Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на еду

Сколько денег вы тратите на продукты? У меня семья 4 человека:я, муж, сыновья 18 и 10 лет. Каждую субботу ходим за   продуктами, в среднем 5000 оставляем (покупаем мясо парное, курицу, рыбу, колбасу, сало, масло, кофе, чай, макароны, яйца, хлеб, майонез, кетчуп, молочка, кошке пакетики  )Продукты покупаем не самые дешевые.  Все это добро съедается уже ко вторнику, за исключением мяса в морозилке, которого хватит до конца недели. Поэтому во вторник после работы опять заходим в магазин, покупаем то чего не хватает и в среднем это рублей 500 ежедневно. Помимо этого мл. ребенок просит на школу 50-100 руб.ежедневно. В месяц выходит около 30000 только на еду, а мужу порой хочется выпить , это еще тысяч 5.  Но что интересно, в холодильник как не заглянешь, жрать нечего. Мужики мои сметают все как пылесосы. А сколько у вас уходит на жрачку. если не секрет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Александра Андреева
25 на троих
ВИШНЯ
хз...
Beladonna@
чета мало...
ПроСТО ЯВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
чета мало...
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++++++++
Night Fury
Вчера уже считали в теме "Экономим"
Милена
Поменьше чем у Вам:)
Анна
Ого 5 тыс. выпить. Хорошо что у нас никто не пьет
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Анна
Анна
Ого 5 тыс. выпить. Хорошо что у нас никто не пьет
СсылкаПожаловаться
об этом же подумала
Леонсия
Мужик алкаш? 5 тысяч на водяру и пиво? Не верю, что он пьет Хеннеси, судя по убогому списку продуктов выше.
Лечите мужика и тогда на еду не будете столько грохать.
Наталья
тратим много
Night Fury
"а мужу порой хочется выпить , это еще тысяч 5" - ни фига себе "порой"....
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
"а мужу порой хочется выпить , это еще тысяч 5" - ни фига себе "порой"....
СсылкаПожаловаться
это сколько же пива можно купить...
Не самая веселая Ангелина
это сколько же пива можно купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
около 100 литров. В месяц!!! 3 литра в день.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
около 100 литров. В месяц!!! 3 литра в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он пиво не пьет. А по выходным покупает хорошую бутылку водки , а мне бутылку вина приличного.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он пиво не пьет. А по выходным покупает хорошую бутылку водки , а мне бутылку вина приличного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда так и говорите: мы с мужем любим в выходные выпить! А то: "мужу порой хочется"!
EkaterinaВ ответ на Кристина
Кристина
ну тогда так и говорите: мы с мужем любим в выходные выпить! А то: "мужу порой хочется"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сыновьям жрать нечего - холодильник пустой, за то родители по выходным пьют... где-то я уже такое слышала..
КристинаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Сыновьям жрать нечего - холодильник пустой, за то родители по выходным пьют... где-то я уже такое слышала..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так еще бы холодильник пустой - ей же готовить-то по выходным некогда! Бутылку вина в одну женщину - это ж немало... Я вообще с бутылки до вторника бы отходила)))
VP VPВ ответ на Night Fury
Night Fury
"а мужу порой хочется выпить , это еще тысяч 5" - ни фига себе "порой"....
СсылкаПожаловаться

ржу!)))
*Дама с закидонами*
планируйте меню на неделю,исходя из этого и покупайте продукты
Мary Tigr
больше )
Елена
Мы на двоих 15-20 тыс.
maria nov461
правильно - раз есть-значит надо съесть

мы по субботам на рынок ходим, закупаемся,плюс знакомые есть, у которых свой огород, можно картошки закупить, капусты, соленья-квашенья опять же.
Дюдюка Барбидоская
готовить не пробовали?!!
Ольга
Да вот столько же и уходит, как у вас. Люди странные какие-то. Офигели с 5 тысяч на выпивку. Бутылка вина стоит где-то тысяча. Может чуть дешевле. 5 бутылок вина в месяц для 2х взрослых не так и много.
Аноним
Вообще-то готовлю каждый день. Или все из перечисленных продуктов можно есть сырыми , туже рыбу, курицу, мясо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем