Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги или верность

Какого мужчину вы бы выбрали на роль мужа: верного, со средним достатком или очень обеспеченного, но имеющего любовниц?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
1678910
Весна
1
Юнна Нестяк
Мужчина со средним достатком совсем не может быть верным?
Юнна НестякВ ответ на Юнна Нестяк
Юнна Нестяк
Мужчина со средним достатком совсем не может быть верным?
СсылкаПожаловаться
Первое качество, на которое меня прежде всего привлекает в мужчине, это ум!
Юнна НестякВ ответ на Юнна Нестяк
Юнна Нестяк
Первое качество, на которое меня прежде всего привлекает в мужчине, это ум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, волновалась...
Качество, которое привлекает в мужчине...
АнонимВ ответ на Юнна Нестяк
Юнна Нестяк
Извините, волновалась...
Качество, которое привлекает в мужчине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно.Вы извиняетесь, где не стОит, а многие здесь откровенно хамят и считают это нормой.)
АнонимВ ответ на Юнна Нестяк
Юнна Нестяк
Первое качество, на которое меня прежде всего привлекает в мужчине, это ум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то моя ставка на ум оказалась провальной. Человек просто был гипер ленив работать в принципе. Ум привлекает, если направлен на добро, злобных умных злодеев ноулимит.
АнонимВ ответ на Юнна Нестяк
Юнна Нестяк
Мужчина со средним достатком совсем не может быть верным?
СсылкаПожаловаться
Исключения, конечно, есть.)
Юнна НестякВ ответ на Аноним
Аноним
Исключения, конечно, есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, конечно. Порядочность и доброта - обязательны и само собой разумеются.
Любовь
Я бы выбрала деньги и мужика верного...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Я бы выбрала деньги и мужика верного...
СсылкаПожаловаться
Так бы выбрали все)
Мария Новожилова
Любимого
Мелисса
А я бы выбрала любимого и не важно, богат он или средне богат.
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
А я бы выбрала любимого и не важно, богат он или средне богат.
СсылкаПожаловаться
Так говорят те, кто не жил в бедности) и слава богу
Марина-Аврора3В ответ на Мелисса
Мелисса
А я бы выбрала любимого и не важно, богат он или средне богат.
СсылкаПожаловаться
хм. А что в бедного можно влюбиться?
МелиссаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
хм. А что в бедного можно влюбиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может стать миллиардером, не все богатые и состоятельные были таковыми с рождения.
Наталия
У меня всё просто: если настоящая семья, то, конечно, верного. А если дети уже есть, ему интересны другие женщины, но важно сохранить семью, то тогда уже можно и богатого гулёну: для детей мы - отличные родители, для окружающих - примерная семья, но у меня есть деньги, а у мужа свобода!:) Только уже никакого секса - я слишком брезглива, чтобы вступать в отношения с таким хм...свободным человеком. Но, я думаю, при такой активности ему и самому отношения с женой не очень-то интересны...
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
У меня всё просто: если настоящая семья, то, конечно, верного. А если дети уже есть, ему интересны другие женщины, но важно сохранить семью, то тогда уже можно и богатого гулёну: для детей мы - отличные родители, для окружающих - примерная семья, но у меня есть деньги, а у мужа свобода!:) Только уже никакого секса - я слишком брезглива, чтобы вступать в отношения с таким хм...свободным человеком. Но, я думаю, при такой активности ему и самому отношения с женой не очень-то интересны...
СсылкаПожаловаться
Какая вы практичная)
Ashiri
У имеющего любовниц есть преимущество: вы не заблуждаетесь на его счёт.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
У имеющего любовниц есть преимущество: вы не заблуждаетесь на его счёт.
СсылкаПожаловаться
Точно
Oxy Sunny
Обеспеченного выберу. Если он будет делать всё, чтобы я не узнала о его любовницах, будет меня уважать, заботиться и тэ дэ.
Марина-Аврора3В ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Обеспеченного выберу. Если он будет делать всё, чтобы я не узнала о его любовницах, будет меня уважать, заботиться и тэ дэ.
СсылкаПожаловаться
ага прям размечтались. Сто лет ему на ваше мнение. Вы сильно заблуждаетесь. В семейном фотоальбоме на главном месте фото любовницы не хотите? Вот что бывает когда денег у мужчины много. Это было мое фото- вот представьте себе. Говорю не по наслышке. И так сплошь и рядом. А будет возникать- да не вопрос. Или в глаз получит или развод. Уж да.
Olga
пожалуйста , даже не начинайте. как будто нет богатого и верного. тут только одна проблема - такому соответствовать надо
Марина-Аврора3В ответ на Olga
Olga
пожалуйста , даже не начинайте. как будто нет богатого и верного. тут только одна проблема - такому соответствовать надо
СсылкаПожаловаться
насколько соответствует жена Чубайса ему- имею ввиду последнюю конечно же. Новая пассия ради которой развели Безос- что в ней такого уж чтобы прям развестись. У Илона Маска последняя подруга-мать ребенка- что в ней хорошего? У Абрамовича первая жена- без слез не взглянешь. да полно примеров- не охота напрягаться вспоминать.Реальные красавицы замуж не торопятся а если уж их угораздило туда попасть то не сильно-то и терпят.
Марина-Аврора3
вот именно что это проблема. Или милый котик с маленькой зарплатой или с деньгами но с зпп и кучей любовниц. Третьего не дано и это печально
МелиссаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
вот именно что это проблема. Или милый котик с маленькой зарплатой или с деньгами но с зпп и кучей любовниц. Третьего не дано и это печально
СсылкаПожаловаться
Золотую середину надо выбирать значит. Есть верные и среди богатых. Да, их единицы, но есть.
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем