Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деньги на телефон, ужасная просьба?

Немного стало неприятно от ситуации. Есть мужчина, с которым я общаюсь достаточно продолжительное время, отношений пока нет, виделись однажды. Пишет как хочет меня снова увидеть, по сто пятьсот смс с приятными словами и о том как он скучает. Мы сейчас находимся в разных городах, я уехала на период удаленной работы к родителям пожить. Он хотел завтра приехать ко мне на пару дней, побыть вместе. Сегодня у меня закончились деньги на телефоне (проворонила, не оплатила вовремя) и я нет интернета, что бы пополнить счёт , соцсети работают. Он мне утром пишет, доброе утро, безумно хочу к тебе. Я пожелала ему доброго утра и вежливо спросила, есть ли у него 50 руб, положить мне на телефон, что бы меня разблокировали, он проигнорировал это сообщение. Мне как раз позвонил знакомый и я спросила у него, через минуту знакомый кинул мне 200 р. А ухажёр все надписывает, как он скучает, я ему прямо написала, зачем он проигнорировал мою просьбу, он сказал, что не увидел просто это сообщение. Вот как думаете правда не увидел или пошёл он на фиг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Анна ПетроваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Она ему - никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот никто к ней на днях собирается домой на два дня приехать за сексом и на полное ее обслуживание)
Puss-Puss
Чёт ржу
Ольга С
Мелочно, и с вашей, и с его стороны - вы оба выглядите неприглядно в данной ситуации
ласточкаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Мелочно, и с вашей, и с его стороны - вы оба выглядите неприглядно в данной ситуации
СсылкаПожаловаться
кошки-мышки
Ludmila BespaВ ответ на Ольга С
Ольга С
Мелочно, и с вашей, и с его стороны - вы оба выглядите неприглядно в данной ситуации
СсылкаПожаловаться
Это правильный вывод.
СтройVobla
Ваш уровень по материальному положению сразу виден- он плачевен.
АнонимВ ответ на СтройVobla
СтройVobla
Ваш уровень по материальному положению сразу виден- он плачевен.
СсылкаПожаловаться
да есть у меня деньги, только на карте и наличкой
СтройVoblaВ ответ на Аноним
Аноним
да есть у меня деньги, только на карте и наличкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что до поездки в деревню ума не хватило позаботиться о своих счетах? У меня никогда не бывает меньше 5 тыс на телефоне. Никогда не уходу в ноли.
АнонимВ ответ на СтройVobla
СтройVobla
А что до поездки в деревню ума не хватило позаботиться о своих счетах? У меня никогда не бывает меньше 5 тыс на телефоне. Никогда не уходу в ноли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в моем уме и вопрос не в этом. Я никогда не буду на телефон класть 5000 и платить за лишние услуги, даже если стану олигархом
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
дело не в моем уме и вопрос не в этом. Я никогда не буду на телефон класть 5000 и платить за лишние услуги, даже если стану олигархом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те, кто цыганят по 50-200 руб. олигархами не станут никогда
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Те, кто цыганят по 50-200 руб. олигархами не станут никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что вы говорите?)
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
да что вы говорите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нищенский разум не позволит
Ludmila BespaВ ответ на Ольга С
Ольга С
Те, кто цыганят по 50-200 руб. олигархами не станут никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да их никто уважать не будет. Такие люди сразу теряют свою репутацию.
Кошка Плюшка
правда может
Иринка Дубинина
Дело не в 50 рублях. Вы его не знаете, а уже что-то просите, начинаете, так сказать, с малого. Либо надо было сказать так, чтобы мужчина сам предложил помощь, либо выкручиваться своими силами: позвонить с телефона родителей, попросить подругу.
Иринка Дубинина
Дело не в 50 рублях. Вы его не знаете, а уже что-то просите, начинаете, так сказать, с малого. Либо надо было сказать так, чтобы мужчина сам предложил помощь, либо выкручиваться своими силами: позвонить с телефона родителей, попросить подругу.
СсылкаПожаловаться
у меня никого не было дома, без проблем бы спросила, если бы была возможность
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня никого не было дома, без проблем бы спросила, если бы была возможность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас была возможность написать подругам - знакомым, которых вы давно знаете. И, сомневаюсь, что звонок на работу был важен именно в ту минуту, когда деньги закончились. Кроме того, есть услуга "разговор за счёт другой стороны", если уж очень надо было позвонить. Это все отговорки. Если бы мало знакомый мужчина попросил у меня, пусть даже 50 рублей, общение бы прекратилось бы.
Савина ОльгаВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
У вас была возможность написать подругам - знакомым, которых вы давно знаете. И, сомневаюсь, что звонок на работу был важен именно в ту минуту, когда деньги закончились. Кроме того, есть услуга "разговор за счёт другой стороны", если уж очень надо было позвонить. Это все отговорки. Если бы мало знакомый мужчина попросил у меня, пусть даже 50 рублей, общение бы прекратилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но этот малознакомый почему-то считает возможным приехать к автору в гости на два дня. К вам малознакомые в гости ездят с ночевкой? Так какая проблема кинуть 50 рублей?
mira petruninaВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Но этот малознакомый почему-то считает возможным приехать к автору в гости на два дня. К вам малознакомые в гости ездят с ночевкой? Так какая проблема кинуть 50 рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ + + +
Иринка ДубининаВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Но этот малознакомый почему-то считает возможным приехать к автору в гости на два дня. К вам малознакомые в гости ездят с ночевкой? Так какая проблема кинуть 50 рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считать возможным и приехать-это несколько разное. А говорить можно всё, что угодно.
Савина Ольга
Но этот малознакомый почему-то считает возможным приехать к автору в гости на два дня. К вам малознакомые в гости ездят с ночевкой? Так какая проблема кинуть 50 рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СтройVobla
Автор сиротка, нет у неё ни родственников выручить ее телефон ни друзей, надо у малознакомого мужчины просить копеечку. Мужик кстати повёл себя а этом случае интеллигентно, просто сделал вид, что не заметил Убогой просьбы , чтобы дальше не позорилась дамочка.
mira petruninaВ ответ на СтройVobla
СтройVobla
Автор сиротка, нет у неё ни родственников выручить ее телефон ни друзей, надо у малознакомого мужчины просить копеечку. Мужик кстати повёл себя а этом случае интеллигентно, просто сделал вид, что не заметил Убогой просьбы , чтобы дальше не позорилась дамочка.
СсылкаПожаловаться
Малознокомый мужчина пишет-скучаю по тебе,хочу к тебе?
Иринка ДубининаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Малознокомый мужчина пишет-скучаю по тебе,хочу к тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто запретит ему писать? Обещать-не значит жениться.
АнонимВ ответ на СтройVobla
СтройVobla
Автор сиротка, нет у неё ни родственников выручить ее телефон ни друзей, надо у малознакомого мужчины просить копеечку. Мужик кстати повёл себя а этом случае интеллигентно, просто сделал вид, что не заметил Убогой просьбы , чтобы дальше не позорилась дамочка.
СсылкаПожаловаться
Значит малознакомому мужчине не нужно ко мне намыливаться на пару дней приезжать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем