Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги, дети, бывшая.

Тема скорее для выговориться...
Я замужем за мужчиной, у которого от первого брака есть дочь, ей 19. Развёлся с бывшей когда ребенку было года 3. Причина- жена слаба на передок оказалась. Платил неплохие алименты до совершеннолетия дочери, последние лет 10 ежемесячная сумма никогда не была меньше 16000 рублей.. + начисления за переработки и отпускные. Пытался по началу участвовать в жизни дочери, но как это обычно бывает: "дай денег и не мешай". Потом БЖ родила ребенка (аутист) от 2 мужика, он ее бросил потому, что и от него она гуляла. Потом еще от одного родила... от этого уже сбежала, он ее поколачивал. Сейчас 40-летняя женщина сожительствует с 21летним пацаном... она никогда не работала, жила на алименты от отцов детей, пенсию по инвалидности ребенка и пособие по уходу...это для полноты картины.
Старшая дочь сейчас учится на втором курсе техникума в другом городе, учится платно...о папе вспоминает только в день зарплаты, папа конечно дает, но немного, тысяч 5 в месяц. Больше давать просто нет возможности, т.к. наш с ним совместный 3 летний ребенок инвалид. Инвалидность тяжёлая ДЦП и эпилепсия, ребенок лежачий. На него уходит очень много сил и денег. И дочь, и ее мать об этом прекрасно знают, но это не мешает им названивать моему мужу и требовать денег на обучение дочери, ей же тоже надо... еще и свекровку подключили. Сегодня позвонила сначала свекровь, потом БЖ и заявили, что у нас выходит в месяц тысяч 100 дохода, и мы могли бы поделиться 75 тысячами на учебу. Вот, честно... я обалдела...они сидят и считают деньги моей семьи. Муж отшил конечно...но осадочек остался.
Бабуля с дедулей внука раза 4 с рождения видели...мешать они яко бы не хотят. Да мне и не нужна их помощь, просто неприятно и обидно, когда всем поют, что их не зовут в гости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Ирина Барон
Тяжеленный крест, испытание, когда дети болеют. Что сказать? Промолчу лучше. Кто через это не прошёл, не поймёт.
Vahmurka
Свои проблемы всегда ближе
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
Не тесть и теща бывшие названивают, а родители мужа автора, просят за внучку. Ей учиться надо .
Irina P
а что й то в вашей истории дети сплошь больные все!!! Прям вот роковые стечения. Так что я как Станиславский..
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а что й то в вашей истории дети сплошь больные все!!! Прям вот роковые стечения. Так что я как Станиславский..
СсылкаПожаловаться
И такое бывает.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем так болезненно следить за бывшей женой мужа ? Заняться нечем ?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем так болезненно следить за бывшей женой мужа ? Заняться нечем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем следить? Город маленький, все друг друга знают...волей неволей сме слухи и новости доходят. Даже если знать ничего не хочешь...всеравно расскажут.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
И такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не просто так
Ирина БаронВ ответ на Irina P
Irina P
а что й то в вашей истории дети сплошь больные все!!! Прям вот роковые стечения. Так что я как Станиславский..
СсылкаПожаловаться
Я верю. Мне озвучили цифру только в нашем городе. Очень много. С экологией у нас мрак, правда. Несколько лет сами были с ржавой водой. Сейчас нормальная. В чайнике накипь. Удаляем кислотой.
У соседке с почек удалили горсть камней. Она мне показывала.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я верю. Мне озвучили цифру только в нашем городе. Очень много. С экологией у нас мрак, правда. Несколько лет сами были с ржавой водой. Сейчас нормальная. В чайнике накипь. Удаляем кислотой.
У соседке с почек удалили горсть камней. Она мне показывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашем регионе 10 000 детей инвалидов.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
В нашем регионе 10 000 детей инвалидов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю. Я и говорю, что много сейчас. От телека избавилась, после передачи, где показывали трёхлетних-пятилетних. А у них уже рак... Не могу такое смотреть... Выше моих сил.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В нашем регионе 10 000 детей инвалидов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем жить в том регионе,где такая неблагоприятная экологическая ситуация?
Наталья ОстроухВ ответ на Margarita
Margarita
зачем жить в том регионе,где такая неблагоприятная экологическая ситуация?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откройте карту ядерных испытаний в СССР и не пишите глупостей
Милка МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
В нашем регионе 10 000 детей инвалидов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за регион?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
В нашем регионе 10 000 детей инвалидов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Здоровым теперь не учиться и не жить что ли?
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
И что? Здоровым теперь не учиться и не жить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нц вообще то, я так поняла, что этот отец помогает. а если на то погшло, по закону он уже не обязан. и так нагло заявить - у вас доход 100 тыс, 75 тыс отдай нам- за это вообще можно лишить всякой помощи! это уже просто свинство.
***лилия*** тигровая***В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я верю. Мне озвучили цифру только в нашем городе. Очень много. С экологией у нас мрак, правда. Несколько лет сами были с ржавой водой. Сейчас нормальная. В чайнике накипь. Удаляем кислотой.
У соседке с почек удалили горсть камней. Она мне показывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не вы ли говорили, что живете в "подмосковной Швейцарии" и ВВП за это благодарили? А теперь, оказывается, "с экологией мрак"... Опять наврали?
Рита АкимкинаВ ответ на ***лилия*** тигровая***
***лилия*** тигровая***
Так не вы ли говорили, что живете в "подмосковной Швейцарии" и ВВП за это благодарили? А теперь, оказывается, "с экологией мрак"... Опять наврали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, не одна я отслеживаю, что Барон путается в показаниях)
zolushka sidorovaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
о, не одна я отслеживаю, что Барон путается в показаниях)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему мнению у Барон не все в порядке с головой.
Не помнит что пишет.
Да и отвечает часто невпопад.)
Рита АкимкинаВ ответ на zolushka sidorova
zolushka sidorova
По моему мнению у Барон не все в порядке с головой.
Не помнит что пишет.
Да и отвечает часто невпопад.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато она не злая не ехидная
татьяна корневаВ ответ на Irina P
Irina P
а что й то в вашей истории дети сплошь больные все!!! Прям вот роковые стечения. Так что я как Станиславский..
СсылкаПожаловаться
Вот уж кошмар....
RomiВ ответ на Irina P
Irina P
а что й то в вашей истории дети сплошь больные все!!! Прям вот роковые стечения. Так что я как Станиславский..
СсылкаПожаловаться
Я с детьми проработала всю жизнь, не знала, что такое аутисты. А сейчас полно таких детей. Даже в соседях у меня есть.
Жужа
Чет там у вас одни инвалиды рождаются. Экология что ли фиговая?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Чет там у вас одни инвалиды рождаются. Экология что ли фиговая?
СсылкаПожаловаться
Уменя были очень тяжелые роды, и ЭКС не спасло от последствий. А аутисты...их сейчас везде много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем