Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги и вторая семья

Привет всем ! Помогите разобраться в ситуации. У мужа от первого брака сын 16 лет, 6 лет назад переехал ко мне отношения зарегистрировали, но проблема в том , что мне кажется , что о первой семье он заботится больше. Квартиру свою оставил сыну и первой, ну это ладно не спорю, последнее , что добило это взлет его карьеры, тут же прибавил выплаты первой жене, а мне сказал, что и так у нас всего достаточно, что я и сама хорошо зарабатываю. У кого-нибудь есть подобные отношения и как с этим бороться.
Tatyana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Nastya Yadikina
Комментарий удален.Почему?
вы такая симпатяжка..я вас видела но еще не болтала.. скажите )) если вам не трудно.. А как надо.. все богачество вам.. да? )) ну вы же первая жена..это как его..от Бога..и дети ваши лучше и вообще.. он же типа бросил.. Все вам надо да? )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на КАМА*
КАМА*
вы такая симпатяжка..я вас видела но еще не болтала.. скажите )) если вам не трудно.. А как надо.. все богачество вам.. да? )) ну вы же первая жена..это как его..от Бога..и дети ваши лучше и вообще.. он же типа бросил.. Все вам надо да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то, по исполнительному листу, 1/4 доходов должен отдать алиментов на ребёнка. выросли доходы - выросли выплаты. так что всё в рамках закона... другое дело, что большинство БМ предпочитает истинные доходы скрывать, хотя это вообще-то уголовно наказуемо (в Украине во всяком случае)
Ксанка ЧУДОвище ))
вообще-то, по исполнительному листу, 1/4 доходов должен отдать алиментов на ребёнка. выросли доходы - выросли выплаты. так что всё в рамках закона... другое дело, что большинство БМ предпочитает истинные доходы скрывать, хотя это вообще-то уголовно наказуемо (в Украине во всяком случае)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сочувствствую.. БЖ.. которые остались одни с детьми... Не знаю.. может они и правильно поступают..Все таки.. не ради себя..а для малых,эти деньги, пусть и силой выбивают..с БМ....но в даном случае.. по моему ситуация не подобная((
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на КАМА*
КАМА*
я сочувствствую.. БЖ.. которые остались одни с детьми... Не знаю.. может они и правильно поступают..Все таки.. не ради себя..а для малых,эти деньги, пусть и силой выбивают..с БМ....но в даном случае.. по моему ситуация не подобная((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, мы ж не знаем. тем более... он сам... как яя поняла, никто ничё не выбивал.
Ксанка ЧУДОвище ))
ну, мы ж не знаем. тем более... он сам... как яя поняла, никто ничё не выбивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ёшка.. можешь чё хочешь думать... ))) Я и тут начиталась и в жизни слышала.. кучуууу истории..когда родным отцам..НАЧХАТЬ на своих детей.. а они живут в семье..и не уходят и вроде бы семья.. И? )))) живут женушки и копейки от муженьков не видят.. НО СЕМЬЯ!!!.и дети и она тумаков хавают от родителя....и ничего ))
А тут.. блин, к совести призывают.. тех кто ушел)))) не знаю..каждый случай.. надо отдельно разбирать....))
Особенно если парень был и богат и из семьи..сосотятельной вышел.. И все было офигенно еще до женитьбы.. Ой как же вгрызаются.. бывшие в них)) и как же наследничками как щитами прикрываются...)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на КАМА*
КАМА*
Ёшка.. можешь чё хочешь думать... ))) Я и тут начиталась и в жизни слышала.. кучуууу истории..когда родным отцам..НАЧХАТЬ на своих детей.. а они живут в семье..и не уходят и вроде бы семья.. И? )))) живут женушки и копейки от муженьков не видят.. НО СЕМЬЯ!!!.и дети и она тумаков хавают от родителя....и ничего ))
А тут.. блин, к совести призывают.. тех кто ушел)))) не знаю..каждый случай.. надо отдельно разбирать....))
Особенно если парень был и богат и из семьи..сосотятельной вышел.. И все было офигенно еще до женитьбы.. Ой как же вгрызаются.. бывшие в них)) и как же наследничками как щитами прикрываются...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да всяко бывает. я ж не спорю.
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Nastya Yadikina
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
удачи вам!)
Nastya YadikinaВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы такая симпатяжка..я вас видела но еще не болтала.. скажите )) если вам не трудно.. А как надо.. все богачество вам.. да? )) ну вы же первая жена..это как его..от Бога..и дети ваши лучше и вообще.. он же типа бросил.. Все вам надо да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне все не надо...более того, ЛИЧНО мне от него и брать противно... обижаюсь за детей, пока были вместе-дети ни в чем отказа не знали, теперь все строго по закону...и не думает он о том, что когда слышишь, как малыш просит, отказывать трудно...и его 25% просто смешны...
а дочери так вообще ничего не полагается-старше 18 лет...только она студентка, не работает, а косметику и одежду и развлечения по возрасту-хочет...да . она может пойти работать...но почему????для того, чтобы ее папа мог получше содержать новую "...."? или чтобы тратил на ее 10 -летнюю дочь. забывая о своих детяХ?
почему его дети должны нуждаться? он же расстался со мной? или дети тоже стали "бывшими"?
КАМА*В ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
мне все не надо...более того, ЛИЧНО мне от него и брать противно... обижаюсь за детей, пока были вместе-дети ни в чем отказа не знали, теперь все строго по закону...и не думает он о том, что когда слышишь, как малыш просит, отказывать трудно...и его 25% просто смешны...
а дочери так вообще ничего не полагается-старше 18 лет...только она студентка, не работает, а косметику и одежду и развлечения по возрасту-хочет...да . она может пойти работать...но почему????для того, чтобы ее папа мог получше содержать новую "...."? или чтобы тратил на ее 10 -летнюю дочь. забывая о своих детяХ?
почему его дети должны нуждаться? он же расстался со мной? или дети тоже стали "бывшими"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно ((
Аnna AntonovaВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
мне все не надо...более того, ЛИЧНО мне от него и брать противно... обижаюсь за детей, пока были вместе-дети ни в чем отказа не знали, теперь все строго по закону...и не думает он о том, что когда слышишь, как малыш просит, отказывать трудно...и его 25% просто смешны...
а дочери так вообще ничего не полагается-старше 18 лет...только она студентка, не работает, а косметику и одежду и развлечения по возрасту-хочет...да . она может пойти работать...но почему????для того, чтобы ее папа мог получше содержать новую "...."? или чтобы тратил на ее 10 -летнюю дочь. забывая о своих детяХ?
почему его дети должны нуждаться? он же расстался со мной? или дети тоже стали "бывшими"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о ля.типа вам косметика не нужна и одежда, а про БЖ я вообще молчу
типа когда вам было 18 лет ваши родители вас не кормили и не одевали
че за жадные суки бабы в России
Nastya YadikinaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
о ля.типа вам косметика не нужна и одежда, а про БЖ я вообще молчу
типа когда вам было 18 лет ваши родители вас не кормили и не одевали
че за жадные суки бабы в России
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на свою косметику я сама зарабатываю... любимый мужчина дарит много ...дочь я содержу, жадной себя не считаю, потому что очень люблю своих детей и откажу скорее себе, чем им...речь не о том сколько я хочу потратить на них, а сколько могу-ведь я работаю одна... а у дочери отец не умер и не нуждается, просто забыл о ней...вернее,забыл, сколько стоит врослая девушка, но очень ревниво относится к проявлениям дочерней любви(вдруг она мамино хахаля больше любит?)

вы, Анна Антонова, такая злая, есть повод ТАК на людей кидаться и обзываться? ))) ;)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
на свою косметику я сама зарабатываю... любимый мужчина дарит много ...дочь я содержу, жадной себя не считаю, потому что очень люблю своих детей и откажу скорее себе, чем им...речь не о том сколько я хочу потратить на них, а сколько могу-ведь я работаю одна... а у дочери отец не умер и не нуждается, просто забыл о ней...вернее,забыл, сколько стоит врослая девушка, но очень ревниво относится к проявлениям дочерней любви(вдруг она мамино хахаля больше любит?)

вы, Анна Антонова, такая злая, есть повод ТАК на людей кидаться и обзываться? ))) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она Вас не поняла, мне кажется)) Решила, что Вы новая жена, попрекающая тратами на бывшую)
Аnna AntonovaВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
на свою косметику я сама зарабатываю... любимый мужчина дарит много ...дочь я содержу, жадной себя не считаю, потому что очень люблю своих детей и откажу скорее себе, чем им...речь не о том сколько я хочу потратить на них, а сколько могу-ведь я работаю одна... а у дочери отец не умер и не нуждается, просто забыл о ней...вернее,забыл, сколько стоит врослая девушка, но очень ревниво относится к проявлениям дочерней любви(вдруг она мамино хахаля больше любит?)

вы, Анна Антонова, такая злая, есть повод ТАК на людей кидаться и обзываться? ))) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда мне будет нужен ваш совет я вас спрошу ..
как у вашего любимого мужчины дети есть?
Nastya YadikinaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
когда мне будет нужен ваш совет я вас спрошу ..
как у вашего любимого мужчины дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть 23 летний сын)))))) отец оставил ему квартиру, сам снимает...
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
на свою косметику я сама зарабатываю... любимый мужчина дарит много ...дочь я содержу, жадной себя не считаю, потому что очень люблю своих детей и откажу скорее себе, чем им...речь не о том сколько я хочу потратить на них, а сколько могу-ведь я работаю одна... а у дочери отец не умер и не нуждается, просто забыл о ней...вернее,забыл, сколько стоит врослая девушка, но очень ревниво относится к проявлениям дочерней любви(вдруг она мамино хахаля больше любит?)

вы, Анна Антонова, такая злая, есть повод ТАК на людей кидаться и обзываться? ))) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, во всех темах кричит)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
мне все не надо...более того, ЛИЧНО мне от него и брать противно... обижаюсь за детей, пока были вместе-дети ни в чем отказа не знали, теперь все строго по закону...и не думает он о том, что когда слышишь, как малыш просит, отказывать трудно...и его 25% просто смешны...
а дочери так вообще ничего не полагается-старше 18 лет...только она студентка, не работает, а косметику и одежду и развлечения по возрасту-хочет...да . она может пойти работать...но почему????для того, чтобы ее папа мог получше содержать новую "...."? или чтобы тратил на ее 10 -летнюю дочь. забывая о своих детяХ?
почему его дети должны нуждаться? он же расстался со мной? или дети тоже стали "бывшими"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают, бывают, как ни прискорбно.
Екатерина Яблонская
Так это логично, что с увеличением зарплаты, увеличились выплаты. По закону 25% от доходов. Чем они выше, тем больше денег;)
Кикимора (ritorna )В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так это логично, что с увеличением зарплаты, увеличились выплаты. По закону 25% от доходов. Чем они выше, тем больше денег;)
СсылкаПожаловаться
Дык и оставшиеся 75 вроде тоже должны больше стать...?)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Дык и оставшиеся 75 вроде тоже должны больше стать...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно) Я отвечаю на фразу автора "прибавил выплаты";) Ну логично же - с большей зарплаты и выплаты прибавляются.;) Я так понимаю, что платит мужчина сам, без исполнительных листов. Вот подала бы бывшая в суд, отчислялось бы по 25% со всех премий, отпускных и т. п. Не факт, что эта сумма была бы меньше той, которую платит сейчас.
КАМА*
сразу скажу..пока не налетели... ))
Это не нормально..я так считаю (((( особенно вот это....а мне сказал, что и так у нас всего достаточно, что я и сама хорошо зарабатываю... (( пипец просто...
M@RGOshaВ ответ на КАМА*
КАМА*
сразу скажу..пока не налетели... ))
Это не нормально..я так считаю (((( особенно вот это....а мне сказал, что и так у нас всего достаточно, что я и сама хорошо зарабатываю... (( пипец просто...
СсылкаПожаловаться
согласна. Получается, первая - дороже второй. Зачем ему тогда вторая, если первая для него так дорога....Плин ща запутаюсь... первая... вторая... Кто кому дороже....жесть!!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
согласна. Получается, первая - дороже второй. Зачем ему тогда вторая, если первая для него так дорога....Плин ща запутаюсь... первая... вторая... Кто кому дороже....жесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорога не первая, а сын.
ЮлияВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
согласна. Получается, первая - дороже второй. Зачем ему тогда вторая, если первая для него так дорога....Плин ща запутаюсь... первая... вторая... Кто кому дороже....жесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. Получается, первая - дороже второй. Зачем ему тогда вторая, если первая для него так дорога....Плин ща запутаюсь... первая... вторая... Кто кому дороже....жесть!!!

у первой есть ИХ сын.лобщий.деньги идуцт на сына а не первой.думайте головой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем