Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги. Крик души или реалии жизни!

Захожу я на НН.ru памареть тенденции: Секретарь с функциями помощника руководителя (2 лица мин.) со знанием английского.Делать надо все и для всех, так сказать девочка по вызову (возможно даже посуду мыть) т.к. переговорки обслуживать.
Оклад!-до 44 000 до вычета!

И составила я примерный список расходов/мес.:

Моб.св.-1 500
Проезд-2 000
Продукты - 15 000 (из расчета 500р/день)
Уход за собой - 5 000
Отдых - 3 000
Фитнес - 3 500
Непредвид. расх. - 5 000 (ДР, подарки, поездки, лекарства, благотворительность, "хочу! хочу себя побаловать"и т.д.)
Итого: 35 000 р.
И остается купить одежду и обувь для того, чтобы сходить в ней на работу, ну так, знаете, лишь бы дома не сидеть
не поспать...вот делать мне нечего


Оч жду, дорогие, вашего мнения!
Алла Обнимашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
1345678923
Алла ОбнимашкинаВ ответ на антася
антася
Новороссийск!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это другие деньги
Алла Обнимашкина
не в москве, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и на самом деле зачем покупать кофе за 200 руб. ,утром сварили себе в турочке))и все. я так делаю...а на работе у нас кофе-машина.да даже ,если бы ее и не было
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Kristalik
Kristalik
и на самом деле зачем покупать кофе за 200 руб. ,утром сварили себе в турочке))и все. я так делаю...а на работе у нас кофе-машина.да даже ,если бы ее и не было
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если я сразу утром поем или выпью кофе меня может застать непредвиденная ситуация в пути...
и кофе со срання как алкоголь с утра
после сна только липа из термоса без сахара на ура
ЗанусяВ ответ на антася
антася
ААА нахренасики???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типааа моднаааа)))) У нас в ТЦ напротив офиса Старбакс, и также вокруг несколько институтов. Так вот там сидят почти одни студенты, причем кофе от 150, пироженка от 200, бутерброд от 150))))))) Я себе такого позволить не могу))))
антасяВ ответ на Зануся
Зануся
Типааа моднаааа)))) У нас в ТЦ напротив офиса Старбакс, и также вокруг несколько институтов. Так вот там сидят почти одни студенты, причем кофе от 150, пироженка от 200, бутерброд от 150))))))) Я себе такого позволить не могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же ! Это тупость иль глупость!
АndarielВ ответ на антася
антася
Вот и я о том же ! Это тупость иль глупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это понты :))) а они как известно дороже денег))))
ТатьянаВ ответ на Аndariel
Аndariel
это понты :))) а они как известно дороже денег))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не понты, просто приятно иногда в кафешке посидеть
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это не понты, просто приятно иногда в кафешке посидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не актуальны уж эти все понты (не о вас)
быть проще и в адеквате
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Зануся
Зануся
Типааа моднаааа)))) У нас в ТЦ напротив офиса Старбакс, и также вокруг несколько институтов. Так вот там сидят почти одни студенты, причем кофе от 150, пироженка от 200, бутерброд от 150))))))) Я себе такого позволить не могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прально. каждый выбирает для себя что важно что нет. желудок набивать порок. я тоже не понимаю такие студенты небедные...
а заметили старбакс во всех киношках (дьявол в прада, например) открытая реклама. а платим за это мы
Алла Обнимашкина
прально. каждый выбирает для себя что важно что нет. желудок набивать порок. я тоже не понимаю такие студенты небедные...
а заметили старбакс во всех киношках (дьявол в прада, например) открытая реклама. а платим за это мы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне не нравится их кофе(((((
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Зануся
Зануся
А мне не нравится их кофе(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ж реклама они платят миллиарды за пропаганду
я в макдаке пью
Алла Обнимашкина
это ж реклама они платят миллиарды за пропаганду
я в макдаке пью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, в маке норм кофе. У нас в офисе в баре 70 р кофе стоит. Я своих запилила, купили кофеварку, вернее откуда-то притащили. Теперь покупаем чайлды нескафе - вкусно и дешевле))))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Зануся
Зануся
Да, в маке норм кофе. У нас в офисе в баре 70 р кофе стоит. Я своих запилила, купили кофеварку, вернее откуда-то притащили. Теперь покупаем чайлды нескафе - вкусно и дешевле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кофе для кофемашины штуку стоит так то..
Алла Обнимашкина
кофе для кофемашины штуку стоит так то..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1400 за 50 чайлдов с доставкой на дом, т.е 28 руб чашка
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Зануся
Зануся
1400 за 50 чайлдов с доставкой на дом, т.е 28 руб чашка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
куда стока 50?
Алла Обнимашкина
куда стока 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не на один раз же)))) примерно на месяц хватает
кошка мартовскаяВ ответ на Зануся
Зануся
Типааа моднаааа)))) У нас в ТЦ напротив офиса Старбакс, и также вокруг несколько институтов. Так вот там сидят почти одни студенты, причем кофе от 150, пироженка от 200, бутерброд от 150))))))) Я себе такого позволить не могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типааа моднаааа)))) У нас в ТЦ напротив офиса Старбакс, и также вокруг несколько институтов. Так вот там сидят почти одни студенты, причем кофе от 150, пироженка от 200, бутерброд от 150))))))) Я себе такого позволить не могу))))

я работаю в москве, на завтрак чашка кофе 60 руб плюс какой нибудь бургер рублей 60-100, обед комплексный от 160 до 210 рублей или в фастфуде, можно уложится и в 100 руб, на второй перерыв какую нибудь хрень в сабвее за 119 руб или чай с пироженкой из гриль траттории за 60- 100 руб. можно чай пить на рабочем месте, это нам оплачивают на работе, но я не люблю сидеть в перерывы в офисе, к тому же летом можно у фонтанчика погулять, а зимой в кафушке на мягких диванчиках музыку послушать.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Типааа моднаааа)))) У нас в ТЦ напротив офиса Старбакс, и также вокруг несколько институтов. Так вот там сидят почти одни студенты, причем кофе от 150, пироженка от 200, бутерброд от 150))))))) Я себе такого позволить не могу))))

я работаю в москве, на завтрак чашка кофе 60 руб плюс какой нибудь бургер рублей 60-100, обед комплексный от 160 до 210 рублей или в фастфуде, можно уложится и в 100 руб, на второй перерыв какую нибудь хрень в сабвее за 119 руб или чай с пироженкой из гриль траттории за 60- 100 руб. можно чай пить на рабочем месте, это нам оплачивают на работе, но я не люблю сидеть в перерывы в офисе, к тому же летом можно у фонтанчика погулять, а зимой в кафушке на мягких диванчиках музыку послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я лучше раз поем пол супа с чем-то на второе и завтрак батер, вечером не хочу. в холодное время года приходится ужинать борщец с чесноком или селедка с луком (сельдь-любимая...) для здоровья
кошка мартовскаяВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
я лучше раз поем пол супа с чем-то на второе и завтрак батер, вечером не хочу. в холодное время года приходится ужинать борщец с чесноком или селедка с луком (сельдь-любимая...) для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я лучше раз поем пол супа с чем-то на второе и завтрак батер, вечером не хочу. в холодное время года приходится ужинать борщец с чесноком или селедка с луком (сельдь-любимая...) для здоровья

ну это кто что любит, я в основном ем дома, на работе только в рабочие дни, а их у меня самое большее 15 в месяц.
LalalaВ ответ на Зануся
Зануся
Типааа моднаааа)))) У нас в ТЦ напротив офиса Старбакс, и также вокруг несколько институтов. Так вот там сидят почти одни студенты, причем кофе от 150, пироженка от 200, бутерброд от 150))))))) Я себе такого позволить не могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Студентов много, а Старбакс один. Может там каждый день разные студенты сидят, ходят туда раз в месяц. И при чем здесь понты? Просто иногда хочется посидеть где-то, съесть "гадость" и поболтать. Проще будьте.
ЗанусяВ ответ на Lalala
Lalala
Студентов много, а Старбакс один. Может там каждый день разные студенты сидят, ходят туда раз в месяц. И при чем здесь понты? Просто иногда хочется посидеть где-то, съесть "гадость" и поболтать. Проще будьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду проще - такие как Вы задолбают. Сорри))))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Зануся
Зануся
Чашку))))) В Старбаксе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха
Алла Обнимашкина
аха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это же правда)))))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Зануся
Зануся
Так это же правда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
года 4 назад я на 38 жила вполне даже покупала каждый месяц обновки туфельки платьица не дешманские
помню объявления ассистент переводчив от 70!
эт че происходит сейчас?
Алла Обнимашкина
года 4 назад я на 38 жила вполне даже покупала каждый месяц обновки туфельки платьица не дешманские
помню объявления ассистент переводчив от 70!
эт че происходит сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно сказать, не знаю. Я на новом месте 1,5 года, поэтому рынок пока не мониторю. Но у нас вот девочка ушла на 70 чистыми
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем