Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деньги мужа- деньги жены???

Доброго дня, форумчане!такая ситуация- у подружки куча непогашенных, да еще просроченных кредитов, долг за квартиру... предложил ей мч руку и сердце... а кошелек?) получается, если они вступят в брак, то его счет в банке арестуют за жену? о её долгах он не знает
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Людмила Карпова
Пфф.. вот уж сюрприз для мужа будет. А че не сказала-то?
Сергей О.В ответ на Людмила Карпова
Людмила Карпова
Пфф.. вот уж сюрприз для мужа будет. А че не сказала-то?
СсылкаПожаловаться
Шоб не раздумал жанитса. Когда родит - скажет. По ходу такой у нее замысел.
Людмила КарповаВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Шоб не раздумал жанитса. Когда родит - скажет. По ходу такой у нее замысел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она где настоящая любовь.
Yanay Dreamer
Не, вряд ли. Это добрачные долги.
Жуть СквернаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Не, вряд ли. Это добрачные долги.
СсылкаПожаловаться
Так после регистрации они не пропадут, а будут только увеличиваться
...... .......
С какого ?..
Орсия
Совместно нажитое имущество в БРАКЕ делится пополам, в т.ч. и кредиты, долги. Здесь будущий муж ни при чем, это не его долги. Вопрос встанет как они будут строить семейный бюджет. Поэтому мужчине все-таки стоит рассказать о своих проблемах....А то вдруг он свадебное путешествие устроит куда-нить за границу, а ее не выпустят из страны....
Лианушка
Имущество и долги у Вашей жены нажиты ДО брака, муж за них не в ответе
Жуть СквернаяВ ответ на Лианушка
Лианушка
Имущество и долги у Вашей жены нажиты ДО брака, муж за них не в ответе
СсылкаПожаловаться
Долги то после брака только увеличиваться будут
Дочь Самурая
ну так бежи и расскажи, может еще тебе достанется, со счетом в банке, не скот чихнул
Shadow
Ее долги- это ее долги. Когда она брала кредит, они не был ни ее поручителем, ни ее мужем. Возможно, она надеется в браке получать от мужа материальную помощь, чтобы расплатиться со своими долгами. И почему вы так волнуетесь за мужчину, он ваш родственник, бывший муж?
дорогая масквичкаВ ответ на Shadow
Shadow
Ее долги- это ее долги. Когда она брала кредит, они не был ни ее поручителем, ни ее мужем. Возможно, она надеется в браке получать от мужа материальную помощь, чтобы расплатиться со своими долгами. И почему вы так волнуетесь за мужчину, он ваш родственник, бывший муж?
СсылкаПожаловаться
Ее долги- это ее долги. Когда она брала кредит, они не был ни ее поручителем, ни ее мужем. Возможно, она надеется в браке получать от мужа материальную помощь, чтобы расплатиться со своими долгами. И почему вы так волнуетесь за мужчину, он ваш родственник, бывший муж?
хотела бы я увидеть женщину, которая печется о счастье бывшего мужа)))
дорогая масквичка
Ее долги- это ее долги. Когда она брала кредит, они не был ни ее поручителем, ни ее мужем. Возможно, она надеется в браке получать от мужа материальную помощь, чтобы расплатиться со своими долгами. И почему вы так волнуетесь за мужчину, он ваш родственник, бывший муж?
хотела бы я увидеть женщину, которая печется о счастье бывшего мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто говорит про счастье. Может, у нее дети от него, вот и переживает за наследство.
Эйве
да она мошенница
отбеленная и отпушенная
может у него тож рыльце в пуху
отбеленная и отпушенная
может у него тож рыльце в пуху
СсылкаПожаловаться
По самые ухи..
SVAN
Ну ты как? Уже решила поднасрать подружке?
Анна ИвановаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну ты как? Уже решила поднасрать подружке?
СсылкаПожаловаться
почему поднасрать?) просто мы с ней разговаривали, она и спросила меня- в курсе ли я, что мб после свадьбы. я с таким не встречалась, вот и задала этот вопрос здесь.
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Ну ты как? Уже решила поднасрать подружке?
СсылкаПожаловаться
это святое! раскрыть так сказать. глаза!
Леди Ксю
- Любимый после свадьбы все проблемы и заботы я буду с тобой делить
- Но у меня нет проблем
- Я же сказала после свадьбы
ПТИЧ
У меня что добрачные мои деньги, что вовремябрачные мои деньги - мои деньги всегда мои. И хрен кто их найдет и докажет, что они вовремябрачные.
дорогая масквичка
она специально мужичка присмотрела, чтобы он ее долги оплатил
Лилия ТигроваяВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
она специально мужичка присмотрела, чтобы он ее долги оплатил
СсылкаПожаловаться
да!!!!
Brisa
Хоть это и личные долги супруги, но мужу судебные приставы крови попить могут)) Если личного имущества супруги недостаточно для погашения ее личного долга, кредиторы могут потребовать выдела ее доли из общего имущества супругов и обратить взыскание на нее. Кроме того, приставы могут просто придти в место проживания супруги и арестовать скопом все имущество, не разбираясь чье оно. А супругу потом придется снимать со своего имущества арест))))
Belka BelkinaВ ответ на Brisa
Brisa
Хоть это и личные долги супруги, но мужу судебные приставы крови попить могут)) Если личного имущества супруги недостаточно для погашения ее личного долга, кредиторы могут потребовать выдела ее доли из общего имущества супругов и обратить взыскание на нее. Кроме того, приставы могут просто придти в место проживания супруги и арестовать скопом все имущество, не разбираясь чье оно. А супругу потом придется снимать со своего имущества арест))))
СсылкаПожаловаться
Подскажите, пожалуйста, а если муж и жена живут не в своей квартире и должник в ней не прописан, могут ли судебные приставы придити и описать имущество?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем