Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги не пахнут

Наверно, вы уже видели на мейле статью о недовольных уругвайцах,сетовавших на несоответствие заявленных условий проживания в отеле "Большой Урал" фактическим.

Конечно,2,5 тысячи за сутки  с человека  в условиях ЧМ - "смешная" цена,но туалет по типу "орлиное гнездо" - это сильно. Понятно,что все хотят заработать,но так "опускать"Россию в глазах мировой обществености -это уже слишком.

Ну а что? Деньги не пахнут, и за державу жадным отельерам  из Екатеринбурга не обидно.Это ж надо так деньги любить!
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Захария
вы уверены что в других станах,во время других ЧМ такого не было? многие "так деньги любят";))((
Ишь ты, ИринаВ ответ на Захария
Захария
вы уверены что в других станах,во время других ЧМ такого не было? многие "так деньги любят";))((
СсылкаПожаловаться
почему-то уверена.
ЗахарияВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
почему-то уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок
cтилет 1В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
почему-то уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверенность на чем основана?
Ишь ты, ИринаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
уверенность на чем основана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы такое было,СМИ бы уже на весь мир раструбили.
cтилет 1В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
если бы такое было,СМИ бы уже на весь мир раструбили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так с каждого ЧМ такие страшилки рассказывают
Ишь ты, Ирина
почему-то уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И напрасно. В Бразилии тоже не фонтан, поверьте мне.
Рита *****В ответ на Урса
Урса
И напрасно. В Бразилии тоже не фонтан, поверьте мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда в Бразилии проходил чемпионат мира по футболу инвалидов...(это в основном молодые люди без одной ноги, которую они потеряли в результате несчастных случаев). Когда наша команда прибыла на место, то им предложили для ночлега место на стадионе под основной трибуной. Иностранцы натащили какие-то старые матрасы...Вот так встречали почти все команды на чемпионате мира инвалидов...Такая бедность объясняется тем, что спорт таких инвалидов не финансируется из госбюджета, а они существуют на спонсорские. И кто, что даст на то и существуют...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Когда в Бразилии проходил чемпионат мира по футболу инвалидов...(это в основном молодые люди без одной ноги, которую они потеряли в результате несчастных случаев). Когда наша команда прибыла на место, то им предложили для ночлега место на стадионе под основной трибуной. Иностранцы натащили какие-то старые матрасы...Вот так встречали почти все команды на чемпионате мира инвалидов...Такая бедность объясняется тем, что спорт таких инвалидов не финансируется из госбюджета, а они существуют на спонсорские. И кто, что даст на то и существуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если посмотреть ,как играют футболисты российской сборной,их смело можно отнести к инвалидам)))
Ишь ты, Ирина
почему-то уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зря. у меня коллега в Рио на Олимпиаду ездила. тоже много всякого порассказывала.
за 40 долларов везде отстой.
Лидия Елисеева



А че не так? Зато уедут под впечатлением. У нас посуточная аренда квартир доходит до 30 тысяч рублей в сутки.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева



А че не так? Зато уедут под впечатлением. У нас посуточная аренда квартир доходит до 30 тысяч рублей в сутки.
СсылкаПожаловаться
знаю.знакомый на ваське однушку сдал за 300 т.р. на весь ЧМ. и это он еще продешевил.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
знаю.знакомый на ваське однушку сдал за 300 т.р. на весь ЧМ. и это он еще продешевил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть и не чирикают и радуются дырке в полу.
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В каком районе снял?
Рита *****В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
знаю.знакомый на ваське однушку сдал за 300 т.р. на весь ЧМ. и это он еще продешевил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ул. Спиридоновка 4 иностранца сняли за 900 т р за 2 месяца площадью 170м. Но это были одни из организаторов и им оплачивала их федерация...

"васька" -это где?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Рита *****
Рита *****
На ул. Спиридоновка 4 иностранца сняли за 900 т р за 2 месяца площадью 170м. Но это были одни из организаторов и им оплачивала их федерация...

"васька" -это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васильевский остров. Спб
варвара егороваВ ответ на Рита *****
Рита *****
На ул. Спиридоновка 4 иностранца сняли за 900 т р за 2 месяца площадью 170м. Но это были одни из организаторов и им оплачивала их федерация...

"васька" -это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так называют наш Васильевский остров, "васька", Санкт-Петербург. хотя лично меня всегда коробило такое сокращение
также, как и Питер.
Лидия Елисеева



А че не так? Зато уедут под впечатлением. У нас посуточная аренда квартир доходит до 30 тысяч рублей в сутки.
СсылкаПожаловаться
Писали, что ФАС занялась этим беспределом, штрафовали тех, кто накручивает. Кому-то все таки удалось?
ЛарисаВ ответ на .
.
Писали, что ФАС занялась этим беспределом, штрафовали тех, кто накручивает. Кому-то все таки удалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там всё сложно, нужна регистрация и платить налог
Лидия ЕлисееваВ ответ на .
.
Писали, что ФАС занялась этим беспределом, штрафовали тех, кто накручивает. Кому-то все таки удалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И большой штраф?
Лидия Елисеева
И большой штраф?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подробностей я не знаю, видела заголовки в новостях.
Лидия Елисеева
И большой штраф?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не взялась даже, в фирме не работаю сейчас, но там всё подругому, штраф и мне может прийти, дурдом там полный
Лидия Елисеева



А че не так? Зато уедут под впечатлением. У нас посуточная аренда квартир доходит до 30 тысяч рублей в сутки.
СсылкаПожаловаться
не шокируйте людей)
Лидия ЕлисееваВ ответ на Лариса
Лариса
не шокируйте людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама шокирована, что они еще чем-то не довольны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем