Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на любовь

Да, ребята, я нищеброд - живу в квартире, которую оставила мне бабушка после смерти, езжу на дастере, мелкий ипэшник - торгую продуктами, и нет у меня права на любовь, на семью, на счастье.
Есть любимая девушка, но она не хочет в крым, а хочет грецию, и машина у меня отстойная, и доход низкий.
Найти попроще? Так я ее люблю, и детей от нее хочу, а она рожать бесплатно не хочет - только в платную клинику вези.
Знаю, что ее уведут - всегда найдется и богаче и с большими возможностями.
А я кто? Никто я, без права на счастье и на любовь.
Всех с праздником!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Natali ☀️В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Каа за что?! Наверняка сисьги большие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит они стоят друг друга))
А че, круто же, чем больше сисьги, тем больше у него любовь к ней.. Чем больше у него денег - у неё больше любви к нему..
И наоборот))
Елена СамокишВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Ну значит они стоят друг друга))
А че, круто же, чем больше сисьги, тем больше у него любовь к ней.. Чем больше у него денег - у неё больше любви к нему..
И наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой вот круговорот))
Серж Сергеев
Ну если раскусит что тебе под 40 и прицеп то вообще безнадега
....Сейчас экспертки тебе объяснят что почем....
Василиса
фигня какая то. если есть близость - все решите. а когда какие то условия возникают, это уже не отношения. и не важно сколько вы зарабатываете. всегда можно найти причину для недовольства. и зачем вам такие отношения? вы любите пожестче?
RM
Автор, а давайте я вас поддержу, вы абсолютно нормальный молодой человек, дай Бог вам здоровья и удачи! И девушку, которая оценит вашу преданность.
Татьяна Никитина
Так это не ваша девушка, если уйдет к любому, кто подороже заплатит! Отпустите ее с миром! Ваша девушка ещё ждёт вас!
Алиса Ройкувна
Найди, Хуан,по себе сомбреро.
Алиса Ройкувна
Найди, Хуан,по себе сомбреро.
СсылкаПожаловаться
или Кончиту попроще..
Алиса РойкувнаВ ответ на Kom Pit
Kom Pit
или Кончиту попроще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Старая Ведьма
Такая жизнь. Самка выбирает лучшего
Старая Ведьма
Такая жизнь. Самка выбирает лучшего
СсылкаПожаловаться
да.
вариантов уйма - смысл писать тут?
Олле Луккойле
Привет Никто! с праздником
Анастасия Краснова
да сейчас в Грецию дешевле на чартере летать, чем в наш Крым... Просто надо уметь выбирать девушек. Пусть уводят! Если она дура набитая и ей кошелек и понты дороже чувств, то не нужна вам такая!
NatyWa
Своя квартира, машина, бизнес, любимая девушка, отдых в Крыму, молодость, здоровье. И в то же время: "А я кто? Никто я, без права на счастье и на любовь." Нужно повысить, стабилизировать самооценку.
Kom PitВ ответ на NatyWa
NatyWa
Своя квартира, машина, бизнес, любимая девушка, отдых в Крыму, молодость, здоровье. И в то же время: "А я кто? Никто я, без права на счастье и на любовь." Нужно повысить, стабилизировать самооценку.
СсылкаПожаловаться
там не в самооценке парня дело.
а в завышенной самооценке (или не завышенной самооценке - а в завышенных ожиданиях) подруги..
Василиса
станьте крупным Ипешником))
Василена
Бывают и хуже. Без квартиры, без машины и не ИП.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
зачем ныть)
태양의
Так харэ тратить время на нытье, работайте над собой.
mur-r-r-zik
Елена Евгеньевна
У вас низкая самооценка. Начинайте её повышать
С праздником!
Kom Pit
увести можно тёлку..
стоит подумать нужна ли тебе она..
Ирина Фёдорова
Мужики тоже ведь хотят покрасивее да постройнее, и никак не понимают, что женщины тоже хотят покомфортнее да побогаче. Не Вашего поля ягода значит она, либо пашите как вол, чтобы всё у неё было, что хочет
Кошка Плюшка
С праздником и счастья вам! а это просто не ваша девушка, и крен с ней!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем