Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги и счастье

Почитала тут интервью Тины Канделаки в жж, и задумалась : реально бывают
такие известные личности, у которых муж зарабатывает немного?

Цитирую :
"Я была долгое время замужем, и мой муж не был богатым человеком.Это ни
для кого не секрет. Зато теперь я могу позволить купить себе подарки
гораздо дороже по сравнению с тем, что мне могли подарить".

Они же наверное привыкли к миллионам?
Хотя тина говорит что не в деньгах счастье (я тоже так думаю), но я понимаю когда женщина меньше зарабатывает, но мужчина...

Само интервью, если кому интересно почитать: http://tikandelaki.livejournal.com/252689.html

Кто-нибудь напомнит еще такие случаи?
Женя Бардина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Изольда Штольцман
Денег не надо много, главное что бы их хватало и о них не думалось )))))))))
Александра Воробьева В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Денег не надо много, главное что бы их хватало и о них не думалось )))))))))
СсылкаПожаловаться
золотые слова:главное-чтоб хватало.
Ночь Нежна.....
я не хочу ,чтобы муж много зарабатывал- боюсь,что на молодую поменяет, а если я буду много зарабатывать,опять начну на все претензии отвечать- не нравится- досвидос... уже было.
Долорес Клейборн
"я понимаю когда женщина меньше зарабатывает, но мужчина"

То есть если женщина зарабатывает больше, чем ее мужчина, ей надо срочно бросать работу? Ерунда какая-то. Какая разница, кто больше зарабатывает?
Татьяна Веденеева
Да, она была замужем за бедным владельцем частной клиники, кажется, стоматологической.
Татьяна Веденеева
Да, она была замужем за бедным владельцем частной клиники, кажется, стоматологической.
СсылкаПожаловаться
:)
будем знать, где нищета обретается.
Правильно, всё познается в сравнении - муж может иметь доход в год полтора миллиарда, что не плохо, но тем не менее, возможно его жена имеет все три.
Девушка На Одну Жизнь
Как же ее так угораздило вляпацца???))))
Тот самый, не страшный
Тут как-то проснулся весь в холодном поту. Приснилось, что жене вместо получки заначку отдал.
Yoshi НФ
Я женой не была, но предлагали сожительствовать. Его з/п в два раза меньше моей. Подумала-подумала и решила - а ну его нафиг! Тем более, за время наших встреч уходило бабла втрояк больше, чем, если бы я развлекалась одна.
Игорь
С милым рай и в шалаше, если бентли в гараже))))))))
Василиса
Довлатова, у неё муж вроде из МЧС.
У меня мужчина зарабатывающий меньше не может вызвать ни интереса, ни уважения....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем