Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на еду

Сколько денег вы тратите на продукты? У меня семья 4 человека:я, муж, сыновья 18 и 10 лет. Каждую субботу ходим за   продуктами, в среднем 5000 оставляем (покупаем мясо парное, курицу, рыбу, колбасу, сало, масло, кофе, чай, макароны, яйца, хлеб, майонез, кетчуп, молочка, кошке пакетики  )Продукты покупаем не самые дешевые.  Все это добро съедается уже ко вторнику, за исключением мяса в морозилке, которого хватит до конца недели. Поэтому во вторник после работы опять заходим в магазин, покупаем то чего не хватает и в среднем это рублей 500 ежедневно. Помимо этого мл. ребенок просит на школу 50-100 руб.ежедневно. В месяц выходит около 30000 только на еду, а мужу порой хочется выпить , это еще тысяч 5.  Но что интересно, в холодильник как не заглянешь, жрать нечего. Мужики мои сметают все как пылесосы. А сколько у вас уходит на жрачку. если не секрет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Сумерки Богов
Не считаем..
Аноним
Если эту бутылку выпить за 2 дня -суббота и воскр.-то все нормально. А Вы слабак.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если эту бутылку выпить за 2 дня -суббота и воскр.-то все нормально. А Вы слабак.
СсылкаПожаловаться
ненормально все выходные бухать...
сергей вдовин
3000 на одного.
АнонимВ ответ на сергей вдовин
сергей вдовин
3000 на одного.
СсылкаПожаловаться
маловато будет , как можно прожить на 100 руб. в день?
Анатолий Пятков
Писец люди жрать. Один живу с котом. Да я ваше не че не трачу :) По крайней мере не замечаю.
Stanislav TelnovВ ответ на Анатолий Пятков
Анатолий Пятков
Писец люди жрать. Один живу с котом. Да я ваше не че не трачу :) По крайней мере не замечаю.
СсылкаПожаловаться
Кота объедаешь???
Кудряшка Сью
Тысяч 8-10 проедаем максимум. Овощи и мясо свое.
Леокадия
Проесть всё можно. На мерьмо работать не хочу.. Мы закупаемся на две недели два раза в месяц. В остальные дни только за молоком и за хлебом. Я не жмот, но у меня никто больше других не съест. Всё расчитано. Привозим продукты, разбираем по пакетам и контейнерам., и в морозилку, даже сососки( варить лень будет мужчинкам). А каждый день в магазин ходить- никаких денег не хватит.
VP VP
Точной цифры нет. Затариваемся по пятницам на неделю. Семья из 4х человек. Уходит 6000-15000 в неделю. Смотря какие акции идут +дочери в школу 2000 на еду в месяц.
Александр Сергеев
Нормальный расклад. Явно не на одних макаронах, но и без лобстеров. На 4 человек вполне стандартные расходы. А причина проста - не закупайтесь на неделю вперед. Покупайте каждый день то, что необходимо. Всё равное ведь готовите регулярно. Всякие Ленты и Ашаны предлагают кучу всего, без чего можно обойтись. Качество жизни (и наеденность желудков) ничуть не ухудшится без этих субботних поездок.
маленький гном
У меня тоже два пацана и муж. На еду и поболе 30 уходит. И это не фига не деликатесы. Сами судите - 30 в месяц это штука в день или 250 р на человека. Или 80 р на один приём пищи. То есть вы каждый на один доллар едите, всего то. Сейчас даже чашка кофе в кафе дороже стоит.
сергей вдовин
Получается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем