Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги и любовь

Это мне кажется или сейчас мужчины любят жениться на богатеньких девушек и чем больше денег , больше шансов выйти замуж ? Или я ошибаюсь , мужчины вовсе и немеркантильны ... Можно жениться на деньгах как думаете ?
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
УшастикВ ответ на Я
Я
канеш при мне))) иначе откуда я знала бы это)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а когда тебя рядом нет, неизвестно еще, как он тебя называет)))
ЯВ ответ на Ушастик
Ушастик
а когда тебя рядом нет, неизвестно еще, как он тебя называет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тварью, кем же еще?)))
УшастикВ ответ на Я
Я
тварью, кем же еще?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит, все таки знаешь)))
ЯВ ответ на Ушастик
Ушастик
значит, все таки знаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

VampirВ ответ на Я
Я
канеш при мне))) иначе откуда я знала бы это)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я что-то пропустила???? вы же недавно темку создавали про то, что "любимый" всякими словечками вас называл и то сё......и расстались плохо вроде
ЯВ ответ на Vampir
Vampir
я что-то пропустила???? вы же недавно темку создавали про то, что "любимый" всякими словечками вас называл и то сё......и расстались плохо вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вернулся...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Я
Я
вернулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поздравляю!

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не поздравляю!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
я даже не знаю что ответить, если честно)))))
NataliВ ответ на Vampir
Vampir
я что-то пропустила???? вы же недавно темку создавали про то, что "любимый" всякими словечками вас называл и то сё......и расстались плохо вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Kaspa JonesВ ответ на Я
Я
ну не знааа, мой всех называет тетками, телками, бабами... лишь одну меня - любимая и моя девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабы и тетки ладно, слова литературные. Но вот с животными отождествлять... себя он быком видимо мнит? ))
ЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бабы и тетки ладно, слова литературные. Но вот с животными отождествлять... себя он быком видимо мнит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он мой кот)))
Kaspa JonesВ ответ на Я
Я
он мой кот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты тоже кошкоблуд? Да что ж такое )) Меня передергивает от эпитета "котик" ))
ЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты тоже кошкоблуд? Да что ж такое )) Меня передергивает от эпитета "котик" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не котик! а именно и только КОТ)))
Евгения В ответ на Я
Я
не котик! а именно и только КОТ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня котя.
Елена ГригорьеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты тоже кошкоблуд? Да что ж такое )) Меня передергивает от эпитета "котик" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я терпеть не могу эти все клички котик,рыбка,зайка.Как будто имен нет.
Древо жизниВ ответ на Я
Я
ну не знааа, мой всех называет тетками, телками, бабами... лишь одну меня - любимая и моя девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лиля, Вы таки простили своего парня?)))
Древо жизни
Лиля, Вы таки простили своего парня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажу так - осадок после всего сказанного и с деланного остался..... не то, что простила - а дала второй шанс... поскольку много чего сказал хорошего.. посмотрим на поступки, а там видно будет...
Ирина НазароваВ ответ на Я
Я
ну не знааа, мой всех называет тетками, телками, бабами... лишь одну меня - любимая и моя девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вернулся уже?
Ирина Назарова
вернулся уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага... после того, как я попросила не беспокоить меня, и сказала, что у меня к нему все прошло.... а то написывал каждый день... только успокоюсь, он снова объявлялся...
ирина костюжева
настоящие мужики девушек телками не называют
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ПыхарьВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
настоящие мужики девушек телками не называют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - исключение)
ирина костюжеваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вы правы,Наталия!
Именно из-за этого мужья бегут из семьи к молодым любовницам,потому что молодые девушки (любовницы)- очень богатые,что,в свою очередь,полностью подтверждается вашими словами-" Сейчас мужчины любят жениться на богатеньких девушек и чем больше денег , больше шансов выйти замуж".
Поэтому, большенство выдуманных тем на форуме,в которых постоянно утверждают- что любовницы разоряют женатых мужчин,требуют от ним материальных вложений-можно считать фантазией.
ВСЁ наоборот!
Наконец то мир узнает настоящую правду!
Респект автору темы!
СсылкаПожаловаться
еще одна сказочка для престарелых с вялым хреном...придет молодая принцесса с приданным и будет тебя за отвисшее пузо любить и замуж не просится.из семей мужики редко убегают или возвращаются очень быстро.если все так,как вы мечтаете,то почему мужик годами морочит голову жене и любовнице?оставил бы квартиру жене и бросился навстречу новой любви....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
еще одна сказочка для престарелых с вялым хреном...придет молодая принцесса с приданным и будет тебя за отвисшее пузо любить и замуж не просится.из семей мужики редко убегают или возвращаются очень быстро.если все так,как вы мечтаете,то почему мужик годами морочит голову жене и любовнице?оставил бы квартиру жене и бросился навстречу новой любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потмоу, что новая любовь повеселится-повеселится с ним, но в любой момент, когда он станет неугоден, пинком под зад. И - получите, распишитесь - престарелый импотент без жилья, без семьи, без любящей женщины, которая заботится о его здоровье и благополучии.
Брат 3В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
еще одна сказочка для престарелых с вялым хреном...придет молодая принцесса с приданным и будет тебя за отвисшее пузо любить и замуж не просится.из семей мужики редко убегают или возвращаются очень быстро.если все так,как вы мечтаете,то почему мужик годами морочит голову жене и любовнице?оставил бы квартиру жене и бросился навстречу новой любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не сказка!
Богатые любовницы-это хорошо!
Мы станем им сдавать себя в наем! Для секса, оргий и других утех. Взамен возьмем с них золото и мех. В свободное же время все пропьем! Мы будем королевичи, султаны! Они беречь нас будут и любить, Да, что любить, вообще боготворить, Иначе вместо секса лишь бананы! Наступит день, мы этот банк сорвем! И насладимся истинным величьем, Богаты будем, сыты и циничны ! Одно лишь жаль! Потом мы все помрем..
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Брат 3
Брат 3
И не сказка!
Богатые любовницы-это хорошо!
Мы станем им сдавать себя в наем! Для секса, оргий и других утех. Взамен возьмем с них золото и мех. В свободное же время все пропьем! Мы будем королевичи, султаны! Они беречь нас будут и любить, Да, что любить, вообще боготворить, Иначе вместо секса лишь бананы! Наступит день, мы этот банк сорвем! И насладимся истинным величьем, Богаты будем, сыты и циничны ! Одно лишь жаль! Потом мы все помрем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтать не вредно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем