Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги на ветер

Все мы живем в материальном мире и каждый день тратим деньги не только на хлеб насущный. Хотелось бы узнать, а на что денег не жалко - на развлечение, на одежду, на любимого(мую), на путешествия... и что важнее?
Интересно мнение и мужчин и женщин
lanka l
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Анна ВольскаяВ ответ на БН
БН
Не тот, наверное, пили.
Легендари как может не понравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, кабы я ещё название помнила... Я последствия пития печальные помню.))))
Анна Вольская
Эх, кабы я ещё название помнила... Я последствия пития печальные помню.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю, но плохо может стать от любого напитка,
еси, вдруг, звездЫ сойдутся)))
ТролльВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
здоровье мое ром подорвал... основательно...))) хорошо хоть, сигары не курю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Klara $oftВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Ты на Кубу сгоняла, настроение улучшила, т.о. и здоровье своё тоже. Ну и так далее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа и да... "и настроение мое... улучшилось..."(С)...))))
Klara $oft
Образование ребенка... ну ничуть не жалко...)))
непогода
На ффсё жалко... Я жадная. Но трачу, потому что... Плюшкин такой магазинный не даётся под контроль
Василиса
На все, что приносит мне любимой радость и пользу - не жалко))
НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГ
Пошёл сегодня в обеденный перерыв в магазин купить рубашку под запонки,по дороге подошёл мальчик со словами "дяденька(хотя я ещё молодой))) у нас проходит акция помогите детям с дет.домов".Деньги за рубашку отдал туда и не жалею.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГ
Пошёл сегодня в обеденный перерыв в магазин купить рубашку под запонки,по дороге подошёл мальчик со словами "дяденька(хотя я ещё молодой))) у нас проходит акция помогите детям с дет.домов".Деньги за рубашку отдал туда и не жалею.
СсылкаПожаловаться
т.е. прям 2-3 косаря мальчику отдали?
НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
т.е. прям 2-3 косаря мальчику отдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю вы разбираетесь в рубашках))да 3 отдал,им нужнее.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГ
Я смотрю вы разбираетесь в рубашках))да 3 отдал,им нужнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не первый год замужем как грится)
НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не первый год замужем как грится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравятся девушки в теме)))
Анна ВольскаяВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГ
Пошёл сегодня в обеденный перерыв в магазин купить рубашку под запонки,по дороге подошёл мальчик со словами "дяденька(хотя я ещё молодой))) у нас проходит акция помогите детям с дет.домов".Деньги за рубашку отдал туда и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Много спайсов детишки накупят на деньги доброго дяди.
НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Много спайсов детишки накупят на деньги доброго дяди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там взрослые с ними были,думаю не дадут они им эту гадость купить.
Анна ВольскаяВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГ
Там взрослые с ними были,думаю не дадут они им эту гадость купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возраст спайсам не помеха. Зря Вы это сделали.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
на детей мне точно не жалко (но без фанатизма родительского). на себя не жалко, на развлечения приятные)) жалко в пустоту выброшенных денег - сборы в школе никому не нужные, кроме жмотов школьных, жалко переплачивать за ЖКХ, жалко тратить на всякую хухоль которая не приносит радости...
кира петрова
Значит, в следующий раз купите рубашку намного лучше, чем предполагалось изначально!
tealiker@mail.ru
Наступает такой возраст, когда больше не хочешь покупать вещи. И не жалко просто так отдать тем, кому не обязан, но им очень помогут деньги эти.
Jalena
когда есть - ни на что не жалко
когда нет - жалко на все
Ника Валуев
на женщин не жалко.
ТролльВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
на женщин не жалко.
СсылкаПожаловаться
Дайте я Вас расцелую, настоящий мужчина)))
Лианушка
ни на что не жалко. Много трачу (из того. на чём можно было бы сэкономить) на белье и косметику.
Brisa
На то, что мне или моим любимым нужно, хочется - не жалко.

На налоги - жалко.
Вниз головой (лето хочу)
не жалко ...было б на что тратить)
Лазурь и Солнце
Не жаль денег на сильные впечатления и на то, что остается в памяти и на ярких картинках. На путешествия, дорогие эксклюзивные отели, хорошие рестораны с "изюминкой", фотосессии и видеографию у хороших мастеров.
В плане одежды, украшений, предметов мебели и интерьера - не жаль денег на то, что сразу цепляет за душу и воплощает собой идеальное представление о красоте. Степень "брэндовости" в данном случае значения не имеет, как и цена.
Не жаль на семью, на помощь родным, на оправданное саморазвитие, на музыкальные инструменты мужу (гайта по цене подержанного автомобиля, ага).
Не жаль на помощь другим. Больным детям, брошенным животным, старикам.

Жаль... ну, мне чертовски жаль денег на автомобиль. В большом городе с постоянными мертвыми пробками и высокой статистикой угона от него больше проблем, чем пользы.
Жаль на маникюр - на моих ногтях ни одно покрытие не держится дольше одного дня. Делаю только "на выход".
Жаль на "пылепускание в глаза", на "статусные вещи", всякие айфоны, айпады, безобразные норковые шубы в пол (из серии "зато бахато";) и прочую ерунду. Никогда этого не понимала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем