Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги

Добрый вечер! Подскажите, деньги лучше дома хранить или в банке? Вклад открыть, например. И вообще, во что можно вложиться, чтобы вложенные средства принесли доход?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мюмзик
в своё здоровье
захария андреева_z_z
рантье...я хотела бы быть рантье
МегаБайт ЙожиГоff
в трехлитровой...
Обычная
Думаю в банке. Положительных под проценты
Кто я *
денег-то много? или так копил-копил на Мэрс, не выдержал и на остановке пирожок купил ))
деньги только в банке, под хороший процент. Если есть возможность, то вложиться в недвижимость.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
денег-то много? или так копил-копил на Мэрс, не выдержал и на остановке пирожок купил ))
деньги только в банке, под хороший процент. Если есть возможность, то вложиться в недвижимость.
СсылкаПожаловаться
На данный момент 450 000
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
На данный момент 450 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не густо.. но может на первоначальный взнос пойдет, если не Москва и Питер, а там ипотека, можно сдавать, потом продать .. а так - под проценты
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
На данный момент 450 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня. Это только депозит найти повыгоднее, но сейчас везде не больше 8 процентов годовых
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
Вложи в меня, я отобью
Гермиона Грейнджер
Все зависит от суммы. Недвижимость сейчас малодоходна. Если только для детей. Ищите акции хороших компаний. Но здесь нужны советы специалистов, а не форума дамского.
Аноним
Что-то вы ВСЁ в шутку переводите. Я серьезно спрашиваю..
Ирина ЯЯЯ
В банк несите под процент
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
В банк несите под процент
СсылкаПожаловаться
Это одна из основных моих идей. Спасибо)
Конти
тупая тема какая то
АнонимВ ответ на Конти
Конти
тупая тема какая то
СсылкаПожаловаться
Тупая, потому как вас этот вопрос не касается?)
КонтиВ ответ на Аноним
Аноним
Тупая, потому как вас этот вопрос не касается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у вас альтернатив...либо в банк, либо дома...поэтому и тема тупая...(((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Ха-ха. Умом, я смотрю, прям блещете.
ГАЛИС

Татьяна Иванова
Я пользуюсь ПИФами.
Татьяна Иванова
Я пользуюсь ПИФами.
СсылкаПожаловаться
В какой сектор вкладывете? Я выбрала электроэнергетику и потребительский... сами управляете, или через ук?
Татьяна ИвановаВ ответ на yamaha
yamaha
В какой сектор вкладывете? Я выбрала электроэнергетику и потребительский... сами управляете, или через ук?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раскидала малыми суммами по всем, которые только нашла. С автоматическим ежемесячным перечислением % мне на счёт. 4 пифа этого не делают, поэтому приходится каждый месяц ходить "отмечаться". Понятно так % меньше. Раз в год, в начале года делаю ротацию, пополнение со счета и слияние. А так же открываю счета в новых, которые появляются. Сама не управляю.
Пифы опасно, и мне 5 раз удавалось выдернуть деньги из ПИФа буквально за месяц до того как он лопнул. Но это на порядок лучше банков.
Елена
Однозначно -деньги, легальный способ обмана тех, кто их хранит. Поэтому как можно скорее их лучше перевезти в активы. Банковский процент даже инфляцию не покрывает. Активом может быть домик, образование, инструмент, раритеты.
yamahaВ ответ на Елена
Елена
Однозначно -деньги, легальный способ обмана тех, кто их хранит. Поэтому как можно скорее их лучше перевезти в активы. Банковский процент даже инфляцию не покрывает. Активом может быть домик, образование, инструмент, раритеты.
СсылкаПожаловаться
Согласна, что не покроет инфляцию! Но и активы должны быть хорошими для конкретного человека. К примеру: домик - его содержание, налоги выведут на отрицательный баланс. По себе сужу - мне домик не нужен. Раритет -нужно уметь разбираться. Единственно вне конкуренции - вложение в здоровье и путешествия )).
Елена В ответ на yamaha
yamaha
Согласна, что не покроет инфляцию! Но и активы должны быть хорошими для конкретного человека. К примеру: домик - его содержание, налоги выведут на отрицательный баланс. По себе сужу - мне домик не нужен. Раритет -нужно уметь разбираться. Единственно вне конкуренции - вложение в здоровье и путешествия )).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровье да, актив, а путешествие это пассив... актив, это то, что приносит деньги, пассив то что вынимает деньги из кармана. Если на путешествии зарабатывать, вести канал на ютубе, то тогда актив.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем