Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень попросил в долг и забыл вернуть

Парень с которым знакома недавно попросил 300 рублей в долг и забыл. Отдал , когда послала и напомнила. Обиделся, сказал , что поговорить об этом надо было , а не рубить с плеча. Упрекнул в стереотипном мышлении. С родственниками меня познакомил и все в душу лез, мол отбрось все что было ранее, не суди по одной гребенке. Я же тебя с родственниками познакомил, это ведь о многом говорит.

А мне это ни о чем не говорит, это стереотип в какой то степени тоже. Типа с родственниками познакомил, давай открывай душу и все что за ней тоже. Влюбленный мужик язык откусит, чем деньги у женщины попросит. Кстати изначально парень как бы в"горе" у него тяжелая жизненная ситуация( мне на это пофиг, уважение и общение искреннее мне важнее) .

Я симпатизировала ему , т. к. мужчина неглупый, симпатичный, по душе пришелся. Ну что за мужики пошли. Чувствую что теряюсь как женщина, ничего не понимаю в этом перевернутом мире. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
ВЯК ВЯК
Взял в долг, забыл, со скандалом отдал, упрекнул... О чем тут еще думать?!?
АнонимВ ответ на ВЯК ВЯК
ВЯК ВЯК
Взял в долг, забыл, со скандалом отдал, упрекнул... О чем тут еще думать?!?
СсылкаПожаловаться
Да я и не думаю))) Я просто понимаю, что устала . Устала знакомиться , наблюдать, увлекаться , разочаровываться . Но самое интересное , что обвиняют в своих неправильных поступках тебя же. Я не верю уже в искренность , да и вообще в людей. Вот кончаюсь я как женщина, у меня такое чувство.
ВЯК ВЯКВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не думаю))) Я просто понимаю, что устала . Устала знакомиться , наблюдать, увлекаться , разочаровываться . Но самое интересное , что обвиняют в своих неправильных поступках тебя же. Я не верю уже в искренность , да и вообще в людей. Вот кончаюсь я как женщина, у меня такое чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, это Россия, детка!
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не думаю))) Я просто понимаю, что устала . Устала знакомиться , наблюдать, увлекаться , разочаровываться . Но самое интересное , что обвиняют в своих неправильных поступках тебя же. Я не верю уже в искренность , да и вообще в людей. Вот кончаюсь я как женщина, у меня такое чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берём тайм аут , занимаемся собой , живём для себя без оглядки на кого бы то ни было и поверьте , чем меньше вы мужчин , тем более они к вам . 300 рублей деньги, конечно, небольшие , но как показатель отношений весьма неприглядный , безалаберный по жизни молодой человек , проблемный в отношениях будет .
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не думаю))) Я просто понимаю, что устала . Устала знакомиться , наблюдать, увлекаться , разочаровываться . Но самое интересное , что обвиняют в своих неправильных поступках тебя же. Я не верю уже в искренность , да и вообще в людей. Вот кончаюсь я как женщина, у меня такое чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попросил 300 рублей в долг и забыл


да он просто конченый подонок!
Пупкин Табуреткин
попросил 300 рублей в долг и забыл


да он просто конченый подонок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



самой смешно
Пупкин Табуреткин
попросил 300 рублей в долг и забыл


да он просто конченый подонок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не думаю))) Я просто понимаю, что устала . Устала знакомиться , наблюдать, увлекаться , разочаровываться . Но самое интересное , что обвиняют в своих неправильных поступках тебя же. Я не верю уже в искренность , да и вообще в людей. Вот кончаюсь я как женщина, у меня такое чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них всегда так. У мужика не стоит - так баба виновата.
лилия*
как женщина за 300 рублей может потеряться?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
как женщина за 300 рублей может потеряться?
СсылкаПожаловаться
Сегодня 300, завтра больше. Это поступок, не обратить внимания на который я не могу. Мы недавно знакомы. Это не по свойски попросить у родного человека
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Сегодня 300, завтра больше. Это поступок, не обратить внимания на который я не могу. Мы недавно знакомы. Это не по свойски попросить у родного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно поступили. Те кто способны, вам с ним жить, а дальше было бы больше.

Есть примеры когда женщины гасили все долги этх горе-мужиков когда жили, после этого кредитами обложил и свалил.
Свалил такой к моей бывшей.
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
как женщина за 300 рублей может потеряться?
СсылкаПожаловаться
Мужик должен быть мужиком, а не треплом
Череп
Понять нас это сложно) 300 рублей, что это? ) давайте не думать ни а чём кроме нашей планеты
Делф
300 рублей, это не деньги
АнонимВ ответ на Делф
Делф
300 рублей, это не деньги
СсылкаПожаловаться
Это поступок. Да конечно это копейки, но поступок говорит громче слов.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Это поступок. Да конечно это копейки, но поступок говорит громче слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ухи тепе прям так и орёт сей поступок, а ты тут ноишь
АнонимВ ответ на Друг
Друг
в ухи тепе прям так и орёт сей поступок, а ты тут ноишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не ною я )))) Да прям орет!!!! Остановись говорит, к любви это не имеет никакого отношения
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Да не ною я )))) Да прям орет!!!! Остановись говорит, к любви это не имеет никакого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да. А дальше больше попросит и не отдаст. А потом вы должны будете его содержать. Опустит вас и ноги вытрет.
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Да не ною я )))) Да прям орет!!!! Остановись говорит, к любви это не имеет никакого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, что человек любит вас как колбасу. Отрезает от вас по кусочку, а на ваши возмущения только один ответ: я же тебя люблю.
FunTickВ ответ на Евгения
Евгения
Бывает, что человек любит вас как колбасу. Отрезает от вас по кусочку, а на ваши возмущения только один ответ: я же тебя люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое точное сравнение!! Браво!))
ДелфВ ответ на Аноним
Аноним
Это поступок. Да конечно это копейки, но поступок говорит громче слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне с 2001 года в общем не отдали примерно 1 млн)))Просто потерялись люди, яв общем по работе за объекты, так люди...Есть такое правило, занимай столько, сколько не жалко потерять и все будет хорошо..
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Мне с 2001 года в общем не отдали примерно 1 млн)))Просто потерялись люди, яв общем по работе за объекты, так люди...Есть такое правило, занимай столько, сколько не жалко потерять и все будет хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и мне и не жалко, у меня такое же правило))) Печаль беда просто, я женское теряю и хорошо это чувствую.
ДелфВ ответ на Аноним
Аноним
Да и мне и не жалко, у меня такое же правило))) Печаль беда просто, я женское теряю и хорошо это чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вы теряете?)
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Что Вы теряете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интерес к противоположному полу. Совсем.
ДелфВ ответ на Аноним
Аноним
Интерес к противоположному полу. Совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А знаете чего я боюсь последнее время?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем