Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деньги на телефон, ужасная просьба?

Немного стало неприятно от ситуации. Есть мужчина, с которым я общаюсь достаточно продолжительное время, отношений пока нет, виделись однажды. Пишет как хочет меня снова увидеть, по сто пятьсот смс с приятными словами и о том как он скучает. Мы сейчас находимся в разных городах, я уехала на период удаленной работы к родителям пожить. Он хотел завтра приехать ко мне на пару дней, побыть вместе. Сегодня у меня закончились деньги на телефоне (проворонила, не оплатила вовремя) и я нет интернета, что бы пополнить счёт , соцсети работают. Он мне утром пишет, доброе утро, безумно хочу к тебе. Я пожелала ему доброго утра и вежливо спросила, есть ли у него 50 руб, положить мне на телефон, что бы меня разблокировали, он проигнорировал это сообщение. Мне как раз позвонил знакомый и я спросила у него, через минуту знакомый кинул мне 200 р. А ухажёр все надписывает, как он скучает, я ему прямо написала, зачем он проигнорировал мою просьбу, он сказал, что не увидел просто это сообщение. Вот как думаете правда не увидел или пошёл он на фиг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Аноним
вымогательством занимаетесь :) входящие бесплатно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вымогательством занимаетесь :) входящие бесплатно
СсылкаПожаловаться
причём здесь это, я бы перевела ему обратно 50 руб, мне нужно было, что бы меня разблокировали
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
причём здесь это, я бы перевела ему обратно 50 руб, мне нужно было, что бы меня разблокировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя попрошайничать ни в коем случае, особенно с тем, с кем вы не ведете общего хозяйства. Не унижайтесь и не изображайте из себя убогую. Иначе все ваши отношения закончатся. Можете реже ему отвечать. А вот если задаст вопрос, честно сказать, что деньги быстро закончились на этом тарифе. Но не просить!
Анна КарасеваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Нельзя попрошайничать ни в коем случае, особенно с тем, с кем вы не ведете общего хозяйства. Не унижайтесь и не изображайте из себя убогую. Иначе все ваши отношения закончатся. Можете реже ему отвечать. А вот если задаст вопрос, честно сказать, что деньги быстро закончились на этом тарифе. Но не просить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Людмилой.
Клянчить бабки у малознакомого человека, да и у знакомого - это муветон. Лучше проигнорировать вопросы, не отвечать, а на следующий день сходить и самой заплатить, а затем объяснить ситуацию.

Ну или прямо сказать, мол, отвечу завтра, кончаются или кончились деньги...

В общем, автор сама имбисиль...
Елена ТитаренкоВ ответ на Анна Карасева
Анна Карасева
Согласна с Людмилой.
Клянчить бабки у малознакомого человека, да и у знакомого - это муветон. Лучше проигнорировать вопросы, не отвечать, а на следующий день сходить и самой заплатить, а затем объяснить ситуацию.

Ну или прямо сказать, мол, отвечу завтра, кончаются или кончились деньги...

В общем, автор сама имбисиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50р - это не деньги. Она не деньги "клянчила", она попросила об услуге.
Барханная КошкаВ ответ на Анна Карасева
Анна Карасева
Согласна с Людмилой.
Клянчить бабки у малознакомого человека, да и у знакомого - это муветон. Лучше проигнорировать вопросы, не отвечать, а на следующий день сходить и самой заплатить, а затем объяснить ситуацию.

Ну или прямо сказать, мол, отвечу завтра, кончаются или кончились деньги...

В общем, автор сама имбисиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно только мОветон - от французсклого mauvais (плохой нехороший)
Барханная КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
причём здесь это, я бы перевела ему обратно 50 руб, мне нужно было, что бы меня разблокировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попрошайка
Сначала 50 руб на телефон потом полтора касаря на бензин потом сотку добавить на путевку в Доминикану
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
причём здесь это, я бы перевела ему обратно 50 руб, мне нужно было, что бы меня разблокировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, Вас мама в детсве не воспитывала? Вам гне говорили, что нехорошо конфетки выпрашивать?
Nuta-lee2008
с одной стороны нафиг, с другой...вы виделись один раз. это абсолютно чужой человек, зачем у него денег просить?
АнонимВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
с одной стороны нафиг, с другой...вы виделись один раз. это абсолютно чужой человек, зачем у него денег просить?
СсылкаПожаловаться
50 руб., я бы вернула ему, как только меня бы разблокировали. Но зачем такой нужен, который помочь не может, дело даже не в деньгах
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
50 руб., я бы вернула ему, как только меня бы разблокировали. Но зачем такой нужен, который помочь не может, дело даже не в деньгах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне даже муж на тел денег не кинет - каждый взрослый должен сам свои расходы оплачивать
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
мне даже муж на тел денег не кинет - каждый взрослый должен сам свои расходы оплачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем такой муж?? Ужас какой-взаимовыручки совсем нет
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Зачем такой муж?? Ужас какой-взаимовыручки совсем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато спокойны друг за друга - если кто умрет, другой о детях позаботится
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
зато спокойны друг за друга - если кто умрет, другой о детях позаботится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таких отношениях - если кто умрет, то второй даже не узнает.
Принц на железном конеВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
В таких отношениях - если кто умрет, то второй даже не узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Любовь Орлова
В таких отношениях - если кто умрет, то второй даже не узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Галина ГалинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
В таких отношениях - если кто умрет, то второй даже не узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Светлана КузнецоваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
В таких отношениях - если кто умрет, то второй даже не узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна!
Барханная КошкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
В таких отношениях - если кто умрет, то второй даже не узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Узнает но не похоронит
Барханная Кошка
Узнает но не похоронит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый сам за себя
Любовь ОрловаВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Узнает но не похоронит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типа - сама, сама?
Татьяна НикитинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
В таких отношениях - если кто умрет, то второй даже не узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ludmila BespaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Зачем такой муж?? Ужас какой-взаимовыручки совсем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас с мужем тоже нет такого, чтобы друг другу деньги бросать на телефоны. Мы слишком уважаем себя и никогда никакой беспомощности или бесхозяйственности друг другу не демонстрируем.
TildaMrsВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
У нас с мужем тоже нет такого, чтобы друг другу деньги бросать на телефоны. Мы слишком уважаем себя и никогда никакой беспомощности или бесхозяйственности друг другу не демонстрируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас нет мужа, так дельцы, которым друг на друга наплевать.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
мне даже муж на тел денег не кинет - каждый взрослый должен сам свои расходы оплачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"надёжный муж"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем