Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги или привязанность

Всем добры день!Помоги мне советом-не знаю как быть..Я живу 2 года с парнем-у нас все хорошо во всем,во только со временем перестала испытывать любовь,осталась только привязанность.Так как я с самого детства грежу о путешествиях и жить за границей-не так давно появился мой давний знакомый с которым у нас был только секс и он мне очень нравится как мужчина -и предложил мне все это(по поводу уверенности в нем я не сомневаюсь) он сам живет такой жизнью,зарабатывает минимум 450 тысяч и вчера сделал мне такое предложение по кардинальному смене жизни.Самая большая проблема-это нынешний парень и я не хочу сделать ему таким образом больно(( .КАкой выбор сделали бы Вы??
Анастасия Чернова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
В Интернет все Кошки серы...)))
Ну, наверное, надо себя пожалеть и не упустить шанс
Romashka ????????????
Поскольку Вы не замужем, то вывод напрашивается однозначный....
Лиса Патрикеевна
Если вы его больше не любите...зачем тогда мучиться?!
< ВеСнУшКа >
Я бы повелась на деньги
Aire
Даже безотносительно денег... Оставаться с человеком не потому, что хочешь с ним быть, а потому что боишься сделать ему больно... Глупее некуда... Чем строить отношения на жалости, уж лучше стройте их на деньгах.
Skarlett *
Закрываешь одну дверь,открываешь другую.Другая жизнь,другая история.Будешь медлить,больно сделают тебе.
Doctor God Ladybirds
Вот когда создадут тему про любовный параллелепипед? Чёт, фантазии дальше треугольника нет ни у кого. )))))
Аnna Antonova
у вас выбор либо синица в руках либо журавль в небе
а чем зарабатывает ваш знакомый? в какой стране живет?
по каким документам вы будете жить, что делать
ради траха мужчины готовы сочинить что угодно
svetlana_voronova_66@mail.ru
Родители тебе не объясняли - что такое семья ?
А после завтра ,тебе третьего захочется !
Поступай так с человеком ,как ты считаешь
что с тобой можно поступить.
Наталья
Если он нравиться + деньги, выбирай его
Anastasia
Ну ни та, ни другая сторона "треугольника" к серьезному любовному союзу никакого отношения не имеют. С одной стороны, любимых не обманывают и не живут с ними из жалости, с другой - не продаются, простите, за некие реальные или вымышленные блага и обещания. Вот если бы у этого богатого кабальеро вдруг не осталось средств и вы вместе с ним должны были бы зарабатывать на хлеб насущный?...Или наскучите ему во время пребывания в какой-нибудь Зимбабве, и там решит Вас и оставить?:)))) Впрочем, какая разница! Любовь тут все равно рядом не стояла, так что поступайте, как хотите, главное - чтобы потом не было мучительно больно бла-бла-бла...
Julia
Любые отношения требуют ответа. Всё зависит от того плата кому из Вас больше устраивает.
LETО
Надо с тем вторым завязаться и того первого брать с собой в путешествия и вообще взять его на содержание (из жалости, чтоб больно не делать)...
Дима Москва
реальная тема и кстати, бабец грезивший о загранице пропал... в рабство сексуальное ее продали...
event horizon
Завязывайте с этим дешёвым блядством (С) All Rights Reserved.
Юлия Сергеева
не подумала о том,что потом появиться другая,или тебе самой надоест все это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем