Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2014, Главная форумов

деньги мужа- деньги жены???

Доброго дня, форумчане!такая ситуация- у подружки куча непогашенных, да еще просроченных кредитов, долг за квартиру... предложил ей мч руку и сердце... а кошелек?) получается, если они вступят в брак, то его счет в банке арестуют за жену? о её долгах он не знает
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Людмила Карпова
Пфф.. вот уж сюрприз для мужа будет. А че не сказала-то?
СсылкаПожаловаться
Людмила Карпова
Пфф.. вот уж сюрприз для мужа будет. А че не сказала-то?
СсылкаПожаловаться
Шоб не раздумал жанитса. Когда родит - скажет. По ходу такой у нее замысел.
СсылкаПожаловаться
Сергей О.
Шоб не раздумал жанитса. Когда родит - скажет. По ходу такой у нее замысел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она где настоящая любовь.
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
Не, вряд ли. Это добрачные долги.
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
Не, вряд ли. Это добрачные долги.
СсылкаПожаловаться
Так после регистрации они не пропадут, а будут только увеличиваться
СсылкаПожаловаться
...... .......
С какого ?..
СсылкаПожаловаться
Орсия
Совместно нажитое имущество в БРАКЕ делится пополам, в т.ч. и кредиты, долги. Здесь будущий муж ни при чем, это не его долги. Вопрос встанет как они будут строить семейный бюджет. Поэтому мужчине все-таки стоит рассказать о своих проблемах....А то вдруг он свадебное путешествие устроит куда-нить за границу, а ее не выпустят из страны....
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Имущество и долги у Вашей жены нажиты ДО брака, муж за них не в ответе
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Имущество и долги у Вашей жены нажиты ДО брака, муж за них не в ответе
СсылкаПожаловаться
Долги то после брака только увеличиваться будут
СсылкаПожаловаться
ну так бежи и расскажи, может еще тебе достанется, со счетом в банке, не скот чихнул
СсылкаПожаловаться
Shadow
Ее долги- это ее долги. Когда она брала кредит, они не был ни ее поручителем, ни ее мужем. Возможно, она надеется в браке получать от мужа материальную помощь, чтобы расплатиться со своими долгами. И почему вы так волнуетесь за мужчину, он ваш родственник, бывший муж?
СсылкаПожаловаться
Shadow
Ее долги- это ее долги. Когда она брала кредит, они не был ни ее поручителем, ни ее мужем. Возможно, она надеется в браке получать от мужа материальную помощь, чтобы расплатиться со своими долгами. И почему вы так волнуетесь за мужчину, он ваш родственник, бывший муж?
СсылкаПожаловаться
хотела бы я увидеть женщину, которая печется о счастье бывшего мужа)))
СсылкаПожаловаться
хотела бы я увидеть женщину, которая печется о счастье бывшего мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто говорит про счастье. Может, у нее дети от него, вот и переживает за наследство.
СсылкаПожаловаться
Эйве
да она мошенница
СсылкаПожаловаться
может у него тож рыльце в пуху
СсылкаПожаловаться
может у него тож рыльце в пуху
СсылкаПожаловаться
По самые ухи..
СсылкаПожаловаться
SVAN
Ну ты как? Уже решила поднасрать подружке?
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
почему поднасрать?) просто мы с ней разговаривали, она и спросила меня- в курсе ли я, что мб после свадьбы. я с таким не встречалась, вот и задала этот вопрос здесь.
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
это святое! раскрыть так сказать. глаза!
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
- Любимый после свадьбы все проблемы и заботы я буду с тобой делить
- Но у меня нет проблем
- Я же сказала после свадьбы
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
У меня что добрачные мои деньги, что вовремябрачные мои деньги - мои деньги всегда мои. И хрен кто их найдет и докажет, что они вовремябрачные.
СсылкаПожаловаться
она специально мужичка присмотрела, чтобы он ее долги оплатил
СсылкаПожаловаться
она специально мужичка присмотрела, чтобы он ее долги оплатил
СсылкаПожаловаться
да!!!!
СсылкаПожаловаться
Brisa
Хоть это и личные долги супруги, но мужу судебные приставы крови попить могут)) Если личного имущества супруги недостаточно для погашения ее личного долга, кредиторы могут потребовать выдела ее доли из общего имущества супругов и обратить взыскание на нее. Кроме того, приставы могут просто придти в место проживания супруги и арестовать скопом все имущество, не разбираясь чье оно. А супругу потом придется снимать со своего имущества арест))))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Хоть это и личные долги супруги, но мужу судебные приставы крови попить могут)) Если личного имущества супруги недостаточно для погашения ее личного долга, кредиторы могут потребовать выдела ее доли из общего имущества супругов и обратить взыскание на нее. Кроме того, приставы могут просто придти в место проживания супруги и арестовать скопом все имущество, не разбираясь чье оно. А супругу потом придется снимать со своего имущества арест))))
СсылкаПожаловаться
Подскажите, пожалуйста, а если муж и жена живут не в своей квартире и должник в ней не прописан, могут ли судебные приставы придити и описать имущество?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru