Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги и любовь

Это мне кажется или сейчас мужчины любят жениться на богатеньких девушек и чем больше денег , больше шансов выйти замуж ? Или я ошибаюсь , мужчины вовсе и немеркантильны ... Можно жениться на деньгах как думаете ?
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Мисс Вселенная
В любые времена были такие желающие.
Евгения ИвановаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
В любые времена были такие желающие.
СсылкаПожаловаться
Брачная газета, август 1917г.
Евгения ИвановаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
В любые времена были такие желающие.
СсылкаПожаловаться
Евгения ИвановаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
В любые времена были такие желающие.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старый бздун и то туда же-метит честь свою девичью подороже продать...тут по 25 и то не беруть
Евгения ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
старый бздун и то туда же-метит честь свою девичью подороже продать...тут по 25 и то не беруть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вам этот шедевр?
Евгения ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
старый бздун и то туда же-метит честь свою девичью подороже продать...тут по 25 и то не беруть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ирина костюжеваВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но тут хоть полковник...
Евгения ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
но тут хоть полковник...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все относительно. Всего-то через 3 месяца это станет скорее недостатком.
Елена ГригорьеваВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгения ИвановаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
В любые времена были такие желающие.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не изменилось до сих пор....
Знакомый женился на тАкой страшиле, да еще старше на 8 лет, зато теперь в шоколаде...(
змееловВ ответ на Елена
Елена
Ничего не изменилось до сих пор....
Знакомый женился на тАкой страшиле, да еще старше на 8 лет, зато теперь в шоколаде...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...хоть бы аллергии на шоколад не было...а то всякое бывает...
Елена ГригорьеваВ ответ на змеелов
змеелов
...хоть бы аллергии на шоколад не было...а то всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЕленаВ ответ на змеелов
змеелов
...хоть бы аллергии на шоколад не было...а то всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Древо жизниВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Оксана ...В ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахаааа


Илья ГетьманВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
В любые времена были такие желающие.
СсылкаПожаловаться
Не нужно " огульно" Если раньше, " удачный брак" , был для мужчины. шанс.,благодаря капиталу супруги начать свое дело, во благо семьи..и это было вполне нормально..? то сегодня , говоря о таком браке, чаще подразумевается альфонство...заранее осуждаемое..Что не всегда правильно..В каждом частном случае нужно смотреть..на потенциал будущего супруга..
Алиса АлещенкоВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Не нужно " огульно" Если раньше, " удачный брак" , был для мужчины. шанс.,благодаря капиталу супруги начать свое дело, во благо семьи..и это было вполне нормально..? то сегодня , говоря о таком браке, чаще подразумевается альфонство...заранее осуждаемое..Что не всегда правильно..В каждом частном случае нужно смотреть..на потенциал будущего супруга..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там в принципе суть не в браке. У меня знакомая, 28 лет, уже замаялась на свидания ходить. Говорит: от каждого свидания остается привкус собеседования. Все спрашивают: есть ли машина, есть ли своя квартира, кем работает, сколько получает и тд. Идиотизм. Я конечно понимаю, что в общем-то серьезные намерения предполагают открытие карт. Но на первом свидании об этом говорить как-то не комильфо....
KonfetaВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Да там в принципе суть не в браке. У меня знакомая, 28 лет, уже замаялась на свидания ходить. Говорит: от каждого свидания остается привкус собеседования. Все спрашивают: есть ли машина, есть ли своя квартира, кем работает, сколько получает и тд. Идиотизм. Я конечно понимаю, что в общем-то серьезные намерения предполагают открытие карт. Но на первом свидании об этом говорить как-то не комильфо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот правда! Тоже такую тенденцию заметила... Еще лет 7 назад такого не было... А сейчас прям сходу куча конкретных вопросов.
Кстати, такое ощущение, чем меньше имеет мужик, тем настойчивей ему надо все знать и интерес активней.
Алиса АлещенкоВ ответ на Konfeta
Konfeta
Вот правда! Тоже такую тенденцию заметила... Еще лет 7 назад такого не было... А сейчас прям сходу куча конкретных вопросов.
Кстати, такое ощущение, чем меньше имеет мужик, тем настойчивей ему надо все знать и интерес активней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та в принципе, хоть че он имеет, хоть ничего вообще не имеет, вопросы то одни и те же, от всех подряд. Причем без конца жалуются ей (знакомой моей) на своих бывших, которые такие-рассякие хотят по клубам-ресторанам в норковых шубах на майбахе рассекать. Типа только деньги из них и хотят высасывать. С последним ее ухажером выяснилось, что его бывшая никакая не безработная кака, а обычная девчонка, с которой он 1 раз в кино сходил, и купил ей попкорн, а потом еще долго его припоминал ей.
Галина БорисовнаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Вот правда! Тоже такую тенденцию заметила... Еще лет 7 назад такого не было... А сейчас прям сходу куча конкретных вопросов.
Кстати, такое ощущение, чем меньше имеет мужик, тем настойчивей ему надо все знать и интерес активней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АвиаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Да там в принципе суть не в браке. У меня знакомая, 28 лет, уже замаялась на свидания ходить. Говорит: от каждого свидания остается привкус собеседования. Все спрашивают: есть ли машина, есть ли своя квартира, кем работает, сколько получает и тд. Идиотизм. Я конечно понимаю, что в общем-то серьезные намерения предполагают открытие карт. Но на первом свидании об этом говорить как-то не комильфо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно свидание похоже на собеседование с сотрудником безопасности
Лисичка АлисаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Да там в принципе суть не в браке. У меня знакомая, 28 лет, уже замаялась на свидания ходить. Говорит: от каждого свидания остается привкус собеседования. Все спрашивают: есть ли машина, есть ли своя квартира, кем работает, сколько получает и тд. Идиотизм. Я конечно понимаю, что в общем-то серьезные намерения предполагают открытие карт. Но на первом свидании об этом говорить как-то не комильфо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однажды и у меня было такое свидание, причем сразу с будущей свекровью. Дело было зимой, потому я была шубку и шапке. Поговорили о том, о сем. Спросила дама меня о обо всем: жилье, родителях, планах, образовании. Затем любезно попросила снять шапочку и... подергала за волосы. Свои ли, а может паричок?
В общем дома у меня был потом скандал, жених (которого я никогда так и не увидела) был послан куда подальше вместе с его мамашей. При этом невестой я была завидной по тем временам, так что уговаривали меня еще очень долго. Но вот "паричок" я простить не смогла.)))
Так что требования бывают разные.
Алиса АлещенкоВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Однажды и у меня было такое свидание, причем сразу с будущей свекровью. Дело было зимой, потому я была шубку и шапке. Поговорили о том, о сем. Спросила дама меня о обо всем: жилье, родителях, планах, образовании. Затем любезно попросила снять шапочку и... подергала за волосы. Свои ли, а может паричок?
В общем дома у меня был потом скандал, жених (которого я никогда так и не увидела) был послан куда подальше вместе с его мамашей. При этом невестой я была завидной по тем временам, так что уговаривали меня еще очень долго. Но вот "паричок" я простить не смогла.)))
Так что требования бывают разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты ж жесть какая!!!:))) А Вы у нее не поинтересовались: "Ну у нас купец, у Вас - товар, где, собственно, товар?" Это вообще первое свидание было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем