Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги, их траты и мужчины

Помогите понять..существует ли взаимосвязь между тем как и сколько мужчина тратит денег на женщину и его отношением к ней...Может так быть ..после 4 -х месяцев общения....мужчина помогает, тратится на женщину и ее ребенка...не подарки а по существу..продукты..что-то в дом...и прочее..Но..не стремится изменить отношения...Приезжает среди недели к вечеру..и на выходные..но и на выходные почти через раз уезжает на весь день по своим накопившемся делам..Иногда мне кажется что я у него стою на 25 месте...В то же время вижу хорошее отношение...Что это? Может у кого были подобные отношения..помогите понять
Оля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Елена
а может он просто женат?
Оля.В ответ на Елена
Елена
а может он просто женат?
СсылкаПожаловаться
нет, не женат..это точно
ЕленаВ ответ на Оля.
Оля.
нет, не женат..это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ему так удобнее в данный момент. Но Вам ведь от этого не плохо? непонятно - да, но раздувать это не стоит, жизнь сама все расставит как надо
Оля.В ответ на Елена
Елена
значит ему так удобнее в данный момент. Но Вам ведь от этого не плохо? непонятно - да, но раздувать это не стоит, жизнь сама все расставит как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно..пытаюсь выключать мозги и жить...хотя иногда мысли одолевают..не пойму то ли это нормально..так жить...то ли это можно назвать подвешенным состоянием..ведь отношения должны всегда развиваться же....а они что-то последнее время остановились на одной точке..это и озадачивает
ЕленаВ ответ на Оля.
Оля.
Да конечно..пытаюсь выключать мозги и жить...хотя иногда мысли одолевают..не пойму то ли это нормально..так жить...то ли это можно назвать подвешенным состоянием..ведь отношения должны всегда развиваться же....а они что-то последнее время остановились на одной точке..это и озадачивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так им как я поняла- еще и года нет))) просто женщина склонна иногда впадать в ненужный анализ, загнать себя "желанием понять" и тем самым все испортить. не давите. тот темп, который Вы готовы взять, возможно не совсем подходит для него)
Оля.В ответ на Елена
Елена
так им как я поняла- еще и года нет))) просто женщина склонна иногда впадать в ненужный анализ, загнать себя "желанием понять" и тем самым все испортить. не давите. тот темп, который Вы готовы взять, возможно не совсем подходит для него)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да...мне тоже так кажется..хотя была такая ситуация в самом начале отношений..я говорила что не хочу ни замуж больше ни даже гражданского брака..ну так ..для вида так сказала..А позже я поняла что он все мои слова за чистую монету воспринимает..вот так
ЕленаВ ответ на Оля.
Оля.
да-да...мне тоже так кажется..хотя была такая ситуация в самом начале отношений..я говорила что не хочу ни замуж больше ни даже гражданского брака..ну так ..для вида так сказала..А позже я поняла что он все мои слова за чистую монету воспринимает..вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) есть такое)) они без наших заморочек и подтекстов - иногда, чтобы получить цветы и ужин при свечах - надо вот так прямо об этом и сказать, а не ждать пока сообразит)) если уж совсем сомнения загложут - поговорите,только не о своем 25 месте, а например о том, чтобы куда то съездить на выходные вместе - может все не так уж и застыло как кажется))
Оля.В ответ на Елена
Елена
))) есть такое)) они без наших заморочек и подтекстов - иногда, чтобы получить цветы и ужин при свечах - надо вот так прямо об этом и сказать, а не ждать пока сообразит)) если уж совсем сомнения загложут - поговорите,только не о своем 25 месте, а например о том, чтобы куда то съездить на выходные вместе - может все не так уж и застыло как кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да когда есть возможность мы ездим...ходим тоже по мероприятиям...видно просто у меня депрессуха
ZeroВ ответ на Оля.
Оля.
да-да...мне тоже так кажется..хотя была такая ситуация в самом начале отношений..я говорила что не хочу ни замуж больше ни даже гражданского брака..ну так ..для вида так сказала..А позже я поняла что он все мои слова за чистую монету воспринимает..вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы хотите замуж? Зачем было говорить , что не хотите, и даже гражданского брака не хотите? Он это воспринял всерьез и видимо его это даже ОЧЕНЬ устроило.
Анонимно
Скромнее надо быть в своих запросах.
Вы кто вообще такая, чтобы претендовать на обладание всеми мозгами мужчины?
Если лет 10 назад у Вас была такая роскошь - то это не значит, что Вы априори достойны чьих-то затрат времени и сил.
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Скромнее надо быть в своих запросах.
Вы кто вообще такая, чтобы претендовать на обладание всеми мозгами мужчины?
Если лет 10 назад у Вас была такая роскошь - то это не значит, что Вы априори достойны чьих-то затрат времени и сил.
СсылкаПожаловаться
Опечатка.
Не "10" лет а "20".
Ёлки -Палки
Я так понимаю, человек работает , чтобы было с чего "тратиться на женщину и её ребёнка" ..
Катенок
Непонятно, чего ВЫ хотите от этих отношений. Относится хорошо, помогает, чего вам не хватает?! Чтобы он днями у вашей юбки сидел?! ))) И как вы распределяете места, мне тоже непонятно! )))
nsВ ответ на Катенок
Катенок
Непонятно, чего ВЫ хотите от этих отношений. Относится хорошо, помогает, чего вам не хватает?! Чтобы он днями у вашей юбки сидел?! ))) И как вы распределяете места, мне тоже непонятно! )))
СсылкаПожаловаться
замуж даме хочется
КатенокВ ответ на ns
ns
замуж даме хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуж даме хочется

Вот, блин! Как я сразу не догадалась?! ))))))))) А он, кАзел, такой содержит, а руку и сердце не предлагает! )))
nsВ ответ на Катенок
Катенок
замуж даме хочется

Вот, блин! Как я сразу не догадалась?! ))))))))) А он, кАзел, такой содержит, а руку и сердце не предлагает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то...
приличный мужчина, заботливый, надо так понимать с деньгами, всем женщину устраивает , а замуж не предлагает и кто он после этого
Оля.В ответ на ns
ns
а то...
приличный мужчина, заботливый, надо так понимать с деньгами, всем женщину устраивает , а замуж не предлагает и кто он после этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))
Оля.В ответ на ns
ns
замуж даме хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не хочется))) может определенности только немного хочется
nsВ ответ на Оля.
Оля.
да не хочется))) может определенности только немного хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы только мужчине об этом не говорите. а то вдруг у него относительно вас планы. а вы его обломаете...
а по поводу определенности - всегда рекомендую поставить ушки торчком и послушать , что он говорит про свои планы на будущее , есть там место для вас и в качестве кого...
Оля.В ответ на ns
ns
вы только мужчине об этом не говорите. а то вдруг у него относительно вас планы. а вы его обломаете...
а по поводу определенности - всегда рекомендую поставить ушки торчком и послушать , что он говорит про свои планы на будущее , есть там место для вас и в качестве кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да в том то и дело что не понятно..раньше он говорил что больше не женится..он чуть больше года как развелся...и в то же время говорит что я самое лучшее что было в его жизни..что я ему нужна
nsВ ответ на Оля.
Оля.
да в том то и дело что не понятно..раньше он говорил что больше не женится..он чуть больше года как развелся...и в то же время говорит что я самое лучшее что было в его жизни..что я ему нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда дайте ему время отойти от прошлых отношений, возможно он изменит отношение ...
но не хочу обидеть, и общаясь по интернету тправильное мнение составить сложно, но если это его первые отношения после развода , то скорее всего у ваших с ним отношений нет будущего
Оля.В ответ на ns
ns
тогда дайте ему время отойти от прошлых отношений, возможно он изменит отношение ...
но не хочу обидеть, и общаясь по интернету тправильное мнение составить сложно, но если это его первые отношения после развода , то скорее всего у ваших с ним отношений нет будущего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему?
nsВ ответ на Оля.
Оля.
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже написала что делать прогнозы по интернету не благодарное занятие, исключений из правил много...
но развод болезнен и мужчинам тоже требуется время , чтобы зализать раны, на этот период требуется одна женщина, а потом когда придет в норму нужна будет другая
в вашей ситуации это подтверждают слава мужчины о том что ему без вас никак и что вы лучшая, психологи не рекомендуют иметь серьезных отношений с мужчинами говорящими такие вещи...
НУиНУ
Любить-значит не мешать жить :)))
Цените, что имеете :)))
Надежда
Поговорить и все выяснить не пробовали? Узнайте, кто Вы для него - просто развлечение, за которое он платит, или что-то серьезное - потом и решать будете, надо ли оно Вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем