Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги и вторая семья

Привет всем ! Помогите разобраться в ситуации. У мужа от первого брака сын 16 лет, 6 лет назад переехал ко мне отношения зарегистрировали, но проблема в том , что мне кажется , что о первой семье он заботится больше. Квартиру свою оставил сыну и первой, ну это ладно не спорю, последнее , что добило это взлет его карьеры, тут же прибавил выплаты первой жене, а мне сказал, что и так у нас всего достаточно, что я и сама хорошо зарабатываю. У кого-нибудь есть подобные отношения и как с этим бороться.
Tatyana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юлия
Юлия
согласна. Получается, первая - дороже второй. Зачем ему тогда вторая, если первая для него так дорога....Плин ща запутаюсь... первая... вторая... Кто кому дороже....жесть!!!

у первой есть ИХ сын.лобщий.деньги идуцт на сына а не первой.думайте головой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага канеш... да алчные бывшие всё себе забирают, ты разве не знала? :-))
Ксанка ЧУДОвище ))
ага канеш... да алчные бывшие всё себе забирают, ты разве не знала? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа.ну да) и деньги и детскю одежду на себя напяливают и подарками имеют нагласть пользоваться..жуть)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юлия
Юлия
аа.ну да) и деньги и детскю одежду на себя напяливают и подарками имеют нагласть пользоваться..жуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот)) я этим регулярно занимаюсь)) по мнению БМ. хих
Ксанка ЧУДОвище ))
вот-вот)) я этим регулярно занимаюсь)) по мнению БМ. хих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
канешна занимаешься) не расказывай нам тут сказки.у меня и мать тоже все 99 руб аллиментов что папашка временами слал-тратила тока на себя!!!!шоколадку и несколько тетрадок тока для себя на эти огромаднийшие денжища покупала))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юлия
Юлия
канешна занимаешься) не расказывай нам тут сказки.у меня и мать тоже все 99 руб аллиментов что папашка временами слал-тратила тока на себя!!!!шоколадку и несколько тетрадок тока для себя на эти огромаднийшие денжища покупала))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хи-хих
Прынцесса ДурындотВ ответ на Юлия
Юлия
аа.ну да) и деньги и детскю одежду на себя напяливают и подарками имеют нагласть пользоваться..жуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ишшо забыла написать, что в игрушки втихаря играют сцуки страшные)))
M@RGOshaВ ответ на Юлия
Юлия
согласна. Получается, первая - дороже второй. Зачем ему тогда вторая, если первая для него так дорога....Плин ща запутаюсь... первая... вторая... Кто кому дороже....жесть!!!

у первой есть ИХ сын.лобщий.деньги идуцт на сына а не первой.думайте головой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у них (со второй) нет что ли детей? чего-то я туплю. по-ходу)
ЮлияВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
а у них (со второй) нет что ли детей? чего-то я туплю. по-ходу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насколько я поняла-нету.ну это мало что меняет.так как автор сама пишет что материально вообще не страдает.ее просто жаба и ревность душит
Ещё тот Подарочек
у меня ещё круче, я ж сердобольная, подарки его сыну на свои покупала и в отпуск их с сынов на свои отправляла, дура редкостная), а всё потому, что не зацыклена на деньгах, если они у меня есть, нате все))
Ещё тот Подарочек
у меня ещё круче, я ж сердобольная, подарки его сыну на свои покупала и в отпуск их с сынов на свои отправляла, дура редкостная), а всё потому, что не зацыклена на деньгах, если они у меня есть, нате все))
СсылкаПожаловаться
вы как то не по доброму написали ))....Сами себя и сердобольной и дурой назвали... Это вас.. обчество в лице..того кому дарили не до оценило да? )))
яяяяяяяяяяВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы как то не по доброму написали ))....Сами себя и сердобольной и дурой назвали... Это вас.. обчество в лице..того кому дарили не до оценило да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы очень проницательны)))Я о том же подумала))Надо иметь здоровый эгоизм,и не отдавать последнюю рубашку:неизвестно,помогут ли в трудную минуты те,с которыми вы неумеренно щедры?
Ещё тот Подарочек В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А вы очень проницательны)))Я о том же подумала))Надо иметь здоровый эгоизм,и не отдавать последнюю рубашку:неизвестно,помогут ли в трудную минуты те,с которыми вы неумеренно щедры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если думать, что вам дадут за то, что вы щедры, то это уже коварство, а делать добро, не ожидая ничего взамен и есть высшая точка наслаждения, но до этого не всем дано уразуметь, может с возрастом и придет, а может и нет)
яяяяяяяяяяВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а если думать, что вам дадут за то, что вы щедры, то это уже коварство, а делать добро, не ожидая ничего взамен и есть высшая точка наслаждения, но до этого не всем дано уразуметь, может с возрастом и придет, а может и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несколько лет назад умирал от рака мой дядя.Все что у меня было в заначке,а это крупная сумма,все тетке отдала,когда она у меня ему на лекарства просила.И это при том,что у меня сын на инвалидности был.А потом я узнала,что она на эти деньги заграницу уехала отдыхать.Я смолчала.
Обратилась к ней через некоторое время за незначительной помощью.Была послана.
Так что помогать я буду только очень любимым и родным людям.остальные-в сад!
Ещё тот Подарочек В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Несколько лет назад умирал от рака мой дядя.Все что у меня было в заначке,а это крупная сумма,все тетке отдала,когда она у меня ему на лекарства просила.И это при том,что у меня сын на инвалидности был.А потом я узнала,что она на эти деньги заграницу уехала отдыхать.Я смолчала.
Обратилась к ней через некоторое время за незначительной помощью.Была послана.
Так что помогать я буду только очень любимым и родным людям.остальные-в сад!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну сука конечно, но жизнь сведет с ней счеты, я один раз тоже так поступила, ну не так конечно, денег не было, над было нанимать юриста, попросила, хотя никогда не просила, а вместо юриста добавила себе на шубу (мутон), но там просила то всего 3000 рублей, но давно это было, ну никак я не могла без шубы, не голой же мне ходить, до сих пор помню этот случай)
Ещё тот Подарочек В ответ на КАМА*
КАМА*
вы как то не по доброму написали ))....Сами себя и сердобольной и дурой назвали... Это вас.. обчество в лице..того кому дарили не до оценило да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы - они не знают, что это я дедом морозом была, зачем). а пишу так, потому что у меня стиль такой, саркастический сама над собой прикалываюсь, и натура противоречивая, и добра и зла во мне уравновешенно, уже давно никого ни в чем не упрекаю и не укоряю), и всё могу понять и принять)
Инна Иванова
Я наоборот удивляюсь, на меня больше денег тратит, чем на взрослую дочку от первого брака. Говорю ему об этом. О типа, хочу, чтобы начала работать, нашла себя в жизни, а не надеялась на папу с мамой.
ВампИрка
то, что он должен заботиться о старшем сыне - это однозначно... но не в ущерб новой семье.. я так понимаю, вы не бедствуете от его помощи первому ребенку??? не завидуйте и не злитесь.
lilia-5В ответ на ВампИрка
ВампИрка
то, что он должен заботиться о старшем сыне - это однозначно... но не в ущерб новой семье.. я так понимаю, вы не бедствуете от его помощи первому ребенку??? не завидуйте и не злитесь.
СсылкаПожаловаться
Izvinite, ja sluchaino nazhala kuda-to.
ВампИрка
а бороться с любовью и помощью к детям - это ненормально.
elena.platova
Сыну 16?? Значит платить осталось меньше двух лет?? Ну и в чём проблема?
КАМА*В ответ на elena.platova
elena.platova
Сыну 16?? Значит платить осталось меньше двух лет?? Ну и в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
мало информации..И про сына вы все..верно пишите... Но!.. мммм.. вы же взрослые дамы..все.. вас не покоробило никого.. вот эта фразочка..
....а мне сказал, что и так у нас всего достаточно, что я и сама хорошо зарабатываю...
Знаешь....не думаю что так трудно как то по другому.. СЛОВАМИ..хотя бы словами.. если делом не получается..и мимика выдает.. объяснить человеку к которому ушел..и начал новую жизнь.. зарегистрировав отношения.. не полениться и объяснить... то что ..её огорчает.. Никто не говорит.. что раз ушел то все..забил на ту семью и новый альбомный лист разукрашиваешь... Но и выражацца вот так.. (( Типа ты вообще помалкивай..я на тебе женился!!! цени.. ептить.. и не возникай....Я тут по карьерной лестнице в верх пошел.. я крутой я сам знаю как надо... А еще не известно..как новая жена..поспособствовала..это карьере (((((
Да и начитаешься тут вас....жёны.. ( бывшие- новые)..как буд то доказать что то ...друг другу хотят... А уж если ..дядька с деньгами.. так вообще спать никто спокойно не может (((((
elena.platovaВ ответ на КАМА*
КАМА*
мало информации..И про сына вы все..верно пишите... Но!.. мммм.. вы же взрослые дамы..все.. вас не покоробило никого.. вот эта фразочка..
....а мне сказал, что и так у нас всего достаточно, что я и сама хорошо зарабатываю...
Знаешь....не думаю что так трудно как то по другому.. СЛОВАМИ..хотя бы словами.. если делом не получается..и мимика выдает.. объяснить человеку к которому ушел..и начал новую жизнь.. зарегистрировав отношения.. не полениться и объяснить... то что ..её огорчает.. Никто не говорит.. что раз ушел то все..забил на ту семью и новый альбомный лист разукрашиваешь... Но и выражацца вот так.. (( Типа ты вообще помалкивай..я на тебе женился!!! цени.. ептить.. и не возникай....Я тут по карьерной лестнице в верх пошел.. я крутой я сам знаю как надо... А еще не известно..как новая жена..поспособствовала..это карьере (((((
Да и начитаешься тут вас....жёны.. ( бывшие- новые)..как буд то доказать что то ...друг другу хотят... А уж если ..дядька с деньгами.. так вообще спать никто спокойно не может (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кам, ты мне ответила. Лично мне фиолетово как отец помогает своему кровному старшему сыну. Раз стал больше помогать, значит там большая нужда в финансах.
КАМА*В ответ на elena.platova
elena.platova
Кам, ты мне ответила. Лично мне фиолетово как отец помогает своему кровному старшему сыну. Раз стал больше помогать, значит там большая нужда в финансах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееет..погадииии ))) Денег никогда не бывает слишком много..Начнет с этого!)))
Это он таким образом.. грешки свои замаливает..ага, ятак думаю.. совесть его мучает.. А на вторую..новую жену.. получается.. в данный момент плевать, сама может себя прокормить и ладненько.. Я с ней, крутой и всем нужный живу..пусть принимает все как есть)))) Неееет.. все не так просто, там нужнее .. туда и больше... Я не верю)))
elena.platovaВ ответ на КАМА*
КАМА*
нееет..погадииии ))) Денег никогда не бывает слишком много..Начнет с этого!)))
Это он таким образом.. грешки свои замаливает..ага, ятак думаю.. совесть его мучает.. А на вторую..новую жену.. получается.. в данный момент плевать, сама может себя прокормить и ладненько.. Я с ней, крутой и всем нужный живу..пусть принимает все как есть)))) Неееет.. все не так просто, там нужнее .. туда и больше... Я не верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет инфо, есть ли общие дети во второй семье?
КАМА*В ответ на elena.platova
elena.platova
нет инфо, есть ли общие дети во второй семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ндя.. автор.. читатель... Это точно ))) пишет мало..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем