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем