Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги - это зло...

Счастье - не в деньгах, а в их количестве? Вы "дружите" с деньгами?
Светлана Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
14567891013
НатальяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
За деньги можно всё купить , кроме здоровья, счастья, и любви. А если этого нет, нафига нужны они? И их количество уже никакой роли не играет. Будет здоровье, будет и заработок.
СсылкаПожаловаться
здоровье с деньгами легче поддерживать и купить если нужно)))не берем неизлечимые заболевания
НаталиЯ✔В ответ на Наталья
Наталья
здоровье с деньгами легче поддерживать и купить если нужно)))не берем неизлечимые заболевания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен пень что поддерживать здоровье лучше с деньгами, а я как раз о неизлечимых болезнях....примеров тому до чёртиков....я конечно тоже достаток денежный люблю, и моей жизни были скоромные периоды, поститься приходилось, но всё таки без фанатизма к ним отношусь...люблю зарабатывать, но расстаюсь с ними легко...
НатальяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ясен пень что поддерживать здоровье лучше с деньгами, а я как раз о неизлечимых болезнях....примеров тому до чёртиков....я конечно тоже достаток денежный люблю, и моей жизни были скоромные периоды, поститься приходилось, но всё таки без фанатизма к ним отношусь...люблю зарабатывать, но расстаюсь с ними легко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже расстаюсь легко)))подарки люблю делать просто так)
НаталиЯ✔В ответ на Наталья
Наталья
я тоже расстаюсь легко)))подарки люблю делать просто так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня с молодости привычка такая, сначала коплю, не соблазняюсь ни на что, экономлю, а потом как прорвёт!!! А трачу с таким удовольствием! А дарить всегда приятнее, согласна!
Dagmar DatskayaВ ответ на Наталья
Наталья
здоровье с деньгами легче поддерживать и купить если нужно)))не берем неизлечимые заболевания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровье с деньгами легче поддерживать и купить если нужно

Точно!
НаталиЯ✔В ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
здоровье с деньгами легче поддерживать и купить если нужно

Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то Фриске не удалось купить его ни за какие деньги, список бесконечен...
Dagmar DatskayaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
что то Фриске не удалось купить его ни за какие деньги, список бесконечен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее неизлечимое заболевание. Это другая тема. В общем есть деньги, проще поддерживать здоровье и красоту. Или поправить.
НаточкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
что то Фриске не удалось купить его ни за какие деньги, список бесконечен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на два года ей существование все же продлили благодаря деньгам, а не было бы денег раньше бы умерла
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наточка
Наточка
Ну на два года ей существование все же продлили благодаря деньгам, а не было бы денег раньше бы умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дай Бог такое существование, уж лучше сразу уйти.
ПыхарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не дай Бог такое существование, уж лучше сразу уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скажи, она с ребенком побыла, тут другая ситуация, и оно того стоило
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Не скажи, она с ребенком побыла, тут другая ситуация, и оно того стоило
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна.
НаталиЯ✔В ответ на Наточка
Наточка
Ну на два года ей существование все же продлили благодаря деньгам, а не было бы денег раньше бы умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 года выживания и страдания, борьбы за жизнь...
ПыхарьВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
2 года выживания и страдания, борьбы за жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато увидела, как растет ее ребенок. Из-за этого и терпела
ПыхарьВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
За деньги можно всё купить , кроме здоровья, счастья, и любви. А если этого нет, нафига нужны они? И их количество уже никакой роли не играет. Будет здоровье, будет и заработок.
СсылкаПожаловаться
Здоровье с помощью денег можно сберечь. А счастье и любовь и так мало у кого имеются, поэтому лучше с баблосами, чем без них)
НаталиЯ✔В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Здоровье с помощью денег можно сберечь. А счастье и любовь и так мало у кого имеются, поэтому лучше с баблосами, чем без них)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не сбережёшь здоровье , если она , болезнь, зараза такая сидит у тебя внутри , а ты ни сном ни духом о ней...так рассуждают те, кто не испытал....человек может в одночасье скончаться, не ведая о своём недуге, (инфаркт например) оставив всё своё богатство...жаль, что в наше время, бабосы стоят на первом месте....
ПыхарьВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
да не сбережёшь здоровье , если она , болезнь, зараза такая сидит у тебя внутри , а ты ни сном ни духом о ней...так рассуждают те, кто не испытал....человек может в одночасье скончаться, не ведая о своём недуге, (инфаркт например) оставив всё своё богатство...жаль, что в наше время, бабосы стоят на первом месте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так быть. А вот если болезнь не смертельная, то качество жизни можно в разы себе улучшить и если уж на то пошло, то есть разница и в том, как умирать - в хосписе государственном, когда морфий, предназначенный для больных, нарикам толкают, и люди мучаются от боли, или же в комфортабельной частной клинике.
женщина которая поет
денежки нужно любить!
Наталья
Я-то с ними дружу, а они со мной не хотят
Лисичкин
я с ними - да, а они со мной нет, все, что получаю оседает в чужих карманах, но людям нужнее чем мне.
dashakoshka63@mail.ru
Кто деньги не любит, тот их и не имеет. Кто презирает богатых, богатым никогда не будет. Основные отчисления на благотворительность идут как раз от богатых. Если денег нет, то и дать нечего. Но для меня деньги на третьем месте, после любви и здоровья. На мои не большие запросы вполне хватает. Предпочитаю работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.
Желаю всем много денег!


НаталиЯ✔В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кто деньги не любит, тот их и не имеет. Кто презирает богатых, богатым никогда не будет. Основные отчисления на благотворительность идут как раз от богатых. Если денег нет, то и дать нечего. Но для меня деньги на третьем месте, после любви и здоровья. На мои не большие запросы вполне хватает. Предпочитаю работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.
Желаю всем много денег!


СсылкаПожаловаться
да 100%
Dagmar DatskayaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кто деньги не любит, тот их и не имеет. Кто презирает богатых, богатым никогда не будет. Основные отчисления на благотворительность идут как раз от богатых. Если денег нет, то и дать нечего. Но для меня деньги на третьем месте, после любви и здоровья. На мои не большие запросы вполне хватает. Предпочитаю работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.
Желаю всем много денег!


СсылкаПожаловаться

Спасибо
Светлана ПономареваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кто деньги не любит, тот их и не имеет. Кто презирает богатых, богатым никогда не будет. Основные отчисления на благотворительность идут как раз от богатых. Если денег нет, то и дать нечего. Но для меня деньги на третьем месте, после любви и здоровья. На мои не большие запросы вполне хватает. Предпочитаю работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.
Желаю всем много денег!


СсылкаПожаловаться
О, спасибо! )))
ЕКАТЕРИНА Бес
деньги-это зло, как пойдешь на рынок вечно зла не хватает...
MEL DOU
Молодец Дашка уважаю я с тобой
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем