Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги, деньги, деньги....................

Это нормально когда мужчина занимает деньги у женщины?
Неважно даже кем она ему приходится. И самое главное, что не спешит с отдачей, находя как ему кажется веские причины.
Даете ли вы деньги взаймы?

Я лично даю взаймы только женщинам.
И только хорошо проверенным, и только если уверена что отдадут в срок, и только столько, сколько готова потерять есичо.
simply
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Юлия
не нормально...
Tatyana Ne Larina
Одинокая Репа
Подруга дала в долг приятелю своего тогдашенго мужчины сто тысяч. Теперь и не мужчины,и не приятеля, и не денег.
Ася Райская
Не нормально, а еще бывает, на улице подходят и просят денег. и как не стыдно.
Сама в долг не давала, не даю и давать не буду. Хочешь нажить врага- дай в долг. Помочь помогу просто так, в долг не дам.
Никтаринка
Мужщинам нельзя давать взаймы, что это за мужчина, который занимает бабешки у женщины....тьфуу....лапоть это сибирский, а не мужчина.
Я на свю голову дала один раз взаймы 3т.р., 2 отдал, тысячу все еще несет...никак донести не может....ну я и сказала, скрути в трубочку и засунь в задницу тыщенку мою....больше не дам.!!!Пожалела просто его, денег нет, вот одолжи на пару дней....МУЖЧИН НЕЛЬЗЯ ЖАЛЕТЬ....НА ТО ОНИ И МУЖЧИНЫ!!!
мария Титчева
денег мужикам даже в страшном сне не дам взаймы.. пусть у мужиков же и занимают... даже и не думаю об этом - само собой - нет.
Aire
Стремно это как-то, когда мужчина берет деньги у женщины... А уж "не спешит с отдачей" - это вообще no comments...

Сама я не даю взаймы никому и никогда.
Термит
обычно даю в долг ту сумму, кот. не жалко. хоть мужчине, хоть женщине. но если этот мужчина за мной ухаживает, то это какая-то стремная ситуация)))
Долорес Клейборн
Если занимает - нормально, все зависит от их отношений. А вот то, что ищет отмазки, чтобы своевременно не возвращать долг, - ненормально, независимо от пола дающего и берущего в долг.
Юлия Морган МакНейл
есть арабская пословица - хочешь потерять друга, дай ему денег)) в наши дни работает))
- Мне без Сахара -
Не вижу ничего плохого в этом , какая разница, кто у кого занимает.
Просто есть люди жмоты с рождения .
SKART
даю только по предоплате.
detka***
никому не занимаю....и половая принадлежность здесь роли не играет
Дочь Самурая
была тема от Белова, хотел он принять в дар от тетеньки,я написала ему,чтоб прислал ей расписку нотариальную по почте и все-таки отдавал частями..Он обиделся и потом наезжал....
Валентина Кенжебаева
Не беру в долг и не даю, такой жизненный принцип, очень мне нравится и помогает спокойно спать и жить. Всем советую.Сколько зарабатываешь, столько и тратишь.
Татьяна Веденеева
Никогда и никому.
Моя правда
И рада бы проспонсировать, да ничего на займы не остается))) Все как-то на свое да на свое
Eвгения
Занимать мужчине это не нормально. Для мужчины это позорно. Для мужчин которые считают что наступило равноправие: женщина никогда, повторяю НИКОГДА не может быть на одном уровне с мужчиной по части финансов по той простой причине, что она рожает детей и на несколько лет выпадает из жизни, а в последующие годы нужно тратить время и нервы на уход за ребенком. И это должно с детства впечатываться в мозг мужчины. Шансы на построение карьеры неравные изначально и на рынке труда мужчина ценится выше по причине того, что не рожает, физически более силен и у него нет критических дней. У мужчин все-таки основная функция - достигать, быть успешным, обеспечивать семью. Вот когда мужчины научаться ОДНОВРЕМЕННО зарабатывать, ухаживать за детьми, стирать, готовить, убирать, вот тогда можно говорить о равноправии.
лариса авдиенко
Не знаю это неприятно когда мужчина в которого влюблена постоянно клянчит деньги, ноет и прикидывается бедным и несчастным, по моему классический альфонс...
Юлия Краснова
У меня недавно знакомый, который очень настойчиво пытается дать мне роль "вечной любовницы" , попросил денег в долг... я не дала , т.к. ужаснулась от этого предложения... и через несколько дней прекратила всякий контакт с этим человеком. До сих пор не доходит до моего мозга...что это было?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем