Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги...Деньги...Дребеденьги))))

Ситуация не моя...Приятельница поведала...Я если честно в осадок выпала...Так вот, было у неё день рождение 3 месяца назад...Свёкры поздравили, а подарка нет...Приятельница попросила им передать через мужа, что копит деньги на курсы после выхода из декрета...В итоге ни денег, ни элементарного презента...А тут было 8 марта...Муж поехал к свёкрам, привёз 1000 рублей и отдал приятельнице...Она спросила у мужа, это за 8 марта только...Он делает вид, что не понимает, типа да...Стала она "копать" и выясняется, что может деньги и были переданы ему, но до приятельницы так и не дошли..Ситуация скажем так неприятная...Итак у неё отношения натянутые со свёкрами, но те всегда дарили деньги или подарки на день рождение, а тут вот так...Муж игнорирует все вопросы, косит под дурачка, а у неё теперь осадок...Как бы вы отнеслись к такому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Mademoiselle
Осадок от 1000 рублей? Любовь к нищебродам это диагноз
Bomber
А что свекры должны ей подарки дарить?
black opium
Убожество ваша приятельница
Просто тьху
Мирослава Илонск
Никак. Сама пусть покупает, что ей нужно. ))
Манюня
А что прям должны на все праздники дарить??
У нас дарятся подарки персонально, ну когда приглашают на др,к примеру, тогда и дарят., ну и варианта,что муж замылил не было бы....
Елена Васильева
Ваша приятельница выпрашивает подарки? Нет слов.
Психея Моисевна Клубничная
Муж зажопил деньги от свекров ? От падла!
Jenja
Во-первых, никогда не жду подарков, а во-вторых, если мой муж заныкал деньги, блин не знаю, не могу представить, из-за тыщи точно бы не парилась
Samant
а ну и что.. ну и что...
Nikk
Ничего не понятно, чей муж-то и кто кому денег не дал?
E F
1000 белорусских рублей - это 500 баксов))
Лидия Романова
Фу,...ля- крохоборка
Nataly
ваша приятельница полное днище. записывает в тетрадочку, что там ей пожилые люди подарили и на какой праздник.
да еще "копает" за 1000 руб.
неудивительно, что они с мужем нищеброды и друг друга стоят.
а вас с ней какие общие интересы связывают?
Натали
Ну и что в этом страшного,что подарка нет?Поздравили же.Может не знают,что ей подарить.Да и не обязаны.
Yelena
Ужас какой! Взрослая тетка выклянчивает деньги на свои хотелки у пенсионеров, к которым плохо относится. И еще обиженку строит, что мало и поздно подарили. Позорище!
Nataly
Приятельница попросила им передать через мужа

она со свекрами общается через мужа и тянет деньги)
Итак у неё отношения натянутые со свёкрами, но те всегда дарили деньги

ненавидит их, но за смешные подачки терпит
Nataly
я бы вообще не обсасывала сладострастно с убогой теткой такие ситуации и не пускала ее в свой дом и не задавала вопросы в сети, чтобы еще раз обсосать. чтобы не стать таким же убожеством
Лора
Дай сколько сможешь..%))
Александр Сергеевич
как то стоял на остановке, ждал автобус, пришли тут двое что-то около пенсионеров, один говорит
:-На автобусе поедем ?
Тот отвечает
:- Неее он дороже на 5 рублей, я за 5 рублей в (жо)пу дам...
Аналогию с людьми из поста автора и из моей истории не наблюдаете???
Анастасия
пофик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем