Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги и мужчины

Ситуация - подруга года два встречается с мужчиной. Знаю, что он ей помогал с работой, несколько раз добавлял на крупные покупки,
а сегодня она пришла вся даже не то что в возмущении, а в какой то досаде что ли - типа попросила у него денег на что то там, а он не дал.

Я со своей стороны, тут мало что могу сказать, так как денег у мужчин никогда просить не умела и не брала (да и не предлагали особо если честно)

А как вообще правильно - мужчина должен давать деньги, помогать материально или нет? Если нет общего хозяйства и вы просто встречаетесь?
МуроЧкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Юлия
ничего он не должен
МуроЧкАВ ответ на Юлия
Юлия
ничего он не должен
СсылкаПожаловаться
мне то тоже так кажется, а подруга прямо противоположного мнения. и как то так вроде как и тему закрыли. а осадочек как говорится остался - вот правда - почему некоторые умудряются и шубы-машины получать, с работой их опекают, еще и на деньги как на само-собой рассчитывают, а кто то - встречается и встречается - подаркам конечно все рады бываем, но и они таких масштабов, как у первых не достигают
ЮлияВ ответ на МуроЧкА
МуроЧкА
мне то тоже так кажется, а подруга прямо противоположного мнения. и как то так вроде как и тему закрыли. а осадочек как говорится остался - вот правда - почему некоторые умудряются и шубы-машины получать, с работой их опекают, еще и на деньги как на само-собой рассчитывают, а кто то - встречается и встречается - подаркам конечно все рады бываем, но и они таких масштабов, как у первых не достигают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с олигархами не встречалась-поэтому незнаю как)
МуроЧкАВ ответ на Юлия
Юлия
с олигархами не встречалась-поэтому незнаю как)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а олигарх - должен? чем дальше думаю, тем бредовее))
ИзумрудинкаВ ответ на Юлия
Юлия
ничего он не должен
СсылкаПожаловаться
ничего он не должен

+100500!!!
Изольда Штольцман
Надо сразу определяться за деньги встречаетесь или для души )))
Одинокая Репа
Ничего не должен. Ну в кабак-кино сходить, цветочки.
МуроЧкА
а я вообще заблудилась как послушала - то про любовь трындит, а тут денег не дал и скукожилась
ЮлияВ ответ на МуроЧкА
МуроЧкА
а я вообще заблудилась как послушала - то про любовь трындит, а тут денег не дал и скукожилась
СсылкаПожаловаться
ну у нее видимо не любовь на первом месте)
Ирина Марьясова
Если она любовница его кошелька, то должен, обязан, блин, просто.
Бабокся
Уметь надо раскручивать... Я вот тож не умею, ещё и отказатья могу, когда предлагают... Типа не надо, я сама... Один и тот же мужик, одной все купит, а другой ничего.
ЕленаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Уметь надо раскручивать... Я вот тож не умею, ещё и отказатья могу, когда предлагают... Типа не надо, я сама... Один и тот же мужик, одной все купит, а другой ничего.
СсылкаПожаловаться
а почему так - интересно? в жизни полно примеров. что - обязательно о бедности ныть?
БабоксяВ ответ на Елена
Елена
а почему так - интересно? в жизни полно примеров. что - обязательно о бедности ныть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ныть как раз не надо!!! Я на днях тут создвала тему про подругу, которой ни одному мужчине ни приходило в голову какую-нибудь херь подарить. Она ведет себя как королева и не просит ни в жисть... Но все имеет. Это талант!
ЕленаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Ныть как раз не надо!!! Я на днях тут создвала тему про подругу, которой ни одному мужчине ни приходило в голову какую-нибудь херь подарить. Она ведет себя как королева и не просит ни в жисть... Но все имеет. Это талант!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ойййй....вернее - охххх! - это я вздыхаю))))) научите, а?))
БабоксяВ ответ на Елена
Елена
ойййй....вернее - охххх! - это я вздыхаю))))) научите, а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама восхищаюсь ей... Но мне видать не дано технологию понять... :) Она та ещё хитрюга...
ЕленаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Сама восхищаюсь ей... Но мне видать не дано технологию понять... :) Она та ещё хитрюга...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо ее вычислить. и школу открыть! вот бабков то огребем!))))
БабоксяВ ответ на Елена
Елена
надо ее вычислить. и школу открыть! вот бабков то огребем!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... У меня вот идейка есть в своем городе типа Флиртаники московской открыть... Как думаете стоящее дело?
ЕленаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Ага... У меня вот идейка есть в своем городе типа Флиртаники московской открыть... Как думаете стоящее дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знать бы еще что такое Флиртаника))) ...в любом случае все что с интересами полов связано - всегда стоящим было)))
БабоксяВ ответ на Елена
Елена
знать бы еще что такое Флиртаника))) ...в любом случае все что с интересами полов связано - всегда стоящим было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это типа вечеров знакомств, билеты заранее продаются... Тематические вечеринки всякие. Сама не была ни разу, подруга московская рассказала... Я в Инете сайт их нашла...
ЕленаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Это типа вечеров знакомств, билеты заранее продаются... Тематические вечеринки всякие. Сама не была ни разу, подруга московская рассказала... Я в Инете сайт их нашла...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и там еще курсы всякие открыть - типа как уложить любого и как получить с мужика все что хошь - точно через годик на Бентли будешь)))
БабоксяВ ответ на Елена
Елена
и там еще курсы всякие открыть - типа как уложить любого и как получить с мужика все что хошь - точно через годик на Бентли будешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня к сожалению натура не барыги... Никогда не буду обещать то, что не смогу гарантировать... Считаю подлым у бедных девушек деньги выманивать....На чужом несчасте счастья не наживешь...
ЕленаВ ответ на Бабокся
Бабокся
У меня к сожалению натура не барыги... Никогда не буду обещать то, что не смогу гарантировать... Считаю подлым у бедных девушек деньги выманивать....На чужом несчасте счастья не наживешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да? а я эта... коммерческая натура. правда мужчинами не умею пользоваться - хоть тресни)))
Долорес Клейборн
Один вопрос: она попросила в долг или безвозвратно? Если в долг, то мог бы и выручить ее. Если просто "дай", то имел полное моральное право отказать, тем более, если сумма крупная.
Супер киска
всегда мужчина обязать содержать женщину
зачем тогда он нужен
Супер киска
всегда мужчина обязать содержать женщину
зачем тогда он нужен
СсылкаПожаловаться
Ага, а женщина ему за это должна куй с бациллами сосать,иначе она тож нафиг не нужна. Усё логично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем