Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на свадьбу.

Собиралась к родителям на родину на июньские праздники. А тут мне мама заявляет "А ты когда приедешь не хочешь брату своему двоюродному денег на свадьбу подарить?" Свадьба была в ноябре 2017г, на секундочку. Прошло полгода!!! Мы с мужем на свадьбе не были (ни желания, ни денег не было) Я говорю ей, что прошло полгода как бы и я даже об этом не думала. Да и брат он мне так себе. Ни с днем рождения, ни со свадьбой меня не поздравлял и не приезжал. А я оказывается ему должна стала. Ни фига себе предъявы. У меня ипотека, ремонт квартиры, покупка машины, откладываю деньги на отпуск, да и вообще деньги рекой текут на всякие нужды. Короче все в притирку. А мама видите ли во мне разочаровалась, сволочь я такая для брата денег пожалела. Вот как это? Я ж не олигарша. Мы с мужем в 5.30 встаем на работу, в 22ч приезжаем обратно чтобы зарабатывать и жить хорошо, а видите ли я кому-то чего-то должна сейчас. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
KS
Так бы маме и ответили :"не хочу"
АнонимВ ответ на KS
KS
Так бы маме и ответили :"не хочу"
СсылкаПожаловаться
ответила. она меня выставила так, что я его за родню не считаю, и денег пожалела для него. А сч его я должна быть такой щедрой-то по отношению к нему? Я вот не понимаю.
Аноним
ответила. она меня выставила так, что я его за родню не считаю, и денег пожалела для него. А сч его я должна быть такой щедрой-то по отношению к нему? Я вот не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ей напомните, что на вашу свадьбу брат ничего не дарил
АнонимВ ответ на Лю
Лю
а вы ей напомните, что на вашу свадьбу брат ничего не дарил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как напомнила. Она говорит, что это он, а это я. И я такой как он быть не должна. Трындец вообще.
Аноним
Еще как напомнила. Она говорит, что это он, а это я. И я такой как он быть не должна. Трындец вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответьте ей, что не подарив вам подарок, брат обозначил границы ваших родственных отношений-что подарки дарить не принято. и вообще это бред-взрослому мужику подарок от сестры ждать
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Еще как напомнила. Она говорит, что это он, а это я. И я такой как он быть не должна. Трындец вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и скажите-он-мужчина-не подарил,а я женщина и ему обязана? Мама-ты мне мама или ему? Ты меня из детдома взяла? откуда у тебя в голове такие мысли,что я должна взрослому дяде?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще как напомнила. Она говорит, что это он, а это я. И я такой как он быть не должна. Трындец вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может не стоит к ним ехать на выходные? поезжайте лучше отдохнуть в профилакторий
ЦветуёчекВ ответ на Аноним
Аноним
Еще как напомнила. Она говорит, что это он, а это я. И я такой как он быть не должна. Трындец вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что теперь?Без подарка Вашему брату,ее сыначке,она Вас в гости уже не ждет?
ЦветуёчекВ ответ на Цветуёчек
Цветуёчек
И что теперь?Без подарка Вашему брату,ее сыначке,она Вас в гости уже не ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу,извините,не увидела.Ну без подарка двоюродному,тем более,брату,в гости не зовут?
Аноним
ответила. она меня выставила так, что я его за родню не считаю, и денег пожалела для него. А сч его я должна быть такой щедрой-то по отношению к нему? Я вот не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и объясните ей, что денежки вам на голову не падают и тратить их на родню, которая о вас тоже ни разу не вспомнила не намерены. И если она считает вас жадной, скажите: так и быть - буду жадной.
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
ответила. она меня выставила так, что я его за родню не считаю, и денег пожалела для него. А сч его я должна быть такой щедрой-то по отношению к нему? Я вот не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и отвечайте ей также,что он вас не считает за родню:ни поздравлений с др,ни денег на свадьбу не давал
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
ответила. она меня выставила так, что я его за родню не считаю, и денег пожалела для него. А сч его я должна быть такой щедрой-то по отношению к нему? Я вот не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, денег сейчас нет, когда будут - подарю.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
ответила. она меня выставила так, что я его за родню не считаю, и денег пожалела для него. А сч его я должна быть такой щедрой-то по отношению к нему? Я вот не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так он вам тоже не дарил
MAKITA-2018
да пошла она со своими предъявами
ольга пестова
так и сказать, нет не желаю.
странная мама, с дочери денег, для племянника трясти, ей там брат/сестра в уши дует?
Жужа
К чему столько ненужных слов, когда нужно было лишь ответить: "Не хочу."
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
К чему столько ненужных слов, когда нужно было лишь ответить: "Не хочу."
СсылкаПожаловаться
так я и говорю, что не хочу. Она меня стыдит, и говорит что я скупая, для брата денег пожалела. У меня чуть мозг не сломался.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
так я и говорю, что не хочу. Она меня стыдит, и говорит что я скупая, для брата денег пожалела. У меня чуть мозг не сломался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не слушайте. Сказала и пошла своей дорогой.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
так я и говорю, что не хочу. Она меня стыдит, и говорит что я скупая, для брата денег пожалела. У меня чуть мозг не сломался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да скупая. И что.
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
так я и говорю, что не хочу. Она меня стыдит, и говорит что я скупая, для брата денег пожалела. У меня чуть мозг не сломался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сдала билеты и провела праздники дома. Маму по телефону поздравила.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Я бы сдала билеты и провела праздники дома. Маму по телефону поздравила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Дубова
Я бы сдала билеты и провела праздники дома. Маму по телефону поздравила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот так наверно и сделаю.
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
да вот так наверно и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К старости у некоторых женщин (я так считаю) развивается синдром матери Терезы. Им хочется, чтобы о них хорошо отзывались в родне, в доме,... Как Чип и Дейл спешат на помощь кому то , припахивая своих близких.
ГризеткаВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
К старости у некоторых женщин (я так считаю) развивается синдром матери Терезы. Им хочется, чтобы о них хорошо отзывались в родне, в доме,... Как Чип и Дейл спешат на помощь кому то , припахивая своих близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, конечно, хорошо, но только если сами, своими ручками, а не чужими...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
К старости у некоторых женщин (я так считаю) развивается синдром матери Терезы. Им хочется, чтобы о них хорошо отзывались в родне, в доме,... Как Чип и Дейл спешат на помощь кому то , припахивая своих близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К старости у некоторых женщин (я так считаю) развивается синдром матери Терезы. Им хочется, чтобы о них хорошо отзывались в родне, в доме,...

Но всё почему-то - за чужой счёт ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем