Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на любовь

Да, ребята, я нищеброд - живу в квартире, которую оставила мне бабушка после смерти, езжу на дастере, мелкий ипэшник - торгую продуктами, и нет у меня права на любовь, на семью, на счастье.
Есть любимая девушка, но она не хочет в крым, а хочет грецию, и машина у меня отстойная, и доход низкий.
Найти попроще? Так я ее люблю, и детей от нее хочу, а она рожать бесплатно не хочет - только в платную клинику вези.
Знаю, что ее уведут - всегда найдется и богаче и с большими возможностями.
А я кто? Никто я, без права на счастье и на любовь.
Всех с праздником!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Аноним
Найдите себе нормальную девушку и будет вам счастье. Ну или работу получше. Или крутитесь на 5ти работах
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Найдите себе нормальную девушку и будет вам счастье. Ну или работу получше. Или крутитесь на 5ти работах
СсылкаПожаловаться
Одна у меня любовь на всю жизнь. Вот такую полюбил бессердечную. Других не надо.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Одна у меня любовь на всю жизнь. Вот такую полюбил бессердечную. Других не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда мучайтесь себе в радость!
Солнышко ОВ ответ на Аноним
Аноним
Одна у меня любовь на всю жизнь. Вот такую полюбил бессердечную. Других не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь зла, станьте крутым бизнесменом и бросьте ее(( любовь это прекрасно!
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Одна у меня любовь на всю жизнь. Вот такую полюбил бессердечную. Других не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ориентацию сменить?
А Лев
Чёт сумлеваюсь шо найдутСО...
Дарья
Так в Греции дешевле, чем в Крыму, а если родит, так никому и не будет нужна с дитем, так что смело заделай ей ребенка, в Греции, и будет она навеки твоя))
Инна ДерюгинаВ ответ на Дарья
Дарья
Так в Греции дешевле, чем в Крыму, а если родит, так никому и не будет нужна с дитем, так что смело заделай ей ребенка, в Греции, и будет она навеки твоя))
СсылкаПожаловаться


Alex NВ ответ на Дарья
Дарья
Так в Греции дешевле, чем в Крыму, а если родит, так никому и не будет нужна с дитем, так что смело заделай ей ребенка, в Греции, и будет она навеки твоя))
СсылкаПожаловаться
Как всегда 5+++++
Дарья В ответ на Alex N
Alex N
Как всегда 5+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Дарья
Дарья
Так в Греции дешевле, чем в Крыму, а если родит, так никому и не будет нужна с дитем, так что смело заделай ей ребенка, в Греции, и будет она навеки твоя))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Денис ВазинВ ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?
Любовь не купишь... если ради нее то можно не начинать.
КонстантинВ ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?
А может на 3 работы сразу ? И жить только ради королевны ждущей дома на диване, правда она потом все равно уйдет. потому что ей время не уделяют, он же на работе постоянно. Что за бред пишут взрослые люди.
Денис Вазин
Как всегда влюбился не в ту... отсюда и трагедь....
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Как всегда влюбился не в ту... отсюда и трагедь....
СсылкаПожаловаться
С глаз долой из сердца вон. Не страдай, не трать время... Призыв достаточно пустой. Но все же ты человек... а не обезъяна.
Ljudmila Hodikina
Вам нужно немного подождать: может,она неудачно выйдет замуж несколько раз,а потом,лет,через 10,20 ,может,и до вас снизойдёт. А пока,любите ее на расстоянии,крепкой мазохистской любовью.
Елена СамокишВ ответ на Ljudmila Hodikina
Ljudmila Hodikina
Вам нужно немного подождать: может,она неудачно выйдет замуж несколько раз,а потом,лет,через 10,20 ,может,и до вас снизойдёт. А пока,любите ее на расстоянии,крепкой мазохистской любовью.
СсылкаПожаловаться
И он будет выращивать ее приплод от первого брака? Ну и перспективы Вы рисуете парню!!!
Alex N
Да ты по сравнению со мной алигарх.
У меня и квартиры то нет. Живу в той что сыну оставили мои родители.
И машина то у меня не Дастер, а матиз.
И ахаю я не тех которым что то от меня надо, а тех которые мне нравятся и которым я нравлюсь.
Елена СамокишВ ответ на Alex N
Alex N
Да ты по сравнению со мной алигарх.
У меня и квартиры то нет. Живу в той что сыну оставили мои родители.
И машина то у меня не Дастер, а матиз.
И ахаю я не тех которым что то от меня надо, а тех которые мне нравятся и которым я нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
И следи-чтобы коту нравились!!!!!°
Елена Самокиш
И следи-чтобы коту нравились!!!!!°
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само собой. )))))))
Елена СамокишВ ответ на Alex N
Alex N
Это само собой. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромный камень упал к меня с души!!!))
Rigina
Греция дешевле Крыма
Natali ☀️
У вашей девушки любовь меркантильная..
Интересно, а за что вы её любите?
Елена СамокишВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
У вашей девушки любовь меркантильная..
Интересно, а за что вы её любите?
СсылкаПожаловаться
Каа за что?! Наверняка сисьги большие!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем