Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги есть, а счастья нет...

Извечная проблема денег в отношениях. Дано: девушка около 30 лет, зарплата более 100 тыс., естественно ипотека в комплекте, которая бессовестно жрет половину дохода. Живет с молодым человеком, который никак не может устроится на нормальную работу, хотя объявления на job.ru каждый день и не по одному разу просматривает, и везде резюме шлет, но никто не отвечает, и уже год перебивается с 40 на 30 тыс., максимально 55 было (в работе есть минимальный оклад, а остальное премия, но план ставят просто нереальный!). Но учитывая, что квартира "своя", особой нужды ни в чем не испытывают. НО! Будь возраст 20 лет, а тут 30. Разговор пошел про семью. И чувства отошли на второй план. Потому что семья - это дети, а это декрет. И даже если в декрет уйдет не девушка, а парень, первые полгода все равно ей сидеть, а у него доход ниже, чем ипотека. А они даже в отпуск съездить вместе не могут. Потому что все траты за его отпуск придется на нее переложить. А это, во-первых, не по-мужски, а во-вторых она сейчас на "общую" мебель и технику по дому копит.. 
И что делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1369
Нина НовиковаВ ответ на Наталия Бутикова
Комментарий удален.Почему?



АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Комментарий удален.Почему?
А зачем? Если это у вас единственный вариант решения проблем....То абрамович и Вова очень надеются, что у вас проблем не будет!
Комментарий удален.Почему?
почерк разводчицы, у нее все темы начинаются с "Дано: "

Нина Новикова
Непонятный вопрос вы ставите. Если начала и до сих пор живет с таким, значит все устраивает. Если не устраивает, то уходить. В чем ваш вопрос конкретно? Здесь все просто.
АнонимВ ответ на Нина Новикова
Нина Новикова
Непонятный вопрос вы ставите. Если начала и до сих пор живет с таким, значит все устраивает. Если не устраивает, то уходить. В чем ваш вопрос конкретно? Здесь все просто.
СсылкаПожаловаться
"Жизнь" началась очень странно. Сначала парень, из старых-старых знакомых, просто переезжал в этот город, и решено было вместе жить, потому что комната в квартире все равно не одна, а 30 тыс. просто на аренду выкидывать человек не смог бы. Получилось бы просто на аренду работать поначалу. А отношения уже потом возникли, через полгода.
Елена S.В ответ на Аноним
Аноним
"Жизнь" началась очень странно. Сначала парень, из старых-старых знакомых, просто переезжал в этот город, и решено было вместе жить, потому что комната в квартире все равно не одна, а 30 тыс. просто на аренду выкидывать человек не смог бы. Получилось бы просто на аренду работать поначалу. А отношения уже потом возникли, через полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не рассматривали такой вариант, что его все устраивает? За аренду платить не нужно, его заработок его устраивает и вообще у него все отлично! а вы думаете про декрет, про совместный отпуск.....
АнонимВ ответ на Елена S.
Елена S.
а вы не рассматривали такой вариант, что его все устраивает? За аренду платить не нужно, его заработок его устраивает и вообще у него все отлично! а вы думаете про декрет, про совместный отпуск.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не устраивает. Работу он ищет, и по 10 за коммуналку тоже отдает.
Наталия МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Не устраивает. Работу он ищет, и по 10 за коммуналку тоже отдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А питается за ваш счёт?
АнонимВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
А питается за ваш счёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, кто идет в магазин, тот и покупает. Сейчас у меня работы много, я редко выбираюсь, так что в основном он
Ольга АлексюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
"Жизнь" началась очень странно. Сначала парень, из старых-старых знакомых, просто переезжал в этот город, и решено было вместе жить, потому что комната в квартире все равно не одна, а 30 тыс. просто на аренду выкидывать человек не смог бы. Получилось бы просто на аренду работать поначалу. А отношения уже потом возникли, через полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём здесь соседство и дружба организмами? Он стал/был вам соседом, но годен ли он для взамуж вы по ходу не напряглись подумать! Головой ещё раз подумай, прежде чем рожать от старого-старого знакомого! Нового найди как вариант!!! Мож и этот пошевелится с обустройством, а то переехал и не знает год целый чем заниматься будет - вы уверены, что вы его хорошо знаете?
АнонимВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
причём здесь соседство и дружба организмами? Он стал/был вам соседом, но годен ли он для взамуж вы по ходу не напряглись подумать! Головой ещё раз подумай, прежде чем рожать от старого-старого знакомого! Нового найди как вариант!!! Мож и этот пошевелится с обустройством, а то переехал и не знает год целый чем заниматься будет - вы уверены, что вы его хорошо знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он на работу устроился. Обещали от 60, по факту только 30 с хвостом. Все зависит от выполнения плана, не угадаешь сколько в след месяце будет
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он на работу устроился. Обещали от 60, по факту только 30 с хвостом. Все зависит от выполнения плана, не угадаешь сколько в след месяце будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кем работает?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А кем работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
менеджер по продажам. Сантехническое оборудование
Елена
Чемодан без ручки ваш парень......
Абсолютное Зло
Не поняла - квартира своя, или в ипотеке?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не поняла - квартира своя, или в ипотеке?
СсылкаПожаловаться
Квартиру взяла девушка, ипотека соответственно на нее. Арендовать не приходиться, в смысле
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня есть молодой человек,с которым я живу. Замуж я пока выходить не хочу, потому что, а смысл в этом? Статуса в бумажке я не вижу, это только с ребенком будет иметь смысл. Мы все с парнем обсуждали. Декрет и ипотека по ЕГО текущим доходам не совместимы. Я сейчас легко плачу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Детей не от оклада рожают, а от человека
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так я за этим тему создала, опыта у людей черпнуть!
Может у кого знакомые пары такие есть, все ли там нормально, выдерживают ли мужики за мам.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
У меня белая, но оклад не особо, основа тоже премии, но все белое. У него 30 оклад, и вроде как конверты премия.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем