Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги для любовницы

Хотел бы узнать мнение или получить совет. У меня есть женщина, она живет с двумя детьми без мужа. Достаток у неё не большой и в основном деньги она получает от родителей и двух бывших мужей в виде алиментов. Встречаемся около двух лет, очень редко, может быть раз в месяц и то на моей территории у меня на даче. К себе она не приглашает по причине что я чужой мужчина, а к себе чужих ни ногой. Да были разговоры, что ты для меня дорог, или что давай бросай свою семью будем вместе жить, хотя я сразу сказал что детей и жену не оставлю. С моей стороны были подарки, но не именно денежные купюры, а предметы и вещи про которые она намекала. Иногда я не покупал то что она просила, к примеру: не виделись с ней 2 месяца, звонок я хочу тебя увидеть, и дальше как бы между делом телевизор сломался, и зачем чинить? может купим новый. Да я его даже и не видел, потому что и дома у неё не был. Во общем, сказал что пока не могу и забылось. Совсем недавно предлагала взять ссуду, для покупки мебели, 180 тыс. ей не дадут доход маленький, а мне да. На прошлой неделе, не виделись полтора месяца, звонок, Санек спасай нужны деньги, я тебе потом отдам, сумма конечно не маленькая, отдать она её не сможет. Вопрос такой, или я жмот или она меня разводит на деньги, или есть какой-то другой совет.
Cаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
Каролина HERRERA
Вот за счет таких она и живет. Молодец. Каждый приспосабливается как может.
Серая МиссисВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Вот за счет таких она и живет. Молодец. Каждый приспосабливается как может.
СсылкаПожаловаться
Да нет,какраз за счет такого и не получится, он жмот и пытается сделать так, чтобы мы ее осудили, такую бессовестную содержанку. А он такой пушистый, телек не купил, мебеля тоже.
Я часто от назойливых ухажеров избавляюсь, ой подари то, это и вот это, куда их светлые чуйства деваются, быстренько смыливаются 80%, дальнейший разговор на 2 минуты не хватает, забавно наблюдать как они лопотать начинают, глаза забавные получаются в этот момент, меня это развлекает...
Светлана ВасильеваВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
Да нет,какраз за счет такого и не получится, он жмот и пытается сделать так, чтобы мы ее осудили, такую бессовестную содержанку. А он такой пушистый, телек не купил, мебеля тоже.
Я часто от назойливых ухажеров избавляюсь, ой подари то, это и вот это, куда их светлые чуйства деваются, быстренько смыливаются 80%, дальнейший разговор на 2 минуты не хватает, забавно наблюдать как они лопотать начинают, глаза забавные получаются в этот момент, меня это развлекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%попадание согласна полностью
Серая Миссис
Да нет,какраз за счет такого и не получится, он жмот и пытается сделать так, чтобы мы ее осудили, такую бессовестную содержанку. А он такой пушистый, телек не купил, мебеля тоже.
Я часто от назойливых ухажеров избавляюсь, ой подари то, это и вот это, куда их светлые чуйства деваются, быстренько смыливаются 80%, дальнейший разговор на 2 минуты не хватает, забавно наблюдать как они лопотать начинают, глаза забавные получаются в этот момент, меня это развлекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно!! Ещше не зватало их женатых "по любви" то есть на халяву пригреватьи ублажать. Не можешь женить - компенсируй.
Лисичка-сестричка
Ха-ха. развод лоха
Анна ЛюбимоваВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Ха-ха. развод лоха
СсылкаПожаловаться
Без лоха и жизнь плоха!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анна Любимова
Анна Любимова
Без лоха и жизнь плоха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да, вы то не лохушка..
вы же отрабатываете деньги..
Наталья Веселова
Разводит на деньги ...для неё любовник - мужчина, который её содержит, а не только периодически трахает
Наталья Веселова
Разводит на деньги ...для неё любовник - мужчина, который её содержит, а не только периодически трахает
СсылкаПожаловаться
Он пишет, что денег не дает. Так что не разводит, а пытается. Лохушка, корочи)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Он пишет, что денег не дает. Так что не разводит, а пытается. Лохушка, корочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, раз были *предметы и вещи, на которые она намекала*, значит, она ещё видит в нём перспективы ))
Наталья Веселова
Ну, раз были *предметы и вещи, на которые она намекала*, значит, она ещё видит в нём перспективы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"значит, она ещё видит в нём перспективы ))" Ашибаеццо..
Серая МиссисВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, раз были *предметы и вещи, на которые она намекала*, значит, она ещё видит в нём перспективы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может ее развлекает как он выкручивается, уходит от прямого ответа
Каролина HERRERAВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Он пишет, что денег не дает. Так что не разводит, а пытается. Лохушка, корочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он у нее и не один, лох педальный. А с паршивой овцы хоть шерсти клок. Кто денег дает, кто покупает что по хозяйству, кто еду тащит.
Каролина HERRERA
Может он у нее и не один, лох педальный. А с паршивой овцы хоть шерсти клок. Кто денег дает, кто покупает что по хозяйству, кто еду тащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос с едой не стоит, не так все плохо. Деньги скорее нужны на что-то такое что даже я не куплю
Наталья ВеселоваВ ответ на Cаня
Cаня
вопрос с едой не стоит, не так все плохо. Деньги скорее нужны на что-то такое что даже я не куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может потому и не стоит, что его кто-то другой решает )))
RomylusВ ответ на Cаня
Cаня
вопрос с едой не стоит, не так все плохо. Деньги скорее нужны на что-то такое что даже я не куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санек! Да, она видит в тебе, ослика навьюченого различными полезностями! Купи ей пару книг как открыть собственное дело, и стать независимой. Сам через подобное прошел, только масштабы по-серьезней были. И длилось почти 9 лет! Думаю постоянная праститутка обойдеться дешевле! И еще где нужда, там чувств нету и быть не может...
О,мой вождь,это она!В ответ на Romylus
Romylus
Санек! Да, она видит в тебе, ослика навьюченого различными полезностями! Купи ей пару книг как открыть собственное дело, и стать независимой. Сам через подобное прошел, только масштабы по-серьезней были. И длилось почти 9 лет! Думаю постоянная праститутка обойдеться дешевле! И еще где нужда, там чувств нету и быть не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Стыдно, что бывают такие женщины : Только дай дай дай. Дай будет при коммунизме !
О,мой вождь,это она!
Согласна. Стыдно, что бывают такие женщины : Только дай дай дай. Дай будет при коммунизме !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она же женщина, скорее всего дам
О,мой вождь,это она!В ответ на Cаня
Cаня
она же женщина, скорее всего дам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно дашь...так и живем"ДАШЬ на ДАШЬ" : ))) А она просто как человека любить Вас не пробовала? Без денежного балласта?
О,мой вождь,это она!
Согласна. Стыдно, что бывают такие женщины : Только дай дай дай. Дай будет при коммунизме !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тогда пусть при коммунизме и ходит на лево... Это тогда было - женщина не женщина, а друг и соратник и не может принадлежать одному элементу, а всем сразу :)) Так что прошли те времена.. Если просит и ей дают, то почему бы и нет. Стыдно должно быть мужику за измены...
Наша ТаняВ ответ на Romylus
Romylus
Санек! Да, она видит в тебе, ослика навьюченого различными полезностями! Купи ей пару книг как открыть собственное дело, и стать независимой. Сам через подобное прошел, только масштабы по-серьезней были. И длилось почти 9 лет! Думаю постоянная праститутка обойдеться дешевле! И еще где нужда, там чувств нету и быть не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она станет независимой - ей нахрен не нужен будет наш Саня и придется Сане искать забаву другую на этой стороне.. Левой стороне, имею ввиду :)))
Сальма ХайекВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Он пишет, что денег не дает. Так что не разводит, а пытается. Лохушка, корочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она его видит раз в 1,5-2 месяца, а в промежутках других доит. Детей же кормить как то надо.))))))))
Котя МотяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да она его видит раз в 1,5-2 месяца, а в промежутках других доит. Детей же кормить как то надо.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен пень, разменивается. Масштабу неть. Лохушка))))))))))))))
Свободный ХудожникВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да она его видит раз в 1,5-2 месяца, а в промежутках других доит. Детей же кормить как то надо.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она его видит раз в 1,5-2 месяца, а в промежутках других доит. Детей же кормить как то надо.))))))))

Точно! Потому и к себе не зовет. Но не дура!)))
Lala MuradovaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Он пишет, что денег не дает. Так что не разводит, а пытается. Лохушка, корочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
traxat besplatno mojno,a pomo4 net? slaboi jen6ine nyjen silni myj4ina. vse normalno,tak i doljno bit.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем