Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на антресоли

Зная,что я общаюсь на леди.ру,одна из моих коллег попросила опубликовать историю из ее жизни.Это довольно непросто,если учесть,что она это будет читать,а главное,что в первые я не испытываю сострадание к главной героине рассказа.

Лет шесть назад этой даме ее ухажер предложил съехаться и жить вместе,в ее квартире,которая перешла ей после смерти дедушки.Предложение руки и сердца он ей не сделал,они решили "пожить и посмотреть как там будет".
Примерно через год в их доме случилась авария-перекрыли горячую воду и написали объявление,что ее не будет дня три-четыре.Вздохнув,девушка полезла на старые антресоли,которые ее дед сколотил еще в советские времена за большим баком для воды.В эти антресоли она не заглядывала с детства.Разгребая старый хлам,что б до бака дотянуться,она наткнулась на полителеновый пакет,в котором лежала огромная сумма денег,в евро и долларах.Они все были перевязаны резиночкой и подписаны.Почерк ее сожителя.

Быстренько положив деньги на место,она решила ничего ему не говорить.В конце концов,может он на какой-то крупный подарок копит.Единственно что ее смущало,это то,что он всегда приносил ей маленькую зарплату,а когда у них были затруднения с деньгами,никогда не предлагал ей помочь,и она была вынуждена занимать у чужих людей.Да еще и умудрялся распоряжаться ее зарплатой.

Так и не дождалась материализации этих денег в чудесный сюрприз.Надо сказать,что в начале отношений она его очень любила,не смотря на то,что он практически жил за ее счет,пользовался как дешевой рабсилой,прятал ее от друзей и родственников.Интересы друзей были выше ее интересов.

Но вот эти деньги на антресоли просто стали выжигать ее душу.Она нашла работу получше,но в общий бюджет клала столько денег,сколько считала нужным,умалчивая об остальном.
А тут еще чудесным образом кто-то ее сожителю оставил наследство в виде однокомнатной квартиры.Через третьих лиц ГГ узнаа,что не было никакого наследства.И денег на антресолях тоже не было.Сложив два и два,она сообразила,что произошло.Ее просто использовали.Оставалось надеятся,что он просто свалит.

И вот в этом месте всей этой ситуации начинаются непонятки.Парень не стал съезжать,мотивируя это тем,что надо на ремонт подкопить.Другая бы постаралась прояснить ситуацию,но девушка молча продолжила с ним жить.Сменила еще раз работу,урезала еще больше то колличество денег,которые складывала в общий бюджет,перестала заботиться о сожителе (тебе нужны чистые вещи и горячий ужин? постирай и приготовь сам)Стала больше времени проводить с подругами,ни в чем себе не отказывать,доводя до истерики партнера,завела любовника,потом другого,который был вообще близким другом сожителя.Вобщем,последний бросил ее,узнав,что она много зарабатывает и его обманывает.Вот такие дела.Я даже комментировать это не могу.для меня остается загадкой,почему она его не выперла,когда он себе квартирку прикупил:ведь все ее дальнейшие действия говорили о сильнейших негативных эмоциях,направленных на партнера.Кому и что она хотела доказать?
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Миледи Миледи(жирная курица)
она надеялась что у него проснется совесть..а от мужчин ждать подобного-глупость.
Миледи Миледи(жирная курица)
она надеялась что у него проснется совесть..а от мужчин ждать подобного-глупость.
СсылкаПожаловаться
Мне другое интересно: она ведь уже видела,что он из себя представляет,как к ней относится.Зачем совместная жизнь?Она ни в чем от него не зависила.Любовь уже испарилась.да и с любовниками сподручнее встречаться,когда у тебя дома "постоянный" не сидит.Что за мазохизм?
Марина ГорбуноваВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Мне другое интересно: она ведь уже видела,что он из себя представляет,как к ней относится.Зачем совместная жизнь?Она ни в чем от него не зависила.Любовь уже испарилась.да и с любовниками сподручнее встречаться,когда у тебя дома "постоянный" не сидит.Что за мазохизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обломать его хотела, видимо.
Миледи Миледи(жирная курица)
она надеялась что у него проснется совесть..а от мужчин ждать подобного-глупость.
СсылкаПожаловаться
+1000!
Миледи Миледи(жирная курица)
она надеялась что у него проснется совесть..а от мужчин ждать подобного-глупость.
СсылкаПожаловаться
Как и от женщин.
Lady Ablaky
Где-то я это уже читала...
яяяяяяяяяяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Где-то я это уже читала...
СсылкаПожаловаться
Наверное,в теме Небесной ласточки,я там ей кратко это историю рассказала.
Александра Воробьева
Возможно,она ещё верила во что-то хорошее...Давала шанс "покаяться".
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Чудны дела твои господи, что тут можно сказать.
_____(!!!)_____
сколько годиков ухайдохала на этого выпендрюха?
яяяяяяяяяяВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
сколько годиков ухайдохала на этого выпендрюха?
СсылкаПожаловаться
Почти 5 лет
_____(!!!)_____В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Почти 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы почти все такие. Все надеемся на а вдруг!? Век живи-век хоть заучись, но человек с чем родился, с тем и помрет...
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Почти 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой бабы дуры и ведь не одна такая,у меня подруга тоже лет пять одного кормила,а он половину зарплаты дочери в виде алиментов отдавал,потом её сократили,а он и не подумал больше денег приносить,вот тогда и выставила.
Изя Штольцман
Два сапога- пара )
яяяяяяяяяяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Два сапога- пара )
СсылкаПожаловаться
А я бы хотела глянуть на сцену,где он упрекает ее в крысятничестве,а она ему в ответ,что знала как он от нее мешок денег на антресоли в мусорном хламе прятал)))
Изя ШтольцманВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А я бы хотела глянуть на сцену,где он упрекает ее в крысятничестве,а она ему в ответ,что знала как он от нее мешок денег на антресоли в мусорном хламе прятал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо с ее стороны так себя вести было
яяяяяяяяяяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Глупо с ее стороны так себя вести было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.Я ей это прямо так и сказала.Она даже не обиделась.Она классный специалист,а по жизни ду...эээ...немного неопытна))
РиммаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Согласна.Я ей это прямо так и сказала.Она даже не обиделась.Она классный специалист,а по жизни ду...эээ...немного неопытна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно только, что она должна была делать?обычно люди договариваются о бюджете.если он откладывал эти деньги и явно не один месяц, то малая вероятность, что поделился бы с ней.
Маргоша
Смешная история... Да не дамочку мужик использовал, а антресоль её.
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Смешная история... Да не дамочку мужик использовал, а антресоль её.
СсылкаПожаловаться
Ну и жилплощадь) Практичный, что тут еще скажешь.
Цыпиленок я
и охота ей было столько времени впустую тратить? ..
ИРГА
в жизь бы не смолчала. когда на СВОИХ антресолях бы деньги нашла.
Дочь Самурая В ответ на ИРГА
ИРГА
в жизь бы не смолчала. когда на СВОИХ антресолях бы деньги нашла.
СсылкаПожаловаться
ты чо, надо было в лондон их быстренько перевести... и молчать...квартиру продать,купить в другом районе ( лучче городе) и тихо слиться
Дочь Самурая
ты чо, надо было в лондон их быстренько перевести... и молчать...квартиру продать,купить в другом районе ( лучче городе) и тихо слиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак ежели без записок были, тогда да.
Марина ГорбуноваВ ответ на ИРГА
ИРГА
в жизь бы не смолчала. когда на СВОИХ антресолях бы деньги нашла.
СсылкаПожаловаться
А я бы смолчала. И когда бы он обнаружил, что денег больше нет, развела бы руками: мол, а при чем тут я?! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем