Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги, их траты и мужчины

Помогите понять..существует ли взаимосвязь между тем как и сколько мужчина тратит денег на женщину и его отношением к ней...Может так быть ..после 4 -х месяцев общения....мужчина помогает, тратится на женщину и ее ребенка...не подарки а по существу..продукты..что-то в дом...и прочее..Но..не стремится изменить отношения...Приезжает среди недели к вечеру..и на выходные..но и на выходные почти через раз уезжает на весь день по своим накопившемся делам..Иногда мне кажется что я у него стою на 25 месте...В то же время вижу хорошее отношение...Что это? Может у кого были подобные отношения..помогите понять
Оля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Наталья Веселова
Не обязательно существует взаимосвязь - может просто *платит* за секс и именно эту плату считает достаточной, чтобы не чувствовать за собой других обязательств.
Цыпа
вам 37!!!!умерьте амбиции
Мата ХариВ ответ на Цыпа
Цыпа
вам 37!!!!умерьте амбиции
СсылкаПожаловаться
цена женщины определяется как цена мяса, именнуемое женским телом?
ну, допустим и в 20 у многих не всё на Венеру милоскую тянет.
Кстати...тело недорого стоит даже молодое. Так что умерьте амбиции...свои
ЦыпаВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
цена женщины определяется как цена мяса, именнуемое женским телом?
ну, допустим и в 20 у многих не всё на Венеру милоскую тянет.
Кстати...тело недорого стоит даже молодое. Так что умерьте амбиции...свои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы мясо, ваши проблемы, я не о мясе и не о теле, а о амбициях, если вы не знаете что это такое, найдите в поисковике.
Мата ХариВ ответ на Цыпа
Цыпа
если вы мясо, ваши проблемы, я не о мясе и не о теле, а о амбициях, если вы не знаете что это такое, найдите в поисковике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там так и указана связь между 37 годами, да ещё с восклицательными знаками и амбициями?
ну, а насчёт мяса...может я и мясо...но как раз с этим проблем уменя и нет.
Dita xxx
уверена, что он Вас любит.
Просто некорые мужчины выражают свою любовь не словами, а поступками...
Зая Косичкина
я у него стою на 25 месте..

такое тоже возможно
Аврора
Не всегда траты мужчины на женщину пропорциональны его к ней отнощению. Если он состоятелен, то ему потратить 10, 15 тыс. на даму-не напряг. А женщине это кажется серьезной тратой. Надо смотреть в конкретной ситуации.
Оля.В ответ на Аврора
Аврора
Не всегда траты мужчины на женщину пропорциональны его к ней отнощению. Если он состоятелен, то ему потратить 10, 15 тыс. на даму-не напряг. А женщине это кажется серьезной тратой. Надо смотреть в конкретной ситуации.
СсылкаПожаловаться
нет..он не богат...просто хорошо зарабатывает и не более..и траты как мне кажется существенные..
АврораВ ответ на Оля.
Оля.
нет..он не богат...просто хорошо зарабатывает и не более..и траты как мне кажется существенные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он таким образом оплачивает ваши отношения? Ничего обидного, просто может он понимает что не может уделить вам много времени и таким образом хочет это компенсировать.
татьяна попова
ситуация очень распространнёная.И трат по миниуму что моральных что материальных. И к мужчине притензий по миниуму.такое сплошь и рядом.
Светлана Бурмистрова
Ну что вы все - деньги, деньги! Если вам мужчина для денег нужен и у вас есть четкий помесячный график - когда сколько он на вас должен тратить, - то неудивительно что вы у него на 25-м месте. Наверняка есть в его жизни что-то более интересное, чем ваши страдания о деньгах.
Светлана Бурмистрова
Ну что вы все - деньги, деньги! Если вам мужчина для денег нужен и у вас есть четкий помесячный график - когда сколько он на вас должен тратить, - то неудивительно что вы у него на 25-м месте. Наверняка есть в его жизни что-то более интересное, чем ваши страдания о деньгах.
СсылкаПожаловаться
да нет такого...траты-это его личная инициатива..я ни одного слова ему не сказала и ни о чем никогда не просила
Светлана БурмистроваВ ответ на Оля.
Оля.
да нет такого...траты-это его личная инициатива..я ни одного слова ему не сказала и ни о чем никогда не просила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда о чем ваша тема? Только о деньгах! Вы и отношения деньгами измеряете.
Кармен
ему удобно так жить..приехать удовлетворить свои потребности и уехать..всё просто..
Хороша Маша да не наша
на мой взгляд - между деньгами и отношением существует прямая зависимость. если мужчина с готовнотсью тратит на женщину деньги - значит относится к ней "серьезно". а если изображает любовь, а при этом банальных цветов не дарит и не водит даже по кафешкам - это просто жлоб, который тупо секса на халяву хочет. увы - таких сейчас много, некоторые этим аж гордятся. что в состоянии получить секс не потратив на женщину ни копейки. в Вашем же случае - мужчина отлучается по своим делам - а почему бы и нет ? "одним домом" вы не живете, вполне возможно ему надо заниматься своими бытовыми вопросами и именно в выходные. другое дело чего Вы хотите - жить с ним вместе или чтобы он был "приходящим" любовником. в качестве "приходящего" то, что он покупает что-то в дом и ребенку - характеризует его неплохо.
Хороша Маша да не наша
на мой взгляд - между деньгами и отношением существует прямая зависимость. если мужчина с готовнотсью тратит на женщину деньги - значит относится к ней "серьезно". а если изображает любовь, а при этом банальных цветов не дарит и не водит даже по кафешкам - это просто жлоб, который тупо секса на халяву хочет. увы - таких сейчас много, некоторые этим аж гордятся. что в состоянии получить секс не потратив на женщину ни копейки. в Вашем же случае - мужчина отлучается по своим делам - а почему бы и нет ? "одним домом" вы не живете, вполне возможно ему надо заниматься своими бытовыми вопросами и именно в выходные. другое дело чего Вы хотите - жить с ним вместе или чтобы он был "приходящим" любовником. в качестве "приходящего" то, что он покупает что-то в дом и ребенку - характеризует его неплохо.
СсылкаПожаловаться
да..возможно в начале отношений я и не хотела жить вместе..я сама 3 года после развода..13 лет прожила..еле в себя пришла...А сейчас мне все больше и больше хочется чтобы он был рядом..чаще видеть его..ощущать его заботу и внимание..И наверное сейчас я бы хотела чтобы мы попробовали жить вместе..Хотя тоже пока этого боюсь ..некий ступор возникает при этой мысли..
La La
Не надо все время взвешивать мужские поступки и слова. Так всегда можно к чему-нибудь придраться, и самой же потерять удовольствие от общения. Он тратит на вас деньги, замечательно, приезжает к вам - прекрасно, получайте удовольствие от того, что имеете. Что за привычка женская при первых же встречах думать о том, как "общих детей назовем" или "на каком же я у него месте?" ...Не "давите" его, просто наслаждайтесь общением и делайте все для того, чтобы ему было безумно приятно и комфортно рядом с вами.
АнонимноВ ответ на La La
La La
Не надо все время взвешивать мужские поступки и слова. Так всегда можно к чему-нибудь придраться, и самой же потерять удовольствие от общения. Он тратит на вас деньги, замечательно, приезжает к вам - прекрасно, получайте удовольствие от того, что имеете. Что за привычка женская при первых же встречах думать о том, как "общих детей назовем" или "на каком же я у него месте?" ...Не "давите" его, просто наслаждайтесь общением и делайте все для того, чтобы ему было безумно приятно и комфортно рядом с вами.
СсылкаПожаловаться
Не надо все время взвешивать мужские поступки и слова. Так всегда можно к чему-нибудь придраться, и самой же потерять удовольствие от общения. Он тратит на вас деньги, замечательно, приезжает к вам - прекрасно, получайте удовольствие от того, что имеете. Что за привычка женская при первых же встречах думать о том, как "общих детей назовем" или "на каком же я у него месте?" ...Не "давите" его, просто наслаждайтесь общением и делайте все для того, чтобы ему было безумно приятно и комфортно рядом с вами.

Тяга к разбитому корыту - это врождённое у многих.
Изумрудинка
Не вижу проблем. правильно девочки говорят: цените, что имеете.
Комментарий удален.Почему?
Оля.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
да..возможно и так...эгоизм наверное
АнонимноВ ответ на Оля.
Оля.
да..возможно и так...эгоизм наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..возможно и так...эгоизм наверное

А желание, чтобы человек полностью все свои интересы замкнул на Вас - это скромно и альтруистичненько?
Напоминаю: Вам уже 37. Наглеть не получится.
АнгелинА
Мужчина прекрасно относится..чего не устраивает ?? а то что у него дела свои личные возникают, так что в этом такого..
Марианна Колчина
Секс - есть, деньги - дает, внимание - уделяет - чего еще надо -то? Справедливости ради, но ведь если "вы у него на 25-м месте", то ведь и он у Вас - тоже не на первом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем