Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги мужа

Проблема такая,у мужа есть двое детей от первого брака. Они частые гости нашего дома,я отношусь к ним максимально хорошо, всегда рада их приходу. Дети тоже любят меня,особенно младший. Но дело в том,что муж очень хорошо помогает им,квартира,деньги, одежда,школа. Конечно он молодец,я горжусь им. Однако как только я слышу,что он хочет что то купить детям, или денег дать,злость охватывает. Я как старая бабка начинаю ворчать,психовать. Порчу настроение себе и мужу. Хотя у меня тоже есть свой ребёнок. Свою радость я балую планеты,велосипед и муж не обижает его. Вот я понимаю, что не права. Дети все равны и нуждаются в поддержке. Но свою злость не могу побороть. Вот сейчас взял деньги и поехал дочери одежду покупать, я поругалась с ним. Вот как мне успокоить себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Солнышко Майское
взять денег себе на одежду и прогуляться по магазинам!
Тихое счастье
а планеты у ребенка какие?
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а планеты у ребенка какие?
СсылкаПожаловаться
никак не успокоите - дальше еще только хуже будет
Владимир КургузовВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а планеты у ребенка какие?
СсылкаПожаловаться
а моря и океаны,а пустыни??
Тихое счастьеВ ответ на Владимир Кургузов
Владимир Кургузов
а моря и океаны,а пустыни??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие моря? может он - Маленький принц? Планета, на ней - роза...
Тихое счастье
какие моря? может он - Маленький принц? Планета, на ней - роза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опечатка,планшеты
Тихое счастье
а планеты у ребенка какие?
СсылкаПожаловаться
Марс Юпитер...там еще пару планет
Тихое счастье
а планеты у ребенка какие?
СсылкаПожаловаться
Планшеты
Владимир Кургузов
у тебя свои дети ,у него-свои
весёлая подстава
Евгения
Встаньте на место его детей. Приятно, когда папа ку й забивает?
In Style
Это нужно было осознавать, когда замуж выходила за него.
Nataly
максимально хорошо


автор, ну кого вы обманываете? после этих слов можно было не читать дальше)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
максимально хорошо


автор, ну кого вы обманываете? после этих слов можно было не читать дальше)
СсылкаПожаловаться
а дети для вашего мужа совсем не равны. одни родные, другой приемный....
Рэм ⓇВ ответ на Nataly
Nataly
а дети для вашего мужа совсем не равны. одни родные, другой приемный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ты прям, контрольный в голову...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Надо было молодого себе неженатого искать и без прицепов тем более двух.....вы себе обеспечили головную боль и нервотрепки на всю оставшуюся жизнь ухахах Пока не поздно смотрите по сторонам внимательнее,может получше вариантик подвернётся ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Надо было молодого себе неженатого искать и без прицепов тем более двух.....вы себе обеспечили головную боль и нервотрепки на всю оставшуюся жизнь ухахах Пока не поздно смотрите по сторонам внимательнее,может получше вариантик подвернётся ухахах
СсылкаПожаловаться
потом школы, свадьбы, внуки пойдут. Пусть автор другого ищет
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аленушка
Аленушка
потом школы, свадьбы, внуки пойдут. Пусть автор другого ищет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, у меня отчим был с двумя детьми и я его больше ненавидела за то что он туда таскается и помогает им ,чем моя мама , хотела чтобы он любил только меня...а он всё сюсюсюсюс вину свою чувствовал пеед ними, а мне какого было его делить с какими-то карликами уродливыми?! ухахах Вот я ему за это устраивала наезды, что не любит меня абсолютной чистой любовью ,как единственного ребёнка, хотя он ко мне очень хорошо относился ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это точно, у меня отчим был с двумя детьми и я его больше ненавидела за то что он туда таскается и помогает им ,чем моя мама , хотела чтобы он любил только меня...а он всё сюсюсюсюс вину свою чувствовал пеед ними, а мне какого было его делить с какими-то карликами уродливыми?! ухахах Вот я ему за это устраивала наезды, что не любит меня абсолютной чистой любовью ,как единственного ребёнка, хотя он ко мне очень хорошо относился ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому не нужно сильно обращать внимание на женские обидки: ни в детстве сопливом, ни на старости лет - все это капризная блажь. Хочет обижаться - на здоровье.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Вот поэтому не нужно сильно обращать внимание на женские обидки: ни в детстве сопливом, ни на старости лет - все это капризная блажь. Хочет обижаться - на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,если мужику хочется жить как на вулкане бегать туда сюда как неприкаянный, чтобы и там и сям трепали ему нервы и требовали любви - то пожалуйста...а вообще надо определяться изначально и вкладываться и морально и материально только в тех детей и в ту женщину ,которая рядом, которая ближе и любимее всех ухахахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,если мужику хочется жить как на вулкане бегать туда сюда как неприкаянный, чтобы и там и сям трепали ему нервы и требовали любви - то пожалуйста...а вообще надо определяться изначально и вкладываться и морально и материально только в тех детей и в ту женщину ,которая рядом, которая ближе и любимее всех ухахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В детей - да, а в женщину - нет смысла особого, отдачи не будет, а недовольство гарантировано. Поэтому в женщин - постольку-поскольку. Хотя с ними забавно, ну и делать что-то можно для себя, что и ей пригодится.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
В детей - да, а в женщину - нет смысла особого, отдачи не будет, а недовольство гарантировано. Поэтому в женщин - постольку-поскольку. Хотя с ними забавно, ну и делать что-то можно для себя, что и ей пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С такими убеждениями не нужно детей женщине делать, дружите с мальчиками и сделайте себе вазэктомию ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
С такими убеждениями не нужно детей женщине делать, дружите с мальчиками и сделайте себе вазэктомию ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про мальчиков - это вы напрасно. Вообще-то я замечательный, судя по этому форуму большинство мужчин гораздо хуже. ))
И с эктомией уже опоздал. )) Видите, я по честному))))))
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
потом школы, свадьбы, внуки пойдут. Пусть автор другого ищет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и меня институт,свадьба, квартира.
Гликерия Н.
У меня три варианта :):
1. Вы собственница
2. Вам не хватает внимания мужа
3. Возможно эти случаи выпадают на периоды ПМС...да-да, я сама только недавно поняла, что в эти дни особенно обидчива :)
Гликерия Н.
У меня три варианта :):
1. Вы собственница
2. Вам не хватает внимания мужа
3. Возможно эти случаи выпадают на периоды ПМС...да-да, я сама только недавно поняла, что в эти дни особенно обидчива :)
СсылкаПожаловаться
да все проще. автор на самом деле терпеть не может эти чужие рты.
сдерживает себя из последних сил, старается,чуть не лопается от злости.
отсюда и это "максимально хорошее" отношение)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем