Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги.

Пыль, а вы на неё ведётесь,а внутрь не заглядываете.
Олег Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Олька...Я
внутрь денег? это как?
Татьяна
действительно, зачем Вам деньги? Отдайте мне) Люблю пыль))
Nefertiti
какая глубокомысленная тема....
Сальма Хайек
А зачем тебе голова? Мозгов там все равно нет - одна кость.
Оксана Неверная
Интересно а сколько бездарных темок вы наклепали? Претендуете на место страуса?)
Елена Бахметьева
Внутрь, извините, чего не заглядываем? Или внутрь кого? Так мы ж не стоматолог и не проктолог (уж и не знаю, с какой стороны заглядывать-то).
Елена ЗагородняяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Внутрь, извините, чего не заглядываем? Или внутрь кого? Так мы ж не стоматолог и не проктолог (уж и не знаю, с какой стороны заглядывать-то).
СсылкаПожаловаться
Внутрь, извините, чего не заглядываем? Или внутрь кого? Так мы ж не стоматолог и не проктолог (уж и не знаю, с какой стороны заглядывать-то).

- " Доктор у меня в заднем проходе что- щекочет и колется! ; - "Сейчас поглядим, о, Господиии да у вас там роза....
-Доктор, - ЭТО ВАМ!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Внутрь, извините, чего не заглядываем? Или внутрь кого? Так мы ж не стоматолог и не проктолог (уж и не знаю, с какой стороны заглядывать-то).

- " Доктор у меня в заднем проходе что- щекочет и колется! ; - "Сейчас поглядим, о, Господиии да у вас там роза....
-Доктор, - ЭТО ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабуля у проктолога:
- Сынок, посмотри, у меня сзади как штаны одеваю, шуршит.
- Бабушка, у вас там клочок газеты застрял.
- Правда?
- Нет, "Аргументы и факты"!
Елена ЗагородняяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Бабуля у проктолога:
- Сынок, посмотри, у меня сзади как штаны одеваю, шуршит.
- Бабушка, у вас там клочок газеты застрял.
- Правда?
- Нет, "Аргументы и факты"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаахаахха...полный ржач , хоть какой то позитивчик в концедня
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
хаахаахха...полный ржач , хоть какой то позитивчик в концедня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье. У самй - мигрень дикая, а тут еще и такие темы, мягко говоря, содержательные. Хоть поржать - и то польза.
Юлия
а на благородном вине пыль не смахивают
Ночь Нежна...
если у человека богатый внутренний мир- его не надо искать и заглядывать куда бы то ни было- он на поверхности .
сами выбираете меркантильных гламурных телочек,и еще ждете,что она с вами о шекспире будет беседовать
БИСЕР
шо вы говорите ? хочу вся жить в пыли до гробовой доски ,и как можно погрязнее..
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем