Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 12:34, Главная форумов

Деньги на карманные расходы

Какую сумму и как часто стоит давать детям на карманные расходы? Сюда не входят деньги на еду в школе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Клубничка
ровно столко сколько надо поесть. а если поесть кладете с собой, то деньги не нужны совсем.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
ровно столко сколько надо поесть. а если поесть кладете с собой, то деньги не нужны совсем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет, еда в школе не входит в счёт карманных денег. Они отдельно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, еда в школе не входит в счёт карманных денег. Они отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на что ребенок деньги тратит в школе?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Нет, девочки в школу не берут свои личные деньги. Для школы они получают ровно на еду.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, девочки в школу не берут свои личные деньги. Для школы они получают ровно на еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа...Я не так поняла. Ну я своему ( ему 13) какой-то определенной суммы не даю. Иногда просит на кино, или в кондитерскую с другом идут, тогда да, что-то выдаешь. Тут вот были у него карманные бесцельные ( дед подарил), так узнала,что он все на киви кошелек положил, что-то там в играх покупать. Ну вот как после этого деньги давать, скажите?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ааа...Я не так поняла. Ну я своему ( ему 13) какой-то определенной суммы не даю. Иногда просит на кино, или в кондитерскую с другом идут, тогда да, что-то выдаешь. Тут вот были у него карманные бесцельные ( дед подарил), так узнала,что он все на киви кошелек положил, что-то там в играх покупать. Ну вот как после этого деньги давать, скажите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
У меня младшей 12, а старшей 16. А так, девочки мои, компьютерными играми не увлекаются. Они любят поездки, ну и косметика с гардеробом))
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
А что в этом такого? Ему на буквари надо было потратить или на жигули копить?
СсылкаПожаловаться
AurumValentine
А что в этом такого? Ему на буквари надо было потратить или на жигули копить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Нет блин, тратить на эти зомби игры. А потом ко мне идти просить на пирожные и киношку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну да, или так...Вообще у него отношение к деньгам надо сказать, ну очень несерьезное..(((((
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
"волшебные"таблетки и жвачки покупают у школы на эти деньги,а родители кричат потом,что их детям бяку толкают...старшеклассники сигареты и пиво после школы покупают.
СсылкаПожаловаться
"волшебные"таблетки и жвачки покупают у школы на эти деньги,а родители кричат потом,что их детям бяку толкают...старшеклассники сигареты и пиво после школы покупают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну вот и зная все это, зачем деньги давать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Нет, у нашей школы ничего не продают. У нас всё под охраной. Да и деньги на карманные расходы они с собой в школу не несут.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
У меня детей нет, а когда работала в школе,были родители детям выдавали примерно в мес зарплату уборщицы. После школы все эти детки к ларьку и шли "покупки"делать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
так вот и я о том. поэтому обойдутся без денег
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Как воспитаете, так и будут покупать, я ничего такого не покупала никогда в жизни, как и миллионы других детей, если боитесь, что ваш ребенок купит, значит знаете, что он способен на это.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Как воспитаете, так и будут покупать, я ничего такого не покупала никогда в жизни, как и миллионы других детей, если боитесь, что ваш ребенок купит, значит знаете, что он способен на это.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
У меня детей нет, а когда работала в школе,были родители детям выдавали примерно в мес зарплату уборщицы. После школы все эти детки к ларьку и шли "покупки"делать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
у не знаю, я в приличной школе училась, всем давали достаточно денег, к ларькам тоже некоторые бегали, но далеко не все, меньше половины.
СсылкаПожаловаться
Лиска
у не знаю, я в приличной школе училась, всем давали достаточно денег, к ларькам тоже некоторые бегали, но далеко не все, меньше половины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Обычно это,те кому родители по больше дают,компенсируя свое отсутствие,пока они на работе.
СсылкаПожаловаться
Обычно это,те кому родители по больше дают,компенсируя свое отсутствие,пока они на работе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Мама не работала, нас с братом воспитывала, так что этот вариант отпадает, просто есть возможность, есть просьбы детей, я в центре СПб училась в лицее, там много соблазнов, куда потратить деньги)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
в точку
СсылкаПожаловаться
Светлана
а зачем детям деньги? я чего-то не соображу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а зачем детям деньги? я чего-то не соображу
СсылкаПожаловаться
Да на мелочь какую-то.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да на мелочь какую-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детям деньги не нужны. ни за что не дам ни копейки
СсылкаПожаловаться
Светлана
детям деньги не нужны. ни за что не дам ни копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они вообще у вас есть?
Дети и деньги имею ввиду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru