Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги для любовницы

Хотел бы узнать мнение или получить совет. У меня есть женщина, она живет с двумя детьми без мужа. Достаток у неё не большой и в основном деньги она получает от родителей и двух бывших мужей в виде алиментов. Встречаемся около двух лет, очень редко, может быть раз в месяц и то на моей территории у меня на даче. К себе она не приглашает по причине что я чужой мужчина, а к себе чужих ни ногой. Да были разговоры, что ты для меня дорог, или что давай бросай свою семью будем вместе жить, хотя я сразу сказал что детей и жену не оставлю. С моей стороны были подарки, но не именно денежные купюры, а предметы и вещи про которые она намекала. Иногда я не покупал то что она просила, к примеру: не виделись с ней 2 месяца, звонок я хочу тебя увидеть, и дальше как бы между делом телевизор сломался, и зачем чинить? может купим новый. Да я его даже и не видел, потому что и дома у неё не был. Во общем, сказал что пока не могу и забылось. Совсем недавно предлагала взять ссуду, для покупки мебели, 180 тыс. ей не дадут доход маленький, а мне да. На прошлой неделе, не виделись полтора месяца, звонок, Санек спасай нужны деньги, я тебе потом отдам, сумма конечно не маленькая, отдать она её не сможет. Вопрос такой, или я жмот или она меня разводит на деньги, или есть какой-то другой совет.
Cаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
14567891024
Valery L.
ну если дело только в деньгах....то в общем то всё понятно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовница это не высшее образование )) На бюджетной основе не проедешь ))
Она -то он какая деваха хваткая, как звонок, так новая необходимость )) Саня телефон в руки взять боится ))
Valery L.В ответ на . .
. .
Любовница это не высшее образование )) На бюджетной основе не проедешь ))
Она -то он какая деваха хваткая, как звонок, так новая необходимость )) Саня телефон в руки взять боится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так жизнь она же такая, сегодня телефон в руке, а завтра...ээх.. звонок от любовницы..
я вот только знаете что понять не могу...вы на аватарке раздеваетесь или одеваетесь?))
Valery L.
так жизнь она же такая, сегодня телефон в руке, а завтра...ээх.. звонок от любовницы..
я вот только знаете что понять не могу...вы на аватарке раздеваетесь или одеваетесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Одеваюсь . В магазин сходить нужно , хлеб закончился ))
Lara ArinaВ ответ на . .
. .
)) Одеваюсь . В магазин сходить нужно , хлеб закончился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500!!! ))))
ЧтецВ ответ на . .
. .
)) Одеваюсь . В магазин сходить нужно , хлеб закончился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Одеваюсь . В магазин сходить нужно , хлеб закончился ))

Что, нЕкому, да?
Кошка КошкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Зачем человеку любовница в месяц раз?
СсылкаПожаловаться
Видимо, для того, что потешить свое убогое самолюбие: "вот я какой, не хуже других, у меня тоже любовница есть!!!" )))))
СкалярияВ ответ на Кошка Кошкина
Кошка Кошкина
Видимо, для того, что потешить свое убогое самолюбие: "вот я какой, не хуже других, у меня тоже любовница есть!!!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. Убожество с болезненным самолюбием.
Юл@
Саня, а вы хотели бы бесплатно её ...эээ...танцевать?
Аркадий Лаптев
Извините, а любовница ли она вам? Наличие любовницы подразумевает РЕГУЛЯРНЫЙ ИНТИМ С НЕЙ. А у вас, извините...
Наталья ВеселоваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Извините, а любовница ли она вам? Наличие любовницы подразумевает РЕГУЛЯРНЫЙ ИНТИМ С НЕЙ. А у вас, извините...
СсылкаПожаловаться
Так и любовник подразумевает, кроме интима, материальную составляющую ...а он, извините, банальный ёпарь))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так и любовник подразумевает, кроме интима, материальную составляющую ...а он, извините, банальный ёпарь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно! Здесь должен быть обоюдный интерес. Как говорится: "днём деньги - вечером секс. Вечером деньги - утром секс".
Аркадий Лаптев
Абсолютно верно! Здесь должен быть обоюдный интерес. Как говорится: "днём деньги - вечером секс. Вечером деньги - утром секс".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, то есть удовольствие от секса только он получает?
Странно, но я думала, что это обоюдоприятное занятие.
Наша ТаняВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Интересно, то есть удовольствие от секса только он получает?
Странно, но я думала, что это обоюдоприятное занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для Вас новость, что огромное число женщин не получает удовольствие от интима????
Mrs. WhiteВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Для Вас новость, что огромное число женщин не получает удовольствие от интима????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же, как и доброе количество мужчин - импотенты.
Но фригидность - не повод для торговли телом.
Что за логика - не оргазм, так хоть деньжат отхвачу?
Наша ТаняВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Так же, как и доброе количество мужчин - импотенты.
Но фригидность - не повод для торговли телом.
Что за логика - не оргазм, так хоть деньжат отхвачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем тут импотенты? Нет эрекции, нет проблем... А мужикам часто плевать, что чувствует (или не чувствует) женщина...
И о какой логике Вы говорите? Вы медиум и вошли в сознание любовницы? :)) Что значит отхвачу? Она ПОПРОСИЛА, а что ею движет знает только она одна, все остальное Ваши домыслы... Она, возможно, давно воспринимает его как друга, которому может доверять и о чем-то просить, а редкий секс для поддержания отношений...
Mrs. WhiteВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Причем тут импотенты? Нет эрекции, нет проблем... А мужикам часто плевать, что чувствует (или не чувствует) женщина...
И о какой логике Вы говорите? Вы медиум и вошли в сознание любовницы? :)) Что значит отхвачу? Она ПОПРОСИЛА, а что ею движет знает только она одна, все остальное Ваши домыслы... Она, возможно, давно воспринимает его как друга, которому может доверять и о чем-то просить, а редкий секс для поддержания отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я и забыла уже, что есть у некоторых женщин такая привычка - использовать секс как способ расположить к себе.
всегда этому удивлялась.
Тогда да, можно и без удовольствия, лишь бы понравиться.
Но вот напрягает, что ПОПРОСИЛА она аж четверть миллиона. Это как-то уже подозрительно, отходит от представления о дружбе с небольшим сексом.
Наша ТаняВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Да, я и забыла уже, что есть у некоторых женщин такая привычка - использовать секс как способ расположить к себе.
всегда этому удивлялась.
Тогда да, можно и без удовольствия, лишь бы понравиться.
Но вот напрягает, что ПОПРОСИЛА она аж четверть миллиона. Это как-то уже подозрительно, отходит от представления о дружбе с небольшим сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У всех свои подходы, у всех свои доходы :))
Наталья Веселова
Так и любовник подразумевает, кроме интима, материальную составляющую ...а он, извините, банальный ёпарь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааааааааааааа? ну так если ей нужна Спонсорская помощь, то она, простите, бл*дь...
Первая слеваВ ответ на Лианушка
Лианушка
дааааааааааааа? ну так если ей нужна Спонсорская помощь, то она, простите, бл*дь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пусть и бл...дь . С двумя детьми и одна. Тут и к бабушке ходить не нужно пролюбофь спрашивать))
Лианушка
дааааааааааааа? ну так если ей нужна Спонсорская помощь, то она, простите, бл*дь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если б она безвозмездно с Саньком, раз в два месяца интим имела, то имела б статус высокоморальной особы?
Перепих он и так и сяк, перепих..
Наталья ВеселоваВ ответ на Лианушка
Лианушка
дааааааааааааа? ну так если ей нужна Спонсорская помощь, то она, простите, бл*дь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно ...какая спонсорская помощь ...ей секс раз в месяц нужен с женатым мужиком и без всяких дальнейших перспектив ...спуститесь на землю, такая наивность просто умиляет
Наталья Веселова
Ну конечно ...какая спонсорская помощь ...ей секс раз в месяц нужен с женатым мужиком и без всяких дальнейших перспектив ...спуститесь на землю, такая наивность просто умиляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовница - это любовница, содержанка - это содержанка, бл*дь - это бл*дь...
Наталья ВеселоваВ ответ на Лианушка
Лианушка
любовница - это любовница, содержанка - это содержанка, бл*дь - это бл*дь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да ...хорошо, что Вы для себя какую-то градацию составили ...но, это лично для себя, сами и пользуйтесь...
Наша ТаняВ ответ на Лианушка
Лианушка
любовница - это любовница, содержанка - это содержанка, бл*дь - это бл*дь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем любовница отличается от бл-ди в Вашей иерархии? :))
ЛианушкаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
а чем любовница отличается от бл-ди в Вашей иерархии? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любовники - встречаются ради взаимного удовольствия. Бл*дь за доставляемое удовольствие берет оплату.
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем