Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Деньги не пахнут

Наверно, вы уже видели на мейле статью о недовольных уругвайцах,сетовавших на несоответствие заявленных условий проживания в отеле "Большой Урал" фактическим.

Конечно,2,5 тысячи за сутки  с человека  в условиях ЧМ - "смешная" цена,но туалет по типу "орлиное гнездо" - это сильно. Понятно,что все хотят заработать,но так "опускать"Россию в глазах мировой обществености -это уже слишком.

Ну а что? Деньги не пахнут, и за державу жадным отельерам  из Екатеринбурга не обидно.Это ж надо так деньги любить!
Ишь ты , Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Захария
вы уверены что в других станах,во время других ЧМ такого не было? многие "так деньги любят";))((
СсылкаПожаловаться
Ишь ты , ИринаВ ответ на Захария
Захария
вы уверены что в других станах,во время других ЧМ такого не было? многие "так деньги любят";))((
СсылкаПожаловаться
почему-то уверена.
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Ишь ты , Ирина
Ишь ты , Ирина
почему-то уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок
СсылкаПожаловаться
cтилет 1В ответ на Ишь ты , Ирина
Ишь ты , Ирина
почему-то уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверенность на чем основана?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты , ИринаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
уверенность на чем основана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы такое было,СМИ бы уже на весь мир раструбили.
СсылкаПожаловаться
cтилет 1В ответ на Ишь ты , Ирина
Ишь ты , Ирина
если бы такое было,СМИ бы уже на весь мир раструбили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так с каждого ЧМ такие страшилки рассказывают
СсылкаПожаловаться
Ишь ты , Ирина
почему-то уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И напрасно. В Бразилии тоже не фонтан, поверьте мне.
СсылкаПожаловаться
Рита *****В ответ на Augusta
Augusta
И напрасно. В Бразилии тоже не фонтан, поверьте мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда в Бразилии проходил чемпионат мира по футболу инвалидов...(это в основном молодые люди без одной ноги, которую они потеряли в результате несчастных случаев). Когда наша команда прибыла на место, то им предложили для ночлега место на стадионе под основной трибуной. Иностранцы натащили какие-то старые матрасы...Вот так встречали почти все команды на чемпионате мира инвалидов...Такая бедность объясняется тем, что спорт таких инвалидов не финансируется из госбюджета, а они существуют на спонсорские. И кто, что даст на то и существуют...
СсылкаПожаловаться
Ишь ты , ИринаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Когда в Бразилии проходил чемпионат мира по футболу инвалидов...(это в основном молодые люди без одной ноги, которую они потеряли в результате несчастных случаев). Когда наша команда прибыла на место, то им предложили для ночлега место на стадионе под основной трибуной. Иностранцы натащили какие-то старые матрасы...Вот так встречали почти все команды на чемпионате мира инвалидов...Такая бедность объясняется тем, что спорт таких инвалидов не финансируется из госбюджета, а они существуют на спонсорские. И кто, что даст на то и существуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если посмотреть ,как играют футболисты российской сборной,их смело можно отнести к инвалидам)))
СсылкаПожаловаться
Ишь ты , Ирина
почему-то уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зря. у меня коллега в Рио на Олимпиаду ездила. тоже много всякого порассказывала.
за 40 долларов везде отстой.
СсылкаПожаловаться
Лидия

А че не так? Зато уедут под впечатлением. У нас посуточная аренда квартир доходит до 30 тысяч рублей в сутки.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты , ИринаВ ответ на Лидия
Лидия

А че не так? Зато уедут под впечатлением. У нас посуточная аренда квартир доходит до 30 тысяч рублей в сутки.
СсылкаПожаловаться
знаю.знакомый на ваське однушку сдал за 300 т.р. на весь ЧМ. и это он еще продешевил.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты , Ирина
знаю.знакомый на ваське однушку сдал за 300 т.р. на весь ЧМ. и это он еще продешевил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть и не чирикают и радуются дырке в полу.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Ишь ты , Ирина
Ишь ты , Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, прямо! Это ему крайне повезло. Сейчас знакомый снял однушку за 2500 в сутки. Ну, хотя если та огромная и шикарная, может, и нормально 10 тр в сутки.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты , ИринаВ ответ на Наталия
Наталия
Да ну, прямо! Это ему крайне повезло. Сейчас знакомый снял однушку за 2500 в сутки. Ну, хотя если та огромная и шикарная, может, и нормально 10 тр в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком районе снял?
СсылкаПожаловаться
Рита *****В ответ на Ишь ты , Ирина
Ишь ты , Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ул. Спиридоновка 4 иностранца сняли за 900 т р за 2 месяца площадью 170м. Но это были одни из организаторов и им оплачивала их федерация...

"васька" -это где?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты , ИринаВ ответ на Рита *****
Рита *****
На ул. Спиридоновка 4 иностранца сняли за 900 т р за 2 месяца площадью 170м. Но это были одни из организаторов и им оплачивала их федерация...

"васька" -это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васильевский остров. Спб
СсылкаПожаловаться
варвара егороваВ ответ на Рита *****
Рита *****

"васька" -это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так называют наш Васильевский остров, "васька", Санкт-Петербург. хотя лично меня всегда коробило такое сокращение
также, как и Питер.
СсылкаПожаловаться
Лидия

СсылкаПожаловаться
Писали, что ФАС занялась этим беспределом, штрафовали тех, кто накручивает. Кому-то все таки удалось?
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на .
.
Писали, что ФАС занялась этим беспределом, штрафовали тех, кто накручивает. Кому-то все таки удалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там всё сложно, нужна регистрация и платить налог
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И большой штраф?
СсылкаПожаловаться
Лидия
И большой штраф?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подробностей я не знаю, видела заголовки в новостях.
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Лидия
Лидия
И большой штраф?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не взялась даже, в фирме не работаю сейчас, но там всё подругому, штраф и мне может прийти, дурдом там полный
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Лидия
Лидия

СсылкаПожаловаться
не шокируйте людей)
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на Лариса
Лариса
не шокируйте людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама шокирована, что они еще чем-то не довольны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru