Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2011, Главная форумов

Деньги че ля некуда девать?!

Просто интересно!!! Опять про сайт знакомств...Там на Мамбе есть такая хрень - "Лидер города", "Лента" и "Поднять анкету на верх" и вот че интересно, там например в эту ленту по нескольку раз в день одни и те же попадают...и так же в Лидеры города, на хер вот в пустую деньги выкидывать...не лучше себе что-то вкусненькое купить...я бы лучше себе икры красной купила и сожрала в одно лицо всю банку)))))) вмсесто того что бы мне всякие похотливые деды, интернетовские задроты, спермотаксикозные солдаты и чурки всякую хрень писали! Ну реально рублей 500 точно уходит в день...да на эти деньги можно в элитную тренажерку сходить..или билеты на какой-нить суперский спектакль купить...в портер в первые ряды!!!!И там уже и познакомится....и получилось бы два или три или пять в одном!!! Например в тренажерке и фигуру в норму привести, и в бассейне по плавать и познакомится, а в театре и спектакль интересный посмотреть, на артистов знаменитых посмотреть в антракте пироженку съесть и так же познакомится....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
КЭТ
хз.. .мож у них и правда бабла лом... и на все остальное хватает
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
у каждого свои цели, мне тоже не понять
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
За 500 рублей вы только зачуханую тренажерку найдете.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Я говорю про одно занятие за 500 рублей))))) А у нас в городе от 1000 рублей за 8 занятий, вполне себе симпатичные тренажерные залы...
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
Я говорю про одно занятие за 500 рублей))))) А у нас в городе от 1000 рублей за 8 занятий, вполне себе симпатичные тренажерные залы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где такие дешевые тренажерки?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Это где такие дешевые тренажерки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в Москве и Московской области))
СсылкаПожаловаться
Светлана
не в Москве и Московской области))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понял уж.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
ой та лан модничать то.. 500р за разовое занятие- это очень даже крутовато..
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это же интереснее чем сидеть и в экран пялится))) Там инструктара мускулистые...люди опять таки живые))))
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
ну это же интереснее чем сидеть и в экран пялится))) Там инструктара мускулистые...люди опять таки живые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошка, ты чего? смотри за веткой.. я не тебе комент отписала, так что не наезжай, а))))
СсылкаПожаловаться
Валетта
кошка, ты чего? смотри за веткой.. я не тебе комент отписала, так что не наезжай, а))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думала мне(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком городе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а хрен ли тогда сидят на задроченной Мамбе, а не по клубам-ресторанам тусуются, это ж всяко интереснее чем в монитор пялится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по 500 рублей ежедневно вникуда!!!!Конечно 500 рублей это мало очень, максимум на суши-бар какой0нить....
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
ну по 500 рублей ежедневно вникуда!!!!Конечно 500 рублей это мало очень, максимум на суши-бар какой0нить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт все "платные" мужики. Такая у них работа....
СсылкаПожаловаться
Люба
Эт все "платные" мужики. Такая у них работа....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большинство еттек..есть и в возрасте...лет под 50
СсылкаПожаловаться
CHerrY
может их затраты окупаются с лихвой ;)
СсылкаПожаловаться
CHerrY
может их затраты окупаются с лихвой ;)
СсылкаПожаловаться
да кому они даром-то нужны, если все поголовно там пишут что скс на 1-2 раза, что только для интима встречаются
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
да кому они даром-то нужны, если все поголовно там пишут что скс на 1-2 раза, что только для интима встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мож без рекламы вообще не даютъ?)))
СсылкаПожаловаться
скорее всего подставные анкеты от руководства сайта для заманухи. вот и всё.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
зарабатывают наверно так
СсылкаПожаловаться
во-первых элитная тренажерка в розницу не продается, только по клубным картам)))) во-вторых в театр хожу часто и сто лет уже не припомню, чтобы мне на глаза попался хоть какой-то мужичонка без тетки, висящей у него не руке)))) видимо у нас интеллигентное времяпрепровождение исключительно тетками инициируется. а уж как они, бедные ( мужики я имею ввиду) после антракта в зал возвращаются !!!как овцы на заклание)))) вот я - добрая девочка, поэтому мужиков в театр с собой не тащу. равно как и по магазинам))))) так что в театре знакомство маловероятно))) и - главное....мужики на сайтах знакомств не так жаждут познакомиться, как ПОВЫСИТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ за счет интереса к себе посторонних незнакомых людей противоположного пола))) и женщины, которые этого не понимают - просто "неглубоко копают";)))) а переводить на это баблос, за который можно в милом местечке скажем коктейльчик тяпнуть - это верх нелюбви к себе))) согласна с Вами)))
СсылкаПожаловаться
во-первых элитная тренажерка в розницу не продается, только по клубным картам)))) во-вторых в театр хожу часто и сто лет уже не припомню, чтобы мне на глаза попался хоть какой-то мужичонка без тетки, висящей у него не руке)))) видимо у нас интеллигентное времяпрепровождение исключительно тетками инициируется. а уж как они, бедные ( мужики я имею ввиду) после антракта в зал возвращаются !!!как овцы на заклание)))) вот я - добрая девочка, поэтому мужиков в театр с собой не тащу. равно как и по магазинам))))) так что в театре знакомство маловероятно))) и - главное....мужики на сайтах знакомств не так жаждут познакомиться, как ПОВЫСИТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ за счет интереса к себе посторонних незнакомых людей противоположного пола))) и женщины, которые этого не понимают - просто "неглубоко копают";)))) а переводить на это баблос, за который можно в милом местечке скажем коктейльчик тяпнуть - это верх нелюбви к себе))) согласна с Вами)))
СсылкаПожаловаться
в филармонию идите, там мужчин много, некоторые даже без охраны:)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru