Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на отдых ребенка

Здравствуйте. Бывшая жена собирается с ребенком на отдых к морю. Говорит, плати половину стоимости путевки. Я, естественно, отказываюсь оплачивать половину суммы, и говорю предоставь распечатку со стоимостью на каждого туриста, т.к. стоимость их отдыха рассчитывается по разному на взрослого и ребенка. За ребенка заплачу. И тут БЖ понесло, да ты скряга, денег мне на ребенка жалко и т.д. и т.п. Я не прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Татьяна
Конечно не прав. По жизни.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Татьяна
Татьяна
Конечно не прав. По жизни.
СсылкаПожаловаться
...не прав...а лев
...
Х☠рли☠Квин☠
...не прав...а лев
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
eerie moxieВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, все правильно делаете.

Также, обязательно попросите распечатки / квитанции за ВСЕ расходы (экскурсии, билеты, кафе, и тд.) И вообще, ну что там восьмилетний ребенок наест? Пусть кормит его здоровой пищей (суп, творог, яблоки), потому как ребенку вообще необходима двухнедельная адаптация при смене климатической полосы.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Конечно не прав. По жизни.
СсылкаПожаловаться
Почему? Мы не настолько в хороших отношениях с БЖ остались, чтобы я платил за нее. Я же не требую с нее оплаты, когда мы с сыном, например, на горнолыжку ездили. Свои обязательства по алиментам исполняю и еще сверху накидываю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А нас одно место, которое более менее по карману - это Хибины
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Мы не настолько в хороших отношениях с БЖ остались, чтобы я платил за нее. Я же не требую с нее оплаты, когда мы с сыном, например, на горнолыжку ездили. Свои обязательства по алиментам исполняю и еще сверху накидываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловато будет. Не прав и все.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Мы не настолько в хороших отношениях с БЖ остались, чтобы я платил за нее. Я же не требую с нее оплаты, когда мы с сыном, например, на горнолыжку ездили. Свои обязательства по алиментам исполняю и еще сверху накидываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Плати. А то сына жить пришлют. Лыжник блин.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну и что? Плати. А то сына жить пришлют. Лыжник блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сноубордист! Это одна широкая лыжа. Пусть присылают, я только за.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Сноубордист! Это одна широкая лыжа. Пусть присылают, я только за.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Молодец)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Мы не настолько в хороших отношениях с БЖ остались, чтобы я платил за нее. Я же не требую с нее оплаты, когда мы с сыном, например, на горнолыжку ездили. Свои обязательства по алиментам исполняю и еще сверху накидываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По- моему все эти расчёты и распечатки ни к чему. Если вы исправно платите алименты, возите не горнолыжку и оплачиаете другие вещи сверху, оплатите сколько считаете нужным и все. А вообще - вы нашли где спрашивать - на этом сайте вам все скажут, что не прав и должен платить чуть больше, чем хочет бывшая))
наталья андрееваВ ответ на Валентина
Валентина
По- моему все эти расчёты и распечатки ни к чему. Если вы исправно платите алименты, возите не горнолыжку и оплачиаете другие вещи сверху, оплатите сколько считаете нужным и все. А вообще - вы нашли где спрашивать - на этом сайте вам все скажут, что не прав и должен платить чуть больше, чем хочет бывшая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких сумм вообще не бывает, бывшая всегда хочет все деньги мира
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Мы не настолько в хороших отношениях с БЖ остались, чтобы я платил за нее. Я же не требую с нее оплаты, когда мы с сыном, например, на горнолыжку ездили. Свои обязательства по алиментам исполняю и еще сверху накидываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужичкам надо научиться думать, прежде чем сливать не в ту бабу. А то расплодятся от кого попало, а потом НЖ должны с радостью принимать их «багаж», а форум советы и мнения раздавать..
Терра инкогнитоВ ответ на Окса
Окса
Мужичкам надо научиться думать, прежде чем сливать не в ту бабу. А то расплодятся от кого попало, а потом НЖ должны с радостью принимать их «багаж», а форум советы и мнения раздавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо с отбросами связываться, НЖ тоже скоро будет БЖ, это Вы о себе так не адекватно пишите, сейчас как Вам кажется в ту бабу сливает?
Терра инкогнито
Не надо с отбросами связываться, НЖ тоже скоро будет БЖ, это Вы о себе так не адекватно пишите, сейчас как Вам кажется в ту бабу сливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наступила на больную мозоль? Бывает..
Терра инкогнитоВ ответ на Окса
Окса
Наступила на больную мозоль? Бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша больная мозоль у Вас в голове, меня можете не доставать, не достанете, я не замужем, пока туда не собираюсь, росла в полной семье со счастливыми и любящими друг друга и своих детей, родителями. Мне очень жаль таких наивных как Вы, хотела написать гадость, как и Вы, но решила не опускаться до Вашего уровня.
Терра инкогнито
Ваша больная мозоль у Вас в голове, меня можете не доставать, не достанете, я не замужем, пока туда не собираюсь, росла в полной семье со счастливыми и любящими друг друга и своих детей, родителями. Мне очень жаль таких наивных как Вы, хотела написать гадость, как и Вы, но решила не опускаться до Вашего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выползло ещё одно.. высокого уровня..
У кого все норм, не трубит об этом.
Терра инкогнитоВ ответ на Окса
Окса
Выползло ещё одно.. высокого уровня..
У кого все норм, не трубит об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы о себе, ну зачем так самокритично, выползло еще одно, которое живет с мужиком который сливает ей всю свою помойку, а виноваты почему то, все остальные, хотите быть помойкой, это так по Вашему, флаг в руки и попутного ветра.
Bad MadВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Мы не настолько в хороших отношениях с БЖ остались, чтобы я платил за нее. Я же не требую с нее оплаты, когда мы с сыном, например, на горнолыжку ездили. Свои обязательства по алиментам исполняю и еще сверху накидываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не требую с нее оплаты, когда мы с сыном, например, на горнолыжку ездили.

На один день и то абонемент по случаю перепал
Свои обязательства по алиментам исполняю

в виде 3500 рублей
и еще сверху накидываю.

1000 раз в полгода )))
LucyВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
Я же не требую с нее оплаты, когда мы с сыном, например, на горнолыжку ездили.

На один день и то абонемент по случаю перепал
Свои обязательства по алиментам исполняю

в виде 3500 рублей
и еще сверху накидываю.

1000 раз в полгода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всё досконально знаете. Вы - его БЖ?!)))
Bad MadВ ответ на Lucy
Lucy
Так всё досконально знаете. Вы - его БЖ?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упаси господь ))))
Ханночка МонтаночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Мы не настолько в хороших отношениях с БЖ остались, чтобы я платил за нее. Я же не требую с нее оплаты, когда мы с сыном, например, на горнолыжку ездили. Свои обязательства по алиментам исполняю и еще сверху накидываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сверху это сколько? 100 рублей на карманные расходы?
просто люди, которые действительно накидывают сверху, не жмотятся.
Ханночка Монтаночка
а сверху это сколько? 100 рублей на карманные расходы?
просто люди, которые действительно накидывают сверху, не жмотятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо..смотрю, я не одна - про сверху накидывания...
Тоже согласна: кто сверху накидывает - тот не жмотится...
Так что автор врет: вероятно, бывшая с боем и нервами выбивает...а он, типа, такой, бл..., сознательный...сам накидывает:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем