Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Деньги и семья

Девочки, помогите разобраться правильно все или нет.
У моего мужа до меня была семья, двое детей.
К моменту нашего знакомства он уже не жил там несколько лет, был разведен.
Военный. Получил квартиру и оставил той семье. Живем у меня. У меня тоже ребенок от первого брака.
Получает зарплату около 60 тысяч. Платит алиментов 15-18 тыс.
Плюс около 10 тысяч оставляет себе на карманные расходы - встретиться с друзьями, съездить поразвлекаться с детьми, купить им подарки.
Домой отдает 20-25 тыс. Живем в Москве.
Если едет с детьми в отпуск в этот месяц зарплату домой не отдает.
На мое предложение куда-то пойти, взяв всех детей - и его и моих, отказывается. Говорит, что стесняется детей, что живет с женщиной с ребенком.
Что у детей будет травма, почему он не с ними живет. Еще раз повторюсь - я не уводила человека из семьи. Предлагала даже вернуться туда - не хочет.

Как вы думаете, есть ли с таким мужчиной создать крепкую семью, родить ребенка? Про ребенка говорит "конечно, хочу",
но при этом сказал фразу "чтобы меня никто не попер из твоей квартиры, если с тобой что-то случится".

Это нормально?

Мне бы хотелось и своего ребенка, и как-то создавать уют в доме и я готова была его детей принимать, вместе всем ездить, ходить куда-то.
Такое ощущение, что он со мной просто проживает, не считает это семьей, не хочет никакого развития наших отношений.
Вчера сказал - "ну не то,тобы я тебя как-то сильно любил, когда к тебе переезжал"....
Е В
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
382
Чудя
Ваш самец вас использует,это очевидно. Как долго? Пока не пропишите в квартиру (судя по всему, еще не прописали?). Потом и покалачивать начнет, вполне возможно. И подумывать, куда бы вас с вашим дитем "отселить", чтобы своих детишек без проблем привести в дом и не стесняться "женщины с ребенком";)))))
Ржу я с вас, сколько еще терпеть собираетесь подобное неуважение к себе? Ведь сами неплохо подводите итоги своей ситуации (точнее - опы!), чего ждете-то?
СсылкаПожаловаться
Е ВВ ответ на Чудя
Чудя
Ваш самец вас использует,это очевидно. Как долго? Пока не пропишите в квартиру (судя по всему, еще не прописали?). Потом и покалачивать начнет, вполне возможно. И подумывать, куда бы вас с вашим дитем "отселить", чтобы своих детишек без проблем привести в дом и не стесняться "женщины с ребенком";)))))
Ржу я с вас, сколько еще терпеть собираетесь подобное неуважение к себе? Ведь сами неплохо подводите итоги своей ситуации (точнее - опы!), чего ждете-то?
СсылкаПожаловаться
Да речи о прописке его у меня не шло никогда))) он в своей квартире пописан, где его бывшая семья живет. И потом он же все-таки отдает мне зарплату. Правда сейчас он планирует покупать машину. По его словам машина ему нужна в основном, чтобы встречаться с детьми и ездить в отпуск (сейчас мы пользуемся моей машиной). Я ему сказала, что если он отдавая кредит будет приносить в дом 10 тыщ, то это очень мало, и что может быть он мог как-то сократить свои карманные расходы и дом расходы на детей (не алименты!). Ответил, что детей ни в чем урезать не собирается. Такие расходы были у него всегда, такими и останутся. Вот так. А перспектива родить общего ребенка накрывается медным тазом. Я и сама работаю, обеспечиваю ребенка своего, маме помогаю, но когда покупала машину (он не помогал) то все расходы, естественно урезала и никакого отпуска у меня не было. А он сейчас собирается и машину взять и два раза в отпуск с детьми съездить - в июне и в сентябре. Конечно, поездка к бабушке и на море в Феодосию не миллионы стоит, но все же...
СсылкаПожаловаться
ЧудяВ ответ на Е В
Е В
Да речи о прописке его у меня не шло никогда))) он в своей квартире пописан, где его бывшая семья живет. И потом он же все-таки отдает мне зарплату. Правда сейчас он планирует покупать машину. По его словам машина ему нужна в основном, чтобы встречаться с детьми и ездить в отпуск (сейчас мы пользуемся моей машиной). Я ему сказала, что если он отдавая кредит будет приносить в дом 10 тыщ, то это очень мало, и что может быть он мог как-то сократить свои карманные расходы и дом расходы на детей (не алименты!). Ответил, что детей ни в чем урезать не собирается. Такие расходы были у него всегда, такими и останутся. Вот так. А перспектива родить общего ребенка накрывается медным тазом. Я и сама работаю, обеспечиваю ребенка своего, маме помогаю, но когда покупала машину (он не помогал) то все расходы, естественно урезала и никакого отпуска у меня не было. А он сейчас собирается и машину взять и два раза в отпуск с детьми съездить - в июне и в сентябре. Конечно, поездка к бабушке и на море в Феодосию не миллионы стоит, но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть.
А зачем он вам нужен? Все сама да сама. Работаю, содержу, помогаю, обеспечиваю - это все вы. А он-то чего? Столуется, обстирывается, пользуется жилплощадью и, извиняюсь, потрахивает под настроение?
Вы же сами понимаете, что 20-25 тыс. "рупий" для Москвы - тьфу. Коммуналка, бензин, учеба, жрачка, отдых - это все стоит гораздо дороже. а когда будет 10 тыс????
Ну пожалейте и зауважайте себя, милая женщина. И не думайте с ним об общем ребенке. Общий - будет все равно что ваш еще один. Только ваш.
И вот что интересно...Вы же здраво оцениваете то, во что влипли. Значит, что-то держит? Только не говорите, что страх одиночества. Вы сейчас и так в одиночестве применительно к вашему "мужу".
СсылкаПожаловаться
Е ВВ ответ на Чудя
Чудя
Жесть.
А зачем он вам нужен? Все сама да сама. Работаю, содержу, помогаю, обеспечиваю - это все вы. А он-то чего? Столуется, обстирывается, пользуется жилплощадью и, извиняюсь, потрахивает под настроение?
Вы же сами понимаете, что 20-25 тыс. "рупий" для Москвы - тьфу. Коммуналка, бензин, учеба, жрачка, отдых - это все стоит гораздо дороже. а когда будет 10 тыс????
Ну пожалейте и зауважайте себя, милая женщина. И не думайте с ним об общем ребенке. Общий - будет все равно что ваш еще один. Только ваш.
И вот что интересно...Вы же здраво оцениваете то, во что влипли. Значит, что-то держит? Только не говорите, что страх одиночества. Вы сейчас и так в одиночестве применительно к вашему "мужу".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остатки надежды, что что-то изменится - вот что держит.
СсылкаПожаловаться
ЧудяВ ответ на Е В
Е В
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ой, ну тогда знаете чего я вам пожелаю? Ну, разумеется, кроме того, чтобы у вас все было хорошо вообще! Я пожелаю вам, чтобы остатки надежды на лучшее с этим мужчиной у вас поскорее бы испарились!!!!Пока у вас не потух огонек в глазах, пока еще чего-то хочется, кроме есть, пить и спать. То есть, пока вы молоды и хороши собой. И можете встретить своего мужчину, не потратив на ЭТО лучшие годы!
СсылкаПожаловаться
КатичкаВ ответ на Е В
Е В
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НИЧЕГО НИКОГДА НЕ МЕНЯЕТСЯ в лучшую сторону! Прекрати верить в эти сказки.
Ты сама много людей знаешь, которые изменились в лучшую сторону, но не на 2-3 недели, а навсегда?
И в надежде на это ЧУДО ты хочешь родить ребёнка?
А если твои эфимерные мечты не оправдаются - его обратно не засунешь. Будет расти с отцом - жлобом, не любящим его мать.
СсылкаПожаловаться
BlackВ ответ на Е В
Е В
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ ИЗМЕНИТСЯ. НИКОГДА. При таких раскладах может быть только хуже. Самостоятельным, самодостаточным всегда достаются оплеухи. Можешь всё сама -ну и вперед, а он на шее Вашей поедет и еще критиковать и недостатки искать будет. Чем дальше, тем больше.
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Black
Black
НЕ ИЗМЕНИТСЯ. НИКОГДА. При таких раскладах может быть только хуже. Самостоятельным, самодостаточным всегда достаются оплеухи. Можешь всё сама -ну и вперед, а он на шее Вашей поедет и еще критиковать и недостатки искать будет. Чем дальше, тем больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с Юлией согласна. Как это не печально, но это - факт.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Е В
Е В
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не изменится...даже не жди этого, люди, тем более взрослые не меняются!!!!выкинь розовые очки и не трать драгоценное время!!!
СсылкаПожаловаться
КатичкаВ ответ на Е В
Е В
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА ХУЙ нужен такой мужик, который у тя живёт, тебя е..т, пьёт, жрёт а денег жмёт?
Это чё - МУЖ называется?
Да для него семья ТАМ, до сих пор, а с тобой он себя семьёй не считает.
СсылкаПожаловаться
Катичка
НА ХУЙ нужен такой мужик, который у тя живёт, тебя е..т, пьёт, жрёт а денег жмёт?
Это чё - МУЖ называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он же тем не менее проносит денег сколько может, помогает по дому - посуду моет и гладит. В принципе попросишь что-то - сделает. Без инициативы, правда. Говорит, что я для него семья. Иногда помогает с уроками моему ребенку.
СсылкаПожаловаться
КатичкаВ ответ на Е В
Е В
Но он же тем не менее проносит денег сколько может, помогает по дому - посуду моет и гладит. В принципе попросишь что-то - сделает. Без инициативы, правда. Говорит, что я для него семья. Иногда помогает с уроками моему ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты на это согласна - что бы к первой семье всей душой, все средства туда, с детьми в отпуск,им игрушки и т.д, а к тебе - на тебе боже что нам не гоже. А ребёнка от него родишь, он твоего ваще сгнобит ради своей кровиночки.
СсылкаПожаловаться
Катичка
Ты на это согласна - что бы к первой семье всей душой, все средства туда, с детьми в отпуск,им игрушки и т.д, а к тебе - на тебе боже что нам не гоже. А ребёнка от него родишь, он твоего ваще сгнобит ради своей кровиночки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в принципе у его 15-летней дочки пальто стоит столько же, сколько у меня, работающей на 2 работах женщины... Тогда бы и ушел в ту семью, раз ему там дороже все. Но он же туда не идет!
СсылкаПожаловаться
ЧудяВ ответ на Е В
Е В
Ну в принципе у его 15-летней дочки пальто стоит столько же, сколько у меня, работающей на 2 работах женщины... Тогда бы и ушел в ту семью, раз ему там дороже все. Но он же туда не идет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы еще и на 2-ух работах????
СсылкаПожаловаться
Е ВВ ответ на Чудя
Чудя
так вы еще и на 2-ух работах????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо же как-то жить! Не на его же 25 втроем!
СсылкаПожаловаться
BlackВ ответ на Е В
Е В
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не идет он ТУДА, потому что там с него требуют! Обязан. Попробуй не дай! А Вы любой подачке рады и не требуете...Извините, что так резко, но по себе знаю, плавала уже в таком... Вы просто УДОБНЫ. Вы, небось, чтобы он посудку помыл, ножкой шаркаете? А внутри дискомфорт, что пришлось его уставшего от трудов попросить? Ой,так всё это знакомо...
Согласна с Екатериной Сидоровой полностью! И ребенок Ваш от него ничего хорошего не увидит, чем дальше тем больше..
СсылкаПожаловаться
кАрАмелькАВ ответ на Е В
Е В
СсылкаПожаловаться
История переписки6
другой вопрос кто его там ждет, кроме детей?
СсылкаПожаловаться
мореходВ ответ на Катичка
Катичка
Это чё - МУЖ называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой нужен то?
СсылкаПожаловаться
КатичкаВ ответ на мореход
мореход
А какой нужен то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надёжный друг и товарищ, опора в жизни.
СсылкаПожаловаться
svisdaivannaВ ответ на Е В
Е В
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальненько....он вам говорит, что не очень то и любит ,а вы живете дальше....пипец ...не уважаете себя или эти 25000 играют роль? он устроитлся неплохо, а родите- будете уже с двумя сама барахтаться....как так-он вас не любит, а вы от него рожать хотите-что случилось с миром????зачем он вам с кучей детей нужен-ищите !!!свободных полно--поверьте, особенно за границей он стесняется вас--это просто полный ПИЗ....
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
нормальненько....он вам говорит, что не очень то и любит ,а вы живете дальше....пипец ...не уважаете себя или эти 25000 играют роль? он устроитлся неплохо, а родите- будете уже с двумя сама барахтаться....как так-он вас не любит, а вы от него рожать хотите-что случилось с миром????зачем он вам с кучей детей нужен-ищите !!!свободных полно--поверьте, особенно за границей он стесняется вас--это просто полный ПИЗ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит, что любит, как может. Но со старыми друзьями не познакомил меня ни с кем. Стесняется ДЕТЕЙ, боится травмировать. С некоторыми друзьями я знакома.
СсылкаПожаловаться
Валентина КенжебаеваВ ответ на Е В
Е В
Он говорит, что любит, как может. Но со старыми друзьями не познакомил меня ни с кем. Стесняется ДЕТЕЙ, боится травмировать. С некоторыми друзьями я знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочет быть везде красавчиком и друзьям и детям, а дети расскажут мамке, какой он орел (воробьинного полета), у него все продумано. Вот купит, сидя у вас на шее, себе машину, и тогда вы ему совсем ненужной станете. Найдет другую дуру, и будет ей пудрить мозги. Пусть придет одип раз домой и найдет пустой холодильник, посмотрите куда денутся остатки его любви(он же вас не в полную меру любит). Не будьте только дурой, я вас умоляю...
СсылкаПожаловаться
Девочка"Ромашка"В ответ на Е В
Е В
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полная чушь!!! какой отпуск и на что ,,,какая машина ,Вы о чём ...и это всё на 60 т.руб. в мес ,а на что ж, Вы и его дети, умудряетесь жить- то так красиво . Покупая машины и катаясь по отпускам !!!
СсылкаПожаловаться
наталия шестаковаВ ответ на Е В
Е В
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не собирается оставаться с Вами навсегда, пока с Вами Очень Удобно -он рядом, при случае сбежит где будут предоставлены лучшие условия ,поэтому и "стесняется" знакомить с детьми,зачем если временно...
не теряйте зря время на него,рвите отношения сейчас-дальше только хуже будет и Вам и Вашему ребенку,
хороших мужиков мало,но они есть .
СсылкаПожаловаться
‹rainbow_01@list.ru›В ответ на Е В
Е В
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети дети дети, он зачем уходил то? Раз детей любит, жил бы и терпел... вы должны чувствовать, что он ради вас живет, чтобы быть счастливой... а он получается все для детей, пусть снимет себе квартиру и развлекает своих выкормышей. И пусть вам не льстит, что он вам с зарплаты деньги отдает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru