Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги илюбовь

Любовь и деньги.Два важных вопроса которое волнует людей.Музчины вопрос к вам.Можно ли эти вещи отделить?
Наталья Моисеенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наталья Моисеенко
А сайт то женский,Все пишут о ,,любви,, и изменах.Иногда кажетсья,что люди привыкли мучаться.В жизнь нужно пускать гармонию.Материя без духовности не существует и наоборот.
Bad Boy
Приглашаю вас всех посетить наш сайт и форум о Любви http://www.love-to-live.ru/
А так же в наше сообщество http://blogs.mail.ru/community/love-to-l...
Комментарий удален.Почему?
Svetlooka
Музчины бы с удовольствием отделили.
Наталья МоисеенкоВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Музчины бы с удовольствием отделили.
СсылкаПожаловаться
В каждом правельном заданом вопросе есть ответ. Музчина-от слова муза,со всеми вытекающими последствиями.Мужчина-мужество.
Наталья Моисеенко
В каждом правельном заданом вопросе есть ответ. Музчина-от слова муза,со всеми вытекающими последствиями.Мужчина-мужество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что музы что мужы все прмерно одинаковы. Норовят отделить. И любой из них мечтает чтобы его любили бесплатно. Причем не всегда одна женщина. Я против этого ничего не имею. Был бы человек достойный.
Эволюция сознания
для меня деньги и любовь не разделимые вещи я хочу и всегда хотела чтоб мой молодой человек имел вазможность меня баловать
ХХХ
Во все времена ради любимой женщины мужчина совершал поступки, подвиги, завоёвывал мир, дарил подарки. Всё к её ногам. А ОНА выбирает с кем жить, кому рожать и дарить свою верность и любовь. И без денег тут никак. Цветы, билет в кино, конфеты, золото, квартира, путешествия, ..Любовь без денег - тоска зелёная!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья Моисеенко
Правильно сказано-,,он завоёвывал мир,, .Этот мир материальный.Деньги -часть материального мира,и женщина не обязана их зарабатывать.Она может в работу вносить творчество-это женское начало.Главное правельно раставить позиции.Счастья все хотят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем