Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги или верность

Какого мужчину вы бы выбрали на роль мужа: верного, со средним достатком или очень обеспеченного, но имеющего любовниц?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
АнонимВ ответ на МуШка
МуШка
Я выбрала первого, но только потому что влюбилась.
Он и в начале отношений получал обычно, и сейчас тоже. Но он сразу предупреждал, что ему нравится работать на заводе, и уходить не собирается. Не все карьеристы, вот и мы с мужем именно такие.
Насчет верности не сомневаюсь все 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за адекватный ответ. Сразу видно, что у вас порядок в голове.
marusya
Лучше за богатого выходить, есть шанс стать богатой вдовой.
Наталья Просветова
Вы весь вечер гундеть будете?
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Вы весь вечер гундеть будете?
СсылкаПожаловаться
Осень, любовь...
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Осень, любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде ж любовь весной, а осенью люди грустят, Философствуют
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Вроде ж любовь весной, а осенью люди грустят, Философствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скучают по любимым значит
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
скучают по любимым значит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте вместе скучать раз такое дело
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Давайте вместе скучать раз такое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас муж то рядом) под боком;)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
У Вас муж то рядом) под боком;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На работу в ночь ушел
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
На работу в ночь ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эхх...
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Эхх...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Садись рядом тогда чё уж))
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Садись рядом тогда чё уж))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Незя, чинуша ревнивый,
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Незя, чинуша ревнивый,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так Я же девачка) к девачкам не будет ревновать)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Так Я же девачка) к девачкам не будет ревновать)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Шо вы? Подозрения в лейзбиянстве часто мелькают, поэтому вы аккуратно говорите
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Шо вы? Подозрения в лейзбиянстве часто мелькают, поэтому вы аккуратно говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как можно такое подозревать ужас. Ну ладно идите к мужу тада)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Как можно такое подозревать ужас. Ну ладно идите к мужу тада)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мужа тоже он не как это сказать, вообщем не очень хорошо относится, но не обижает, даже конфликт не провоцирует, вообще, он, чинуша, хороший, мягкий и добрый, но так всякое бывает и любит меня, пошла я в магазин, надо ещё готовить обед, потом в баню собралась пока
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Мужа тоже он не как это сказать, вообщем не очень хорошо относится, но не обижает, даже конфликт не провоцирует, вообще, он, чинуша, хороший, мягкий и добрый, но так всякое бывает и любит меня, пошла я в магазин, надо ещё готовить обед, потом в баню собралась пока
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и хорошо) люби и обожай ты тоже)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Ну и хорошо) люби и обожай ты тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тоже его люблю
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Я тоже его люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну и замечательно))
Ольга:)
Это зависит от моего материального положения на момент выбора.
Если сама в достатке, то выбрала бы верного.
Если бы нуждалась в деньгах, выбрала бы очень обеспеченного. Но сексом старалась бы заниматься с ним в презервативе(брезгливо и чтоб не забеременеть, т.к. на всю жизнь такой не нужен.), и собирала бы деньги. Накопила бы и ушла от него
Cherry
Среднего достатка - это сколько в месяц? Верные есть среди богатых и неверных полно среди бедных
Наталия Макарова
Я бы выбрала щедрого, веселого и умного))) Потому, что с олигархом ещё надо уметь ужиться, и развестись тоже, так чтобы не остаться после 40 на асфальте голым профилем. Вообще, на мой взгляд, любвеобильность - не худший мужской грех, что толку от того, что муж верный, если он ревнивый, нервный, злой, скупой, подозрительный зануда, с которым скучно жить? У моей подруги - верный муж, "с гарантией", я с ним под одной крышей не в состоянии находиться дольше 10 минут, стараюсь не заходить к ней, когда он дома и в гости к нам их вдвоем никогда не приглашаю, как и зачем она с ним живет - не представляю, он токсичный, злобный, душный тип, от которого цветы на подоконниках вянут, уж "лучше бы пил и курил", как в известной песне поется) Все и всегда познается в сравнении, если верность - это единственное достоинство мужчины, то оно не стоит того, чтобы терпеть все его недостатки.
АнонимВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Я бы выбрала щедрого, веселого и умного))) Потому, что с олигархом ещё надо уметь ужиться, и развестись тоже, так чтобы не остаться после 40 на асфальте голым профилем. Вообще, на мой взгляд, любвеобильность - не худший мужской грех, что толку от того, что муж верный, если он ревнивый, нервный, злой, скупой, подозрительный зануда, с которым скучно жить? У моей подруги - верный муж, "с гарантией", я с ним под одной крышей не в состоянии находиться дольше 10 минут, стараюсь не заходить к ней, когда он дома и в гости к нам их вдвоем никогда не приглашаю, как и зачем она с ним живет - не представляю, он токсичный, злобный, душный тип, от которого цветы на подоконниках вянут, уж "лучше бы пил и курил", как в известной песне поется) Все и всегда познается в сравнении, если верность - это единственное достоинство мужчины, то оно не стоит того, чтобы терпеть все его недостатки.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Особенно последняя фраза..
Марина-Аврора3В ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Я бы выбрала щедрого, веселого и умного))) Потому, что с олигархом ещё надо уметь ужиться, и развестись тоже, так чтобы не остаться после 40 на асфальте голым профилем. Вообще, на мой взгляд, любвеобильность - не худший мужской грех, что толку от того, что муж верный, если он ревнивый, нервный, злой, скупой, подозрительный зануда, с которым скучно жить? У моей подруги - верный муж, "с гарантией", я с ним под одной крышей не в состоянии находиться дольше 10 минут, стараюсь не заходить к ней, когда он дома и в гости к нам их вдвоем никогда не приглашаю, как и зачем она с ним живет - не представляю, он токсичный, злобный, душный тип, от которого цветы на подоконниках вянут, уж "лучше бы пил и курил", как в известной песне поется) Все и всегда познается в сравнении, если верность - это единственное достоинство мужчины, то оно не стоит того, чтобы терпеть все его недостатки.
СсылкаПожаловаться
ну может блуд и не самый большой грех но в наше время есть зпп знаете ли- не излечимые. И мне бы совсем не хотелось ими заразиться. Не знаю как вам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем