Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деньги детям.

начал сына учить зарабатывать. а ему по фигу. пойдёт по бабушкам пройдётся, у мамы у тёти у дяди и на конфеты есть потом сигареты и пиво. а зарабатывать ему не надо. вот так вы женщины портите детей. 
alex alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
СолькаВ ответ на alex alex
alex alex
это негрустно. это ппц. но без кризисов нет роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем так. Рост есть всегда, но когда появляются сложности, все механизмы напрягаются и работают в полную силу. Но блин, не опыты же ставить теперь над своими детьми, дать денежку и посмотреть как низко он упадет и встанет ли потом? Это и так всем известно, лопату в руки и пусть идет картошку сажать, рыбу ловить, чтобы умели выживать и работать. Наша жизнь такая короткая, некогда экстримом заниматься, особенно на своих детях
alex alexВ ответ на Солька
Солька
Не совсем так. Рост есть всегда, но когда появляются сложности, все механизмы напрягаются и работают в полную силу. Но блин, не опыты же ставить теперь над своими детьми, дать денежку и посмотреть как низко он упадет и встанет ли потом? Это и так всем известно, лопату в руки и пусть идет картошку сажать, рыбу ловить, чтобы умели выживать и работать. Наша жизнь такая короткая, некогда экстримом заниматься, особенно на своих детях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жизнь короткая???? да ну на. жизнь очееень длинная.
СолькаВ ответ на alex alex
alex alex
жизнь короткая???? да ну на. жизнь очееень длинная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не согласна, я пока поняла что в нашей стране образование исчезло ребенок почти школу закончил(( Упустила этот момент, пришлось потом много сил потратить на восстановление баланса, сейчас в период созревания хочется чтобы дети общались, встречались, проводили интересно свое время, ставили правильные цели, а в результате что? Интернет, глупость, отсутствие примеров для подражания, не умеют дружить, не умеют любить и т.д. Ну и дальше если представить, то скорей всего это поздний брак, лишь бы с кем, развод, дети и жизнь придет к своему окончанию, непонятно с каким багажом. Я считаю что жизнь невероятно короткая
Надежда Александровна
Я тоже учу сына зарабатывать, с 6 лет.
Надежда АлександровнаВ ответ на Надежда Александровна
Надежда Александровна
Я тоже учу сына зарабатывать, с 6 лет.
СсылкаПожаловаться
а портит его отец, когда отсёгивает тысячу просто так.
Надежда Александровна
Alex, поделитесь, как именно учите?
Наталья Просветова
вот вы и зарабатывайте и не несите ерунду. дайте ребенку образование.
АнNa
это ваши женщины так детей портят. лично я бы не дала ни копейки
Beladonna@
Школу закончит, 18 и в свободное плавание.
Да. Некоторые не только внуков так сажают себе на шею пожизненно, но и правнуков...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем