Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2012, Главная форумов

Деньги для любовницы

Хотел бы узнать мнение или получить совет. У меня есть женщина, она живет с двумя детьми без мужа. Достаток у неё не большой и в основном деньги она получает от родителей и двух бывших мужей в виде алиментов. Встречаемся около двух лет, очень редко, может быть раз в месяц и то на моей территории у меня на даче. К себе она не приглашает по причине что я чужой мужчина, а к себе чужих ни ногой. Да были разговоры, что ты для меня дорог, или что давай бросай свою семью будем вместе жить, хотя я сразу сказал что детей и жену не оставлю. С моей стороны были подарки, но не именно денежные купюры, а предметы и вещи про которые она намекала. Иногда я не покупал то что она просила, к примеру: не виделись с ней 2 месяца, звонок я хочу тебя увидеть, и дальше как бы между делом телевизор сломался, и зачем чинить? может купим новый. Да я его даже и не видел, потому что и дома у неё не был. Во общем, сказал что пока не могу и забылось. Совсем недавно предлагала взять ссуду, для покупки мебели, 180 тыс. ей не дадут доход маленький, а мне да. На прошлой неделе, не виделись полтора месяца, звонок, Санек спасай нужны деньги, я тебе потом отдам, сумма конечно не маленькая, отдать она её не сможет. Вопрос такой, или я жмот или она меня разводит на деньги, или есть какой-то другой совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
592
Вот за счет таких она и живет. Молодец. Каждый приспосабливается как может.
СсылкаПожаловаться
Вот за счет таких она и живет. Молодец. Каждый приспосабливается как может.
СсылкаПожаловаться
Да нет,какраз за счет такого и не получится, он жмот и пытается сделать так, чтобы мы ее осудили, такую бессовестную содержанку. А он такой пушистый, телек не купил, мебеля тоже.
Я часто от назойливых ухажеров избавляюсь, ой подари то, это и вот это, куда их светлые чуйства деваются, быстренько смыливаются 80%, дальнейший разговор на 2 минуты не хватает, забавно наблюдать как они лопотать начинают, глаза забавные получаются в этот момент, меня это развлекает...
СсылкаПожаловаться
Да нет,какраз за счет такого и не получится, он жмот и пытается сделать так, чтобы мы ее осудили, такую бессовестную содержанку. А он такой пушистый, телек не купил, мебеля тоже.
Я часто от назойливых ухажеров избавляюсь, ой подари то, это и вот это, куда их светлые чуйства деваются, быстренько смыливаются 80%, дальнейший разговор на 2 минуты не хватает, забавно наблюдать как они лопотать начинают, глаза забавные получаются в этот момент, меня это развлекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%попадание согласна полностью
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно!! Ещше не зватало их женатых "по любви" то есть на халяву пригреватьи ублажать. Не можешь женить - компенсируй.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха. развод лоха
СсылкаПожаловаться
Ха-ха. развод лоха
СсылкаПожаловаться
Без лоха и жизнь плоха!
СсылкаПожаловаться
Без лоха и жизнь плоха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да, вы то не лохушка..
вы же отрабатываете деньги..
СсылкаПожаловаться
Разводит на деньги ...для неё любовник - мужчина, который её содержит, а не только периодически трахает
СсылкаПожаловаться
Разводит на деньги ...для неё любовник - мужчина, который её содержит, а не только периодически трахает
СсылкаПожаловаться
Он пишет, что денег не дает. Так что не разводит, а пытается. Лохушка, корочи)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Он пишет, что денег не дает. Так что не разводит, а пытается. Лохушка, корочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, раз были *предметы и вещи, на которые она намекала*, значит, она ещё видит в нём перспективы ))
СсылкаПожаловаться
Ну, раз были *предметы и вещи, на которые она намекала*, значит, она ещё видит в нём перспективы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"значит, она ещё видит в нём перспективы ))" Ашибаеццо..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может ее развлекает как он выкручивается, уходит от прямого ответа
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он у нее и не один, лох педальный. А с паршивой овцы хоть шерсти клок. Кто денег дает, кто покупает что по хозяйству, кто еду тащит.
СсылкаПожаловаться
Может он у нее и не один, лох педальный. А с паршивой овцы хоть шерсти клок. Кто денег дает, кто покупает что по хозяйству, кто еду тащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос с едой не стоит, не так все плохо. Деньги скорее нужны на что-то такое что даже я не куплю
СсылкаПожаловаться
Cаня
вопрос с едой не стоит, не так все плохо. Деньги скорее нужны на что-то такое что даже я не куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может потому и не стоит, что его кто-то другой решает )))
СсылкаПожаловаться
Cаня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санек! Да, она видит в тебе, ослика навьюченого различными полезностями! Купи ей пару книг как открыть собственное дело, и стать независимой. Сам через подобное прошел, только масштабы по-серьезней были. И длилось почти 9 лет! Думаю постоянная праститутка обойдеться дешевле! И еще где нужда, там чувств нету и быть не может...
СсылкаПожаловаться
Romylus
Санек! Да, она видит в тебе, ослика навьюченого различными полезностями! Купи ей пару книг как открыть собственное дело, и стать независимой. Сам через подобное прошел, только масштабы по-серьезней были. И длилось почти 9 лет! Думаю постоянная праститутка обойдеться дешевле! И еще где нужда, там чувств нету и быть не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Стыдно, что бывают такие женщины : Только дай дай дай. Дай будет при коммунизме !
СсылкаПожаловаться
Согласна. Стыдно, что бывают такие женщины : Только дай дай дай. Дай будет при коммунизме !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она же женщина, скорее всего дам
СсылкаПожаловаться
Cаня
она же женщина, скорее всего дам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно дашь...так и живем"ДАШЬ на ДАШЬ" : ))) А она просто как человека любить Вас не пробовала? Без денежного балласта?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тогда пусть при коммунизме и ходит на лево... Это тогда было - женщина не женщина, а друг и соратник и не может принадлежать одному элементу, а всем сразу :)) Так что прошли те времена.. Если просит и ей дают, то почему бы и нет. Стыдно должно быть мужику за измены...
СсылкаПожаловаться
Romylus
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она станет независимой - ей нахрен не нужен будет наш Саня и придется Сане искать забаву другую на этой стороне.. Левой стороне, имею ввиду :)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она его видит раз в 1,5-2 месяца, а в промежутках других доит. Детей же кормить как то надо.))))))))
СсылкаПожаловаться
Да она его видит раз в 1,5-2 месяца, а в промежутках других доит. Детей же кормить как то надо.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен пень, разменивается. Масштабу неть. Лохушка))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Точно! Потому и к себе не зовет. Но не дура!)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
traxat besplatno mojno,a pomo4 net? slaboi jen6ine nyjen silni myj4ina. vse normalno,tak i doljno bit.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru