Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги........

Всем приятных выходных! Случилась у меня вот такая ерунда: я живу с парнем уже полгода до этого встречались год, он старше меня на 10 лет (ему 33, мне 23), он достаточно обеспеченный, своя фирма, машина, огромная квартира в которой я сейчас с ним проживаю, но есть одно но- все портит денежный вопрос. я только в прошлом году закончила универ, работаю по специальности (бухгалтер), опыта мало, зарплаты только на проезд и на питание хватает, за все время пока мы живем он один раз только дал мне денег на продукты домой (5000р.) деньги закончились очень быстро, и больше денег я не видела. мои родители совсем не в состоянии мне помогать, он это знает, но и ни как не поддерживает меня. машину свою заправляет самым дорогим бензином, дома не питается, в общем на себе не экономит, никогда не спрашивает есть ли у меня деньги хотя бы на еду. Мне так обидно просто до слез, не хочу с ним жить, видеть его достаток и при этом чувствовать себя какой -то не полноценной это же не правильно. Как быть? До зарплаты неделя в кошельке 500р?
ника макерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Marina Lindholm
Поговорить открыто. Возможно, ему в голову не приходит, что у вас нет денег. Заодно и будет понятно, насколько серьезно он к вам относится.
Ирина
А если бы его у вас не было, как бы вы жили?
ника макероваВ ответ на Ирина
Ирина
А если бы его у вас не было, как бы вы жили?
СсылкаПожаловаться
да обычно бы жила! на работу бухгалтером точно бы не пошла, нашла бы оплачиваемую, но он же настоял, чтоб я по специальности шла работать! я еще тогда ему говорила,что не могу позволить себе работу с такой маленькой зарплатой, на что он сказал что будет мне помогать материально, а в итоге...
ника макерова
да обычно бы жила! на работу бухгалтером точно бы не пошла, нашла бы оплачиваемую, но он же настоял, чтоб я по специальности шла работать! я еще тогда ему говорила,что не могу позволить себе работу с такой маленькой зарплатой, на что он сказал что будет мне помогать материально, а в итоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, в нашей жизни всегда надо расчитывать только на себя, не надеяться ни на кого. Тем более с его стороны не похоже, что он серьезно к вам относится.
ЧУЖАЯ
Странно...Идиотизм какой-то...А вы эти вопросы не обговаривали, решив вместе жить? По мне - в топку такого мужика!
ника макероваВ ответ на ЧУЖАЯ
ЧУЖАЯ
Странно...Идиотизм какой-то...А вы эти вопросы не обговаривали, решив вместе жить? По мне - в топку такого мужика!
СсылкаПожаловаться
обговаривали. дело в том, что когда я училась в универе родители меня поддерживали, я очно училась, а последние полгода их доходы вообще перестали существовать. поэтому после учебы я пошла работать менеджером и денег мне хватало на все и косметику и одежду, и погулять, но очень хотелось сделать карьеру бухгалтера, мне нравилась эта профессия, и училась я хорошо, вот он и предложил найти фирму хоть и с маленьким окладом, но по специальности, говорил будет помогать...
ника макерова
обговаривали. дело в том, что когда я училась в универе родители меня поддерживали, я очно училась, а последние полгода их доходы вообще перестали существовать. поэтому после учебы я пошла работать менеджером и денег мне хватало на все и косметику и одежду, и погулять, но очень хотелось сделать карьеру бухгалтера, мне нравилась эта профессия, и училась я хорошо, вот он и предложил найти фирму хоть и с маленьким окладом, но по специальности, говорил будет помогать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, Марина дала самый дельный совет. Поговорите с ним. Есть такие мужчины, которым напоминать надо, говорить прямо о том, что они должны сделать, ибо обещали. У меня у подруги муж такой. Он совершенно не понимает намеков, абсолютно не умеет догадываться. Ему прямо говорить надо - мне нужно то-то и то-то....И поверьте, он очень любит мою подругу ( они вместе 10 лет, ростят ребенка), у него свой бизнес, но в личной жизни вот такое вот чудо....
0613 55
Очень просто, сказать ему о своих претензиях. А если он не поймет сути проблемы – посылать. Нах такой скупердяй нужен? Может, Вы ещё коммунальные услуги оплачивать начнёте в ЕГО квартире или за бензин платить? Удивительно, что Вы пол года молчали, терпели.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При чём здесь собственно цена? Скупой мужчина нах никому не нужен, его так и будут кидать девушки до бесконечности. Или тогда ему следует обратить своё внимание на старых или никому не нужных особ, которые согласны на всё, лишь бы с ними был хоть какой-то мужчина, даже такой жадный. Это естественный отбор, все выбирают лучшего для лучшей. Всё просто. )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, выйдеж замуж за такого, а потом узнаешь, что у него снега зимой не допросишься...и вышвыривай потом пинком такого муженька из своей жизни. )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Смешно :-)
Если бы моя дочь рассуждала как ты, я б повесился :-)
Зачем что то выпрашивать, зачем клянчить, если можно зарабатывать самой.
Вы сами реально ни на что ни способны ? или вам все должны ?
Это позиция иждивенки обычной.
Я вся такая с писдом в виде розы, и носи меня всю жизнь на руках :-)))))))))))))))))

Хих, искренне желаю вам такого зятя))))))))
Жизнь, штука сложная :-)
Подобные особи оказываются у разбитого корыта, по Пушкину.

АмазонкаВ ответ на zablotskii@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И У ТАКОГО УРОДА ,КАК ТЫ, ЕСТЬ ДОЧЬ????Я НЕ ВЕРЮ. НИ ОДНА УМНАЯ И УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА С ТАКИМ ЧМОМ, КАК ТЫ, ДАЖЕ СР...ТЬ РЯДОМ НЕ БУДЕТ.

ТЫ ПРОСТО ЖАЛКИЙ ОЗЛОБЛЕННЫЙ НЕУДАЧНИК. К ТОМУ ЖЕ ХАМ, ЖЛОБ И БЫДЛО. ТЫ НЕ МУЖЧИНА, А ЖАЛКИЙ ВЫРОДОК. НАВЕРНОЕ, ТВОЙ ОТЕЦ БЫЛ ПОЛНЫМ МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ, РАЗ У НЕГО ВЫРОСЛО ТАКОЕ ГОВНО.
Наташ@
странный мужчина, а вроде взрослый. должен сам понимать что он должен помогать своей женщине. да и впринципе обеспечивать семью, раз уж вы живете вместе то это уже семья.
ИринаВ ответ на Наташ@
Наташ@
странный мужчина, а вроде взрослый. должен сам понимать что он должен помогать своей женщине. да и впринципе обеспечивать семью, раз уж вы живете вместе то это уже семья.
СсылкаПожаловаться
По всей видимости, он так не считает.
Наташ@В ответ на Ирина
Ирина
По всей видимости, он так не считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это понятно)
ника макероваВ ответ на Ирина
Ирина
По всей видимости, он так не считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в том то и дело говорит что детей хочет, и все такое...
ника макерова
да в том то и дело говорит что детей хочет, и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у него были до вас отношения? хотя даже если подумать что это для него все в новинку....мужик то взрослый, должон что-то в жизни кумекать)
ника макероваВ ответ на Наташ@
Наташ@
а у него были до вас отношения? хотя даже если подумать что это для него все в новинку....мужик то взрослый, должон что-то в жизни кумекать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он разведен, ребенок 4 года
ника макерова
он разведен, ребенок 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит надо спокойно поговорить, сказать что не хватает....посмотреть на реакцию и дальше действовать по обстоятельствам....либо менять работу, либо вообще пересмотреть отношения.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но ведь как указанно выше, девушка получает з/п намного меньше чем её сожитель. Следовательно, они уже не равны, а его поведение говорит о неуважении к ней, не серьёзно как-то он отнёсся.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем