Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на свадьбу

Подскажите, сколько денег прилично подарить на свадьбу племянника, которого терпеть не можешь?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
NonemeВ ответ на Аноним
Аноним
А вас все родственники любимые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не все. И отношения зависят от симпатии. Кто то дальше, кто ближе. Я не понимаю, зачем идти на праздник с таким желанием. Флюиды имеют свойство распространятся в воздухе )))
АнонимВ ответ на Noneme
Noneme
Конечно не все. И отношения зависят от симпатии. Кто то дальше, кто ближе. Я не понимаю, зачем идти на праздник с таким желанием. Флюиды имеют свойство распространятся в воздухе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут Вы правы. Мне уже посоветовали ногу сломать))) Деньги, конечно, подарим, но мероприятие пропущу под благовидным предлогом
NonemeВ ответ на Аноним
Аноним
Тут Вы правы. Мне уже посоветовали ногу сломать))) Деньги, конечно, подарим, но мероприятие пропущу под благовидным предлогом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрое решение)
Туся
Близкие от 5 тыс и выше....по желанию... А вот друзья бывает и пустые конверты дарят!!!)))
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Близкие от 5 тыс и выше....по желанию... А вот друзья бывает и пустые конверты дарят!!!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
AurumValentineВ ответ на Туся
Туся
Близкие от 5 тыс и выше....по желанию... А вот друзья бывает и пустые конверты дарят!!!)))
СсылкаПожаловаться
5 тыс мало, 10 минимум
ТусяВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
5 тыс мало, 10 минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от места проживания и места празднования....
****
нисколько- покажите ему свое истинное отношение, не стесняйтесь)
Юлия
А обязательно дарить деньги? Можно просто подарок на не большую сумму купить ему.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
А обязательно дарить деньги? Можно просто подарок на не большую сумму купить ему.
СсылкаПожаловаться
Обязательно деньги! Пусть сам решает, что нужнее ему.
AurumValentineВ ответ на Юлия
Юлия
А обязательно дарить деньги? Можно просто подарок на не большую сумму купить ему.
СсылкаПожаловаться
Это жлобство вы предлагаете
Эйве
прийти, сгробастать всю дичь себе в сумку, всю водку и уйти, ничего не дав.
Leka
Так конверты не подписывают же ,от кого деньги,поэтому можно и 5 положить, в общем сколько не жалко.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не ходите на его свадьбу. Заодно сэкономите.
Любопытная
в какой валюте, в какой стране, в каком городе?
ZaraZa
Мне кажется, 10тыс на свадьбу можно подарить сослуживице, будучи приглашенной туда. А это родственник! Даже, если не пойдете, надо подарок передать, тем более вы его маму уважаете и любите.
Алла Ткаченко
Вы что жена миллионера? Рожа треснет у него от 10000 Тем более терпеть его не можете. Либо не ходить, заболеть либо подарить постельное белье за 1000))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем