Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги деньги ДЕНЬГИ!!! а как же душа?

Дорогие посетительницы форума!

Вообще читю форумы, с народом общаюсь.. блин такое ощущение, что деньги всем застили глаза!!!!Вообще все делят деньги! распределяют... отнимают... тырят... недодают...ныка.т друг от друга ...
КОШМАР!!!!
А как же тогда чуства-то??? Жене разве не радость прибрать дом и приготовить еду для ЛЮБИМОЙ СЕМЬИ!!??А мужу разве не приятно заработаьть чтобы семя могла нормально жить. Это же эелементарная забота друг о друге!!! В современном мире ничего и не надо такого глобального!! не надо охотиться, не надо беречь огонь, не надо защищаться от набегов каких то)))) Просто работать дл семьи, создавать уют для семьи, ЖИТЬ ДЛЯ СЕМЬИ!! Это же нормально! Или я не права?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ирина Овчинникова V
...."ЖИТЬ ДЛЯ СЕМЬИ!! Это же нормально"

Я знаю мужчин , которые так не думают. Хотя женаты и с детьми.Тем не менее ограничивают жён в покупках, недовольны, если она покупает 10-ю кофточку. о шубе и вообще вопрос не стоит, хотя казалось бы для чего или кого тогда живут и зарабатывают?...
Или с радостью поменяют семейный вечер дома с женой на рыбалку с друзьями или поход в местный паб с пивом с теми же друзьями.
Так что жить для семьи ...- это мнение больше разделяют Женшины, а не мужчины.
Просто у меня полно таких примеров вокруг, мои знакомые.
Ирина Овчинникова V
...."ЖИТЬ ДЛЯ СЕМЬИ!! Это же нормально"

Я знаю мужчин , которые так не думают. Хотя женаты и с детьми.Тем не менее ограничивают жён в покупках, недовольны, если она покупает 10-ю кофточку. о шубе и вообще вопрос не стоит, хотя казалось бы для чего или кого тогда живут и зарабатывают?...
Или с радостью поменяют семейный вечер дома с женой на рыбалку с друзьями или поход в местный паб с пивом с теми же друзьями.
Так что жить для семьи ...- это мнение больше разделяют Женшины, а не мужчины.
Просто у меня полно таких примеров вокруг, мои знакомые.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже много примеров всего и с обеих сторон... а есть примеры и М и Ж кто для семьи хочет жить. НО ИХ ВСЕ МЕНЬШЕ!!! меня это пугает!
ВалькирияВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
...."ЖИТЬ ДЛЯ СЕМЬИ!! Это же нормально"

Я знаю мужчин , которые так не думают. Хотя женаты и с детьми.Тем не менее ограничивают жён в покупках, недовольны, если она покупает 10-ю кофточку. о шубе и вообще вопрос не стоит, хотя казалось бы для чего или кого тогда живут и зарабатывают?...
Или с радостью поменяют семейный вечер дома с женой на рыбалку с друзьями или поход в местный паб с пивом с теми же друзьями.
Так что жить для семьи ...- это мнение больше разделяют Женшины, а не мужчины.
Просто у меня полно таких примеров вокруг, мои знакомые.
СсылкаПожаловаться
Или с радостью поменяют семейный вечер дома с женой на рыбалку с друзьями или поход в местный паб с пивом с теми же друзьями.

Что мешает жене вместе пойти на рыбалку? или с теми же друзьями на пиво? Женщины сами часто отталкивают своих мужчин.
ЮлияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Или с радостью поменяют семейный вечер дома с женой на рыбалку с друзьями или поход в местный паб с пивом с теми же друзьями.

Что мешает жене вместе пойти на рыбалку? или с теми же друзьями на пиво? Женщины сами часто отталкивают своих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю есть ли ирония в ваших словах)))) но вообще если серьезно то)) многие мои знакомые женщины любят рыбалку)) и ен прочь пойти туда с мужьями
ВалькирияВ ответ на Юлия
Юлия
не знаю есть ли ирония в ваших словах)))) но вообще если серьезно то)) многие мои знакомые женщины любят рыбалку)) и ен прочь пойти туда с мужьями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно никакой иронии. можно вндь поехать на рыбалку и не рыбачить, а просто наслаждаться природой, шашлычки, закопченая только что пойманая рыбка - мечта да и только (не всем подходит конечно)
ЮлияВ ответ на Валькирия
Валькирия
абсолютно никакой иронии. можно вндь поехать на рыбалку и не рыбачить, а просто наслаждаться природой, шашлычки, закопченая только что пойманая рыбка - мечта да и только (не всем подходит конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна на все 100
Ирина Овчинникова VВ ответ на Валькирия
Валькирия
абсолютно никакой иронии. можно вндь поехать на рыбалку и не рыбачить, а просто наслаждаться природой, шашлычки, закопченая только что пойманая рыбка - мечта да и только (не всем подходит конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про рыбалку- не знаю, это у них надо спросить.
Я со своим иногда езжу( даже сети умею поднимать:)
но есть, которые от жён бегут к друзьям.Полно таких. Хотя жён любят..
ВалькирияВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Про рыбалку- не знаю, это у них надо спросить.
Я со своим иногда езжу( даже сети умею поднимать:)
но есть, которые от жён бегут к друзьям.Полно таких. Хотя жён любят..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть и такие мужья, а жен таких я называю "тетеньки". Они вроде хорошие, но чего-то мужику не хватает в общении с ними.
Ирина ЭросВ ответ на Валькирия
Валькирия
Есть и такие мужья, а жен таких я называю "тетеньки". Они вроде хорошие, но чего-то мужику не хватает в общении с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
0_0
ВалькирияВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки7
двойняшка )))
Ирина Овчинникова V
Про рыбалку- не знаю, это у них надо спросить.
Я со своим иногда езжу( даже сети умею поднимать:)
но есть, которые от жён бегут к друзьям.Полно таких. Хотя жён любят..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому и бегут, что жен любят... Они сбегают из семьи, чтобы спустить накопленный пар и избежать конфликта в семье... Просто жены воспринимают это как "измену" семье, что ею не является... Не претендую на непререкаемую истину, но может быть имеет смысл отстраниться и рассмотреть ситуацию и с этой стороны...
Светлана Бурмистрова
Просто о хорошем не пишут. Тут и писать нечего. Все семьи счастливы одинаково. Писать начинают - когда невтерпеж как пожаловаться на свою жизнь.
Юлия
так вот и хочется услышать, что есть еще нормальные то)))
да еще наблюдаю, что многие счастливы вместе когда деньги есть! а как нет - как правило нет счастья... вот это тоже убивает
snamama
"ЖИТЬ ДЛЯ СЕМЬИ!! -позвольте спросить - а для которой по счету? Вы же посмотрите что делается - одного этого форума хватает чтобы понять. Одну лупят, как сидорову козу, другая хочет родить от "любимого" который уже разведен, с сожительницей имеет ребенка, так еще одного просит заделать. Кто в таком бардаке виноват? О мужиках-козлах промолчу, но что же девушки вытворяют? Ни с кем и ни с чем не считаются, в первую очередь о себе вообще не думают. Вот тоже была тема - 15 лет живем, а он не разведен. Ну что можно ожидать? Свобода любви дает свои результаты. Брошенные семьи, сироты при живых отцах, матери-одиночки. Что дальше?
ЮлияВ ответ на snamama
snamama
"ЖИТЬ ДЛЯ СЕМЬИ!! -позвольте спросить - а для которой по счету? Вы же посмотрите что делается - одного этого форума хватает чтобы понять. Одну лупят, как сидорову козу, другая хочет родить от "любимого" который уже разведен, с сожительницей имеет ребенка, так еще одного просит заделать. Кто в таком бардаке виноват? О мужиках-козлах промолчу, но что же девушки вытворяют? Ни с кем и ни с чем не считаются, в первую очередь о себе вообще не думают. Вот тоже была тема - 15 лет живем, а он не разведен. Ну что можно ожидать? Свобода любви дает свои результаты. Брошенные семьи, сироты при живых отцах, матери-одиночки. Что дальше?
СсылкаПожаловаться
ну а я о чем?
а откуда берется то все??
очевидно что один из пары дурак, что позволяет с собйо так обращаться.. Я же написла жить д ясемьи обоюдно в нее вкладывая силы, внимание, заботу и тд . Я же не гвоорб что жить дл ясемьи, это полностью себя подстроить под нужны партнера, хочешь - бей, хочешь - обзывай...
Сами часто люди позволяют так относиться к себе
бывет что ен позволяют, а человек все равно продолджает, знаяит ту не т любви и самое главное ПОНИМАНИЯ ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОИХ БЛИЗКИХ ДОБРО!!! я об этом сейчас.
ЮлияВ ответ на snamama
snamama
"ЖИТЬ ДЛЯ СЕМЬИ!! -позвольте спросить - а для которой по счету? Вы же посмотрите что делается - одного этого форума хватает чтобы понять. Одну лупят, как сидорову козу, другая хочет родить от "любимого" который уже разведен, с сожительницей имеет ребенка, так еще одного просит заделать. Кто в таком бардаке виноват? О мужиках-козлах промолчу, но что же девушки вытворяют? Ни с кем и ни с чем не считаются, в первую очередь о себе вообще не думают. Вот тоже была тема - 15 лет живем, а он не разведен. Ну что можно ожидать? Свобода любви дает свои результаты. Брошенные семьи, сироты при живых отцах, матери-одиночки. Что дальше?
СсылкаПожаловаться
а что касается дл якоторой по счету - ну дл я той хотя бы с которой сейчас)) бывает что сразу не получается. это же не смертельно?)) надо стремиться к нормальным отношениям
snamamaВ ответ на Юлия
Юлия
а что касается дл якоторой по счету - ну дл я той хотя бы с которой сейчас)) бывает что сразу не получается. это же не смертельно?)) надо стремиться к нормальным отношениям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, Вы правы абсолютно. Наверное нужно помнить что желания нужно соизмерять с возможностями, и слово "хочу" со словом "должен". Основное в семейной жизни - взаимопонимание, даже не так важна любовь, это чувство не постоянно, переменчиво как по сути, так и по определению.
Валькирия
Можно жить для семьи, а можно быть ее частью, если вы это имели ввиду, то скажу, что все меньше остается таких желающих. к сожалению.
ЮлияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Можно жить для семьи, а можно быть ее частью, если вы это имели ввиду, то скажу, что все меньше остается таких желающих. к сожалению.
СсылкаПожаловаться
да меньше, потому и написал ан форум) может кто-то порадует наблюдениями))
Комментарий удален.Почему?
ВалькирияВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Изначально то женятся, в основном чтоб быть часть семьи, а со временем становится для семьи, у многих мужчин проскакивает такое "я же и так все для них (семьи) делаю, чего еще им от меня надо". Вот это уже не гуд.
ЮлияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Изначально то женятся, в основном чтоб быть часть семьи, а со временем становится для семьи, у многих мужчин проскакивает такое "я же и так все для них (семьи) делаю, чего еще им от меня надо". Вот это уже не гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и женщины так же говорят.. и начинаются пожсчеты я тебе это а ты мне?))
Леночка Лапушка
психологи говорят, что есть три главные причины разводов: 1. сексуальная неудовлетворенность. 2. недостаток денежных средств. 3. разногласия по поводу проведения свободного времени. В некотором роде можно и согласиться....Это я к вопросу о деньгах.
Леночка Лапушка
психологи говорят, что есть три главные причины разводов: 1. сексуальная неудовлетворенность. 2. недостаток денежных средств. 3. разногласия по поводу проведения свободного времени. В некотором роде можно и согласиться....Это я к вопросу о деньгах.
СсылкаПожаловаться
недостаток денежный средств, это понятие такое....аппетиты у многих нереальные)) илил ради денег встречаются с Мч)) или если все былоа потом нет - развод... но если человек например временно без работы ну мало и... а дамочка рабоатьт не хочет)) и мужа третирует.. ну не нормально же)) Ну а если он сидит сиднем ничего не делая - ну тогда вот и развод)
бедная девочкаВ ответ на Юлия
Юлия
недостаток денежный средств, это понятие такое....аппетиты у многих нереальные)) илил ради денег встречаются с Мч)) или если все былоа потом нет - развод... но если человек например временно без работы ну мало и... а дамочка рабоатьт не хочет)) и мужа третирует.. ну не нормально же)) Ну а если он сидит сиднем ничего не делая - ну тогда вот и развод)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недостаток денежный средств, это понятие такое....аппетиты у многих нереальные)) илил ради денег встречаются с Мч)) или если все былоа потом нет - развод... но если человек например временно без работы ну мало и... а дамочка рабоатьт не хочет)) и мужа третирует.. ну не нормально же)) Ну а если он сидит сиднем ничего не делая - ну тогда вот и развод)

А ЕСЛИ НЕ РАЗВОД И "СИДНЯ ' СВОЕГО ЛЮБИШЬ , ДА И СИДЕНЬ ОН НЕ ПОСТОЯННО ,А ПЕРИОДИЧЕСКИ МЕСЯЦА 3-4 В ГОДУ ,ТОГДА ЧТО ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем