Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги или Любовь

Читаю форумы, и вижу что есть тут люди умные разумные , вот надеюсь, что может и по моей теме кто что выскажет,очень надеюсь на это. так как у меня знакомые все моего возраста
, и с ними обсуждать это бесполезно.
Ситуация следущая: у меня есть парень, вместе мы год
,8 марта он сделал мне предложение,он мне нравится , я бы хотела быть его женой, НО он не богат, я тоже со средней статистической семьи,
и я переживаю за наше будущее, жить негде, ипотеку с нашими ЗП никто не даст, с родителями не охото,и вот не знаю как увидеть в человеке, есть ли в нем тот стержень
, что будет еще у него все. Или у меня это не любовь, ждать любви когда я уже не буду обращать внимания на достаток. или обратить внимания на возраст, 25 мне уже почти
и я девушка симпотичная и крутится много парней. и где то в душе живет то что я могу найти лучшего. ноооо блин вообщем чего то боюсь сама не знаю. а ответ он ждет
Виктория ~~~~~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
волшебница*
парень перспективный, с головой??
Виктория ~~~~~
ну то ли я без головы, толи что я не знаю, не могу понять, сейчас он водитель, на Ваши деньги получает 19 000 р. оброзования высшего нету у него. так что вот я и не знаю с головой или нет.
волшебница*В ответ на Виктория ~~~~~
Виктория ~~~~~
ну то ли я без головы, толи что я не знаю, не могу понять, сейчас он водитель, на Ваши деньги получает 19 000 р. оброзования высшего нету у него. так что вот я и не знаю с головой или нет.
СсылкаПожаловаться
а по какой причине у него образования нет? и собирается ли получать его?
valla
все еще изменится тысячу раз,и зарплата и возможности,не изменится только человек.Можно и водителем быть,но стремиться стать лучшим водителем,а можно и с высшим образованием истопником работать,и всех вокруг обвинять.Стержень должен быть у человека,тогда не страшно и замуж и детей.Это уж только вам решать.Разложите по полочкам-что тревожит,только честно,мы всегда все знаем заранее,только прикидываемся,к тому же вас замуж позвали,а это большой плюс в женских глазах,помогает не видеть очевидного.Объясните внятно для себя,что пугает,тогда и ответ получится сам собой
Виктория ~~~~~В ответ на valla
valla
все еще изменится тысячу раз,и зарплата и возможности,не изменится только человек.Можно и водителем быть,но стремиться стать лучшим водителем,а можно и с высшим образованием истопником работать,и всех вокруг обвинять.Стержень должен быть у человека,тогда не страшно и замуж и детей.Это уж только вам решать.Разложите по полочкам-что тревожит,только честно,мы всегда все знаем заранее,только прикидываемся,к тому же вас замуж позвали,а это большой плюс в женских глазах,помогает не видеть очевидного.Объясните внятно для себя,что пугает,тогда и ответ получится сам собой
СсылкаПожаловаться
Алла а как увидеть этот стержень то, (помогает не видеть очевидного ) женщин имеете вид? не допонела немного
Виктория ~~~~~
Алла а как увидеть этот стержень то, (помогает не видеть очевидного ) женщин имеете вид? не допонела немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вы написали,что он настоящий мужчина,это и есть стержень,увидели же.Я просто знаю,если есть сомнения,нужно их озвучить как можно полнее,вот,что говорить не о чем-большой минус.Но на самом деле.решайте сами,представьте,например,что он ушел ,что почувствуете-облегчение или тоску?
Виктория ~~~~~В ответ на valla
valla
ну вот вы написали,что он настоящий мужчина,это и есть стержень,увидели же.Я просто знаю,если есть сомнения,нужно их озвучить как можно полнее,вот,что говорить не о чем-большой минус.Но на самом деле.решайте сами,представьте,например,что он ушел ,что почувствуете-облегчение или тоску?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоску чувствую что я одна осталась, как будто во всем мире, а облегчение только в том, что не надо ломать голову о дальнешней жизни . вместе. просто я за себя уверена. а вот за двоих нет.
Виктория ~~~~~
тоску чувствую что я одна осталась, как будто во всем мире, а облегчение только в том, что не надо ломать голову о дальнешней жизни . вместе. просто я за себя уверена. а вот за двоих нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно,подождите тогда еще,пока сами не захотите замуж или перехотите наоборот.Все мы сомнения некоторые чувствовали при вступлении в брак,не разобраться,что это -страх перед новым или нежелание связывать судьбу с этим человеком?Подождите,пока не поймете,не торопитесь.
Виктория ~~~~~
думаю нет, он какойто такой по жизни, ну как не такой вот бывают же интелегентые мужчины. он даже ПК не умеет нармально пользоваться. НО он настоящий мужчина в том что не даст в обиду. всегда приедет поможет где то что то. этим подкупил . у меня же есть высшее, есть колледж, работа в престижной компании, но по знакомству но все же. иногда нам даже не о чем с ним поговорить, но и без него я не могу. я бы со всем уже смирилась, одеждой образом жизни. привычками, я только за одно беспокоюсь, за жилье, а с моими родителями он жить не хочет. снимать, но на что жить. как нармально уйти в декрет, одеться поесть и тд.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Автор, выходить замуж нужно по любви, либо за большие деньги.
А у вас ни того, ни другого.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Автор, выходить замуж нужно по любви, либо за большие деньги.
А у вас ни того, ни другого.
СсылкаПожаловаться
а как Вы думаете, может такое быть, что человек никогда не полюбит?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Виктория ~~~~~
Виктория ~~~~~
а как Вы думаете, может такое быть, что человек никогда не полюбит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Но вы еще очень молоды, чтобы говорить о себе в этом ключе.
Вы боитесь остаться одна, боитесь не успеть замуж, а тут человек попался хороший, надежный.
Поверьте, очень многие девушки совершают подобные ошибки, когда выходят вот из таких побуждений замуж. А в результате - и материального благополучия нет, и муж постылый, и дети страдают.
Только любящая женщина будет способствовать продвижению своего мужчины по жизненному пути. А вы, если выйдете замуж за этого парня, будете только ждать и требовать.
Поэтому не спешите. Всему свое время. Ваше еще пришло.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Может. Но вы еще очень молоды, чтобы говорить о себе в этом ключе.
Вы боитесь остаться одна, боитесь не успеть замуж, а тут человек попался хороший, надежный.
Поверьте, очень многие девушки совершают подобные ошибки, когда выходят вот из таких побуждений замуж. А в результате - и материального благополучия нет, и муж постылый, и дети страдают.
Только любящая женщина будет способствовать продвижению своего мужчины по жизненному пути. А вы, если выйдете замуж за этого парня, будете только ждать и требовать.
Поэтому не спешите. Всему свое время. Ваше еще пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть - НЕ пришло ваше время, я хотела сказать.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Автор, выходить замуж нужно по любви, либо за большие деньги.
А у вас ни того, ни другого.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина - уважаю!
vilena2006@mail.ru
все мелочные стали - вы просто хотите денег так и скажите ему зачем ему голову морочить? чтобы прожить потом десяток лет и скажать извини дорого но ты меня не устраиваешь, а деньги нужно зарабатывать вместе - вы должны быть как единое целое
Виктория ~~~~~
Вилена, я живу нармально, и не то что я хочу денег, я могу их для себя заработать, одна я могу ездить отдыхать, у меня есть машина, нармальная работа, просто я же объясняю, что я переживаю за когда я пойду в декрет. и я не мелочная, была бы я такая я бы даже не познакомилась с таким парнем. богатых валом в городе, я хочу быть с ним как потому что он хороший человек, ну я не хочу чтоб потом мои дети были одеты обуты хуже. чем другие. и я хочу только понять как там замужем. есть ли у мужчины стимул пробиваются они как то, меняется ли у них мировозрение. истории мож какие нить из жизни.
Dmitry SergeevВ ответ на Виктория ~~~~~
Виктория ~~~~~
Вилена, я живу нармально, и не то что я хочу денег, я могу их для себя заработать, одна я могу ездить отдыхать, у меня есть машина, нармальная работа, просто я же объясняю, что я переживаю за когда я пойду в декрет. и я не мелочная, была бы я такая я бы даже не познакомилась с таким парнем. богатых валом в городе, я хочу быть с ним как потому что он хороший человек, ну я не хочу чтоб потом мои дети были одеты обуты хуже. чем другие. и я хочу только понять как там замужем. есть ли у мужчины стимул пробиваются они как то, меняется ли у них мировозрение. истории мож какие нить из жизни.
СсылкаПожаловаться
Виктория вы здраво рассуждаете. Потому подкину вам еще одну мысль. Пока у вас отношения с вашим водителем, у вас не будет отношений ни с кем другим, в том числе и мужчиной получше. Единственный вариант найти кого-то получше - расстаться с водителем.
Нормальные мужчины с вами не будут знакомится потому, что вы уже заняты отношениями.
Водитель не изменится почти наверняка(99%), вы готовы поставить свою жизнь на 1% шанс его изменения к лучшему?
vilena2006@mail.ru
идеальных замужеств нет, есть те которые посторены на взаимопонимании, на уважении к друг другу и эти отношения едины, вы чувствуете что вы не безразличны и ваш будущий муж готов для вас на всё это видно сразу...если же вы сомневаетесь в чём-то то значит это не ваш человек..ищите другого....так как этот лишь просто хороший человек....
vilena2006@mail.ru
жена - это шея а муж голова куда шея повернёт туда и будет смотреть муж, так что "видите сами "
kizi
Моя знакомая - учитель музыки - вышла замуж за водителя. За 15 лет ни разу не пожалела об этом. Да, у них разные интересы, она - любитель классической музыки, театра и т.д....он - рыбак, охотник, и просто хороший семьянин, золотые руки. Семья обеспечена всем необходимым, но без излишеств, а что еще нужно? А детей как ни одевай, все равно есть дети, которые лучше будут одеты))) всех не переплюнешь. У моей мамы есть стихотворение, которое, думаю,очень подходит к Вашей теме:

Дубовый паркет на полу
На стенах - еврообои.
Но много ль богатство стоит,
Если живешь в аду?

Но это - не обо мне.
Мой дом небогат, но светел.
В нем главное - лад и дети.
Еще - половинки две.
Maximkin
вот так и кидают нормальных ребят....а выходят замуж за богатых дол..ёв...извиняюсь за мой французский. Так держать девчата. Через год после того как героиня найдёт "лучше" тут появится тема "Девчонки помогите парень богат и всё есть и нормальный но не ЛЮБЛЮЮЮЮ...."
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Maximkin
Maximkin
вот так и кидают нормальных ребят....а выходят замуж за богатых дол..ёв...извиняюсь за мой французский. Так держать девчата. Через год после того как героиня найдёт "лучше" тут появится тема "Девчонки помогите парень богат и всё есть и нормальный но не ЛЮБЛЮЮЮЮ...."
СсылкаПожаловаться
вот так и кидают нормальных ребят....
Автор не любит его. Он просто "хороший парень". А вот если замуж выйдет за него - вот это будет кидалово.
Дикая Кошка.В ответ на Maximkin
Maximkin
вот так и кидают нормальных ребят....а выходят замуж за богатых дол..ёв...извиняюсь за мой французский. Так держать девчата. Через год после того как героиня найдёт "лучше" тут появится тема "Девчонки помогите парень богат и всё есть и нормальный но не ЛЮБЛЮЮЮЮ...."
СсылкаПожаловаться
Согласна с Maximkin. Вы не оставляете шанса своему молодому человеку, а хотите все и сразу. По сему Вам только сразу за богатого замуж выходить надо.Прости конечно если груба, но в Ваших словах, я любви кроме как к материальным ценностям не увидела.
Комментарий удален.Почему?
Дикая Кошка.В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сыроежка, ну за чем же Вы так сразу всех женщин под одну гребёнку?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем