Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги для любовницы

Хотел бы узнать мнение или получить совет. У меня есть женщина, она живет с двумя детьми без мужа. Достаток у неё не большой и в основном деньги она получает от родителей и двух бывших мужей в виде алиментов. Встречаемся около двух лет, очень редко, может быть раз в месяц и то на моей территории у меня на даче. К себе она не приглашает по причине что я чужой мужчина, а к себе чужих ни ногой. Да были разговоры, что ты для меня дорог, или что давай бросай свою семью будем вместе жить, хотя я сразу сказал что детей и жену не оставлю. С моей стороны были подарки, но не именно денежные купюры, а предметы и вещи про которые она намекала. Иногда я не покупал то что она просила, к примеру: не виделись с ней 2 месяца, звонок я хочу тебя увидеть, и дальше как бы между делом телевизор сломался, и зачем чинить? может купим новый. Да я его даже и не видел, потому что и дома у неё не был. Во общем, сказал что пока не могу и забылось. Совсем недавно предлагала взять ссуду, для покупки мебели, 180 тыс. ей не дадут доход маленький, а мне да. На прошлой неделе, не виделись полтора месяца, звонок, Санек спасай нужны деньги, я тебе потом отдам, сумма конечно не маленькая, отдать она её не сможет. Вопрос такой, или я жмот или она меня разводит на деньги, или есть какой-то другой совет.
Cаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
Не Дита НЕТВ ответ на Александр Белов
Комментарий удален.Почему?
За что ты так русский, могучий ???
Cаня
парфюм самый самый и за 3.5 и дороже конечно дарил, но это воспринималось так что даже запаха не почувствовал, ой я флакончик оставила на работе и забыла его, про телек я уже говорил
КофеманкаВ ответ на Cаня
Cаня
парфюм самый самый и за 3.5 и дороже конечно дарил, но это воспринималось так что даже запаха не почувствовал, ой я флакончик оставила на работе и забыла его, про телек я уже говорил
СсылкаПожаловаться
Вот ведь неблагодарная, могла бы и подушиться Вам на радость )))
Кофеманка
Вот ведь неблагодарная, могла бы и подушиться Вам на радость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сказала что потеряла, хотя мне запах очень нравился, сам выбирал с душой
Cаня
она сказала что потеряла, хотя мне запах очень нравился, сам выбирал с душой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа умора ))))))) Вам нравился, вы и пользуйтесь )))))
Жанна БеловаВ ответ на Cаня
Cаня
она сказала что потеряла, хотя мне запах очень нравился, сам выбирал с душой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она сказала что потеряла, хотя мне запах очень нравился, сам выбирал с душой

Если она парфюм не продала, то значит подарила кому-то.
Или банально выпила (шутка)
Mrs. WhiteВ ответ на Cаня
Cаня
она сказала что потеряла, хотя мне запах очень нравился, сам выбирал с душой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, да вы с душой подходите к ежемесячным потрахушкам.
_____(!!!)_____В ответ на Кофеманка
Кофеманка
Вот ведь неблагодарная, могла бы и подушиться Вам на радость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Подушиться"- не "По", а в благодарность "У"....
КофеманкаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
"Подушиться"- не "По", а в благодарность "У"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонко подмечено ))) После некоторых "подарков" только и остается ...
Первая слеваВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Вот ведь неблагодарная, могла бы и подушиться Вам на радость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да загнола она этот парфюм, по спекулятивной цене)))
КофеманкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
да загнола она этот парфюм, по спекулятивной цене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предприимчивая )))
Ласточка Небесная
ну что ты Санёк перживаешь..
это жешь любовь!
ведь просит,ничего от тебя не получает и всё равно даёт..так что выкини из головы всякие мыслишки и радуйся..
ведь отказа то -нет..а уж как она себя там позиционирует-нууу..какая тебе разница..
Каролина HERRERA
А чего вы все считаете? Жалко что ли даме помочь.
ПатриоткаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А чего вы все считаете? Жалко что ли даме помочь.
СсылкаПожаловаться
у него еще жена и дети=) пусть лучше им поможет=)))
СкалярияВ ответ на Патриотка
Патриотка
у него еще жена и дети=) пусть лучше им поможет=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть и трахается исключительно в супружеской постели. Так нет же - потянуло на карусельки.
ксения
Скорее всего от отчаянья к Вам обратилась. Я бы наверно помогла, но прежде узнала на что деньги, а потом отчет потребовала
ЛианушкаВ ответ на ксения
ксения
Скорее всего от отчаянья к Вам обратилась. Я бы наверно помогла, но прежде узнала на что деньги, а потом отчет потребовала
СсылкаПожаловаться
она ж говорит, телек сломался, кредит на мебель..
Моника
Ну и помогите ей,раз просит. Тем более,я так поняла,она вам нравится.
Cаня
ну какой отчет? как я потребую, вы что? сказала нужно внести членский взнос квартиры всего 10%. Будет долевое строительство , итд.
ксенияВ ответ на Cаня
Cаня
ну какой отчет? как я потребую, вы что? сказала нужно внести членский взнос квартиры всего 10%. Будет долевое строительство , итд.
СсылкаПожаловаться
Так у нее вроде есть где жить...
Олеся НиколаеваВ ответ на Cаня
Cаня
ну какой отчет? как я потребую, вы что? сказала нужно внести членский взнос квартиры всего 10%. Будет долевое строительство , итд.
СсылкаПожаловаться
А остальные 90 %, которые ей банк даст, отгадайте, кто будет платить? Так Вам и надо, нет ума на халяву трахаться, платите бабки, как последний лох.
Олеся Николаева
А остальные 90 %, которые ей банк даст, отгадайте, кто будет платить? Так Вам и надо, нет ума на халяву трахаться, платите бабки, как последний лох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олеся ! )) Это последний лох нахаляву трахается ))
Олеся НиколаеваВ ответ на . .
. .
Олеся ! )) Это последний лох нахаляву трахается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю-на знаю. С баблом-то любой дурак себе бабу найдёт (да и искать не надо будет, сами прибегут и повесятся на него) , а вот без них - уже вопрос.
Олеся Николаева
Не знаю-на знаю. С баблом-то любой дурак себе бабу найдёт (да и искать не надо будет, сами прибегут и повесятся на него) , а вот без них - уже вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у мужчины нет денег - он лох ! ))
А если ищет халаву - то жмот и всё-равно лох ! ))
Олеся НиколаеваВ ответ на . .
. .
Если у мужчины нет денег - он лох ! ))
А если ищет халаву - то жмот и всё-равно лох ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть для вас мужчина - почти всегда лох? Непозитивно мыслите! Мужчину любить надо, тогда он для вас всё сделает, не задумываясь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем